Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте уже лето


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Нам 5ть лет обещают, что "вот в этом году трубы сменим и больше отключать горячую воду не будем", а в реале каждый год заново перекапывают, одни и те же трубы .)А отключают на 22 дня.)В прошлом году правда на выходные давали горячую.)

Во-во! 3 недели :sorry: ... жесть. Только неделю продержались, а так задолбало! В кране вода - леденющая! :helpsmilie: Вот, весь первый месяц летний, портит это отключение воды! :angry2:

Всю мою сознательную жизнь так у нас, в области и было. :( И даже не обещают, что будет как в Москве, отключения всего лишь на 10 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бойлер, потому что у нас тоже отключат недели на три(( никаких кастрюль - брррр... но лето нестабильное какое-то :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас +32 на улице.Мы седня открыли купальный сезон :nyam: В Оби ))))

В гипермаркете "Оби"?)))

Мы открыли давно, а потом закрыли, ибо в дождь плавать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Марсель пообещал мне лето через 10 дней: усиленно уже два дня скидывает с себя зимнюю шубу. До этого линял еле-еле, так в зимнем, практически, и ходил до этой недели. :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Марсель пообещал мне лето через 10 дней: усиленно уже два дня скидывает с себя зимнюю шубу. До этого линял еле-еле, так в зимнем, практически, и ходил до этой недели. :cold:

Так, если лета через 10 дней не будет, скажи Марсюхе, что его приедет и покусает злая тетка! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гипермаркете "Оби"?)))

Мы открыли давно, а потом закрыли, ибо в дождь плавать смысла нет.

Очень жаль,что наша прекрасная страна и ее реки ассоциируются у вас с дешевыми супермаркетами :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль,что наша прекрасная страна и ее реки ассоциируются у вас с дешевыми супермаркетами :lol2::lol2:

Жаль что у нас нет реки "Ашан"...

Хотя это была бы та еще помойка если брать аналогии с гипермаркетом. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что у нас нет реки "Ашан"...

Хотя это была бы та еще помойка если брать аналогии с гипермаркетом. :lol2: :lol2:

не расстраивайтесь )) Москва-река не меньшая помойка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, если лета через 10 дней не будет, скажи Марсюхе, что его приедет и покусает злая тетка! :lol2:

:ok:

Ну, сегодня не смотря на грозу - лето. Я утром вообще себя как в Стамбуле почувствовала - влажность, жара, солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тащусь от этой погоды, мнетакнравится - дождь, тепло, ветер, просто счастье какое-то :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такая погода:
/>http://www.gismeteo.ru/city/daily/5089/

и такая...
/>http://www.gismeteo.ru/city/daily/5089/2/

...и это начало июня. Бедные... бедные мои собаки... :blink:

уже хочется осени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такая сильная гроза, с ливнем, и ГРАД! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такая погода:
/>http://www.gismeteo.ru/city/daily/5089/

и такая...
/>http://www.gismeteo.ru/city/daily/5089/2/

...и это начало июня. Бедные... бедные мои собаки... :blink:

уже хочется осени...

Вот-вот, сразу вспоминается лето 2010 года... Поэтому радуюсь каждой капельке дождя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такая сильная гроза, с ливнем, и ГРАД! :dribble:

А мы под него попали в Коломенском! По попе - больно-больно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого лета, у меня на грозу, точнее перед ее наступлением, за неск.часов, начинается мигрень, прямо-таки - раскалывается голова! :angry2: Такого раньше у меня не было. Теперь уже утром знаю, что днем или вечером будет гроза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого лета, у меня на грозу, точнее перед ее наступлением, за неск.часов, начинается мигрень, прямо-таки - раскалывается голова! :angry2: Такого раньше у меня не было. Теперь уже утром знаю, что днем или вечером будет гроза....

Вчера у меня с утра была дичайшая мигрень, в какой-то момент темнело в глазах при любом наклоне.

Будем барометрами! :lol2:

Прогноз: сегодня мигрени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж дождина был сильнейший, а град долбал - ужас, гром несколько раз так громыхнул, аж в ушах звенело... И башка тоже болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня с утра была дичайшая мигрень, в какой-то момент темнело в глазах при любом наклоне.

Будем барометрами! :lol2:

Прогноз: сегодня мигрени нет.

это уже на завтра - прогноз? :lol2:

Моя - стихает ...пока :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже на завтра - прогноз? :lol2:

Моя - стихает ...пока :gleam:

На завтра! Сегодня уже все произошло. Хорошо, успели угулять собак, к машине бежали под дождем, засунули собак, а мне надо было вернуться к машине друзей, и тут начался град.

Вспомнилась какая-то песенка:"...барабану хорошо, капитану плохо!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не расстраивайтесь )) Москва-река не меньшая помойка )))

В Строгино она чистая.)

Экологи каждый год отмечают, что все лучше наши заливы даже редкие рыбы стали плодиться.)

Вот Яуза это да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Строгино она чистая.)

Экологи каждый год отмечают, что все лучше наши заливы даже редкие рыбы стали плодиться.)

Вот Яуза это да....

ага, пираньи, черепахи! кто еще там?! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, пираньи, черепахи! кто еще там?! :lol2:

нуу в Дубне(реке) в прошлом году вон опять крокодила поймали, чем Москва река хуже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуппи в Люблино. Или какие еще аквариумные рыбки.

нуу в Дубне(реке) в прошлом году вон опять крокодила поймали, чем Москва река хуже?)

:jawdrop: А подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...