Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте уже лето


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас совсем уж приуныв, решила уехать за город. Как всегда, я пытаюсь аккуратно складывать по сумкам барахло. Сначала, да. А потом я начинаю использовать все возможные и невозможные пространства в машине, каждый раз почти забывая, что нужно еще разместить детей и собаку :lol2: Сейчас в логан поместились: холодильник, рядом детское кресло, микроволновка, масляный обогреватель, баклашки с водой, сдутая надувная кровать с насосом, два ведра и шланг с насосом, пакет обуви, две икейский сумки с одеждой и всякими удлинителями, дрель в чемоданчике... ой, еще автокресло, в багажнике на пмж живут: топор, гвоздодер, кочерга, две пилы, молоток, компрессор... В общем, надо впузырить еще сумку-холодильник. Хорошо, что средний в лагере, а старший не ездит. И собашка у меня размером со спаниэля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится погода, не хочу 25 :) Собакам жарко будет. Да и в общественном транспорте на работу ездить при жаре - сомнительное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится погода, не хочу 25 :) Собакам жарко будет. Да и в общественном транспорте на работу ездить при жаре - сомнительное удовольствие.

Просто сыро... :sorry: Я тоже не люблю жару.

В логашу влезла еще и коробка с нагревателем воды. Осталось ровно место для ребенка в автокресле сзади и для Кины на пассажирском спереди. (как вы понимаете, это всё была реклама логана :lol2: (шутка, ежели чо :gleam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится погода, не хочу 25 :) Собакам жарко будет. Да и в общественном транспорте на работу ездить при жаре - сомнительное удовольствие.

+многомного!!! ППКС! Чо еще добавить? Только дождя не нада!!! А то я замучалась ноги оттирать от грязи и в босоножках охота походить: педикюр всё тки!

Щас как жахнет зной... И фсё! Опять помирать будем! И пух этот...

Не, мне погода такая в кайф! ДАЧИ НЕТУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сыро... :sorry: Я тоже не люблю жару.

В логашу влезла еще и коробка с нагревателем воды. Осталось ровно место для ребенка в автокресле сзади и для Кины на пассажирском спереди. (как вы понимаете, это всё была реклама логана :lol2: (шутка, ежели чо :gleam: )

как хорошо, что сыро - так все зеленеет, растет! Представляете, если будет сушь, ветер гоняет песок и пыль, земля потрескалась, все пожухло! :)

Нет плохой погоды, я считаю, все - хорошо! А как спится под дождь, а? Чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,точно, я кайфую от такой погоды! :thumbup:

Мне нравится, листья чистые, зеленые, пыли-пуха нет особо. На улице приятно находиться, да и дожди не такие уж и затяжные. Эх, а я вообще обожаю такую погоду, когда облачно, без дождя и не холодно и не жарко! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо, что сыро - так все зеленеет, растет! Представляете, если будет сушь, ветер гоняет песок и пыль, земля потрескалась, все пожухло! :)

Нет плохой погоды, я считаю, все - хорошо! А как спится под дождь, а? Чудо!

Я не сплю! Потому чта не знаю, что обуть потом! Резиновые сапоги не могу носить (у них голенише узкое, нога не лезет)), Вся остальная обувка промокает... Или пусть только ночью дождь, а утром и днем сухо! Тогда да - ЧУДО!

А вообще: у природы нет плохой погоды! Я люблю Лето! Даже такое, как сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится такое лето. Не жарко.. Дождь - очень не люблю. просто терпеть не могу попадать под дождь. А если из окошка на него смотреть - душа радуется (это я много времени в пустыне провела) - деревья силы набираются.

А еще радует, что с такой погодой скоро грибы наверное пойдут! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас ужасный..Дождалась Сибирь лета :doh: 30-32 на улице каждый день..Кто-нибудь,заберите у нас такое лето!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас ужасный..Дождалась Сибирь лета :doh: 30-32 на улице каждый день..Кто-нибудь,заберите у нас такое лето!!! :helpsmilie:

Ириш, поделитесь жарой с нами, пожалуйста...:doh:

У нас обычно очень тепло и хорошо в это время каждый год, а нынче прохладно, часто идут дожди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже с месяц 33-34. С майских праздников. Не хочу лета. Оно только началось, а жара уже надоела. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу жару, ну не 40 конечно, но 27-30 хочу. Воды горячей дома нет, отопление выключили всё время холодно и сыро. То что сейчас это не лето. Даёшь жару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не надо жару :nono: Я кайфую от такой погоды. Даешь зонтики и резиновые сапоги! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деревню Гадюкино (Москву) смыло... (с) :lol2:

Похоже, что природа решила открыть один большой кран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу жару, ну не 40 конечно, но 27-30 хочу.

И я хочу!!! Так здорово было в 2010 - выходишь вечером гулять, а тебя теплый воздух обдувает :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к тем, кто хочет жару! Я хочу настоящее ЛЕТО! Не, до плавящегося асфальта не надо...ну хотя бы +25 и солнышко.:)

А то не погода, а г..но какое-то..в депрессию вгоняет.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к тем, кто хочет жару! Я хочу настоящее ЛЕТО! Не, до плавящегося асфальта не надо...ну хотя бы +25 и солнышко.:)

Если бы у нас было летом +25 я бы не возражала. Ну или хотя бы по ночам прохладно. А то у нас кажде лето +42-44 днем в тени и ночью +30-33. Собаки задыхаются. Пришлось ради них поставить сплит-систему. Ну так мужу теперь все время дует... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть дача, но жару всё-равно не хочу. Потому что в жару ничего не поделаешь, только лежать под кондиционером, и только вечером, после захода солнца, выползать на улицу. А вместе с нами выползают на ужин комары - и опять приходится спасаться в даче. Сегодня что-то похолодало сильно, а так в принципе 20-25 меня вполне устроило бы... Люблю пасмуруную погоду без дождя :thumbup:

О,точно, я кайфую от такой погоды! :thumbup:

Мне нравится, листья чистые, зеленые, пыли-пуха нет особо. На улице приятно находиться, да и дожди не такие уж и затяжные. Эх, а я вообще обожаю такую погоду, когда облачно, без дождя и не холодно и не жарко! :dribble:

+100000000 :thumbup: У меня прям душа в такую погоду поёт :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда любила пожарче, 30 нормально и даже хорошо, минимум одежды и обуви, теперь не люблю, потому что собаке жарко, пусть будет 25 максимум, и дождь в будни по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d.sun.c4.r2.png Все праздичные дни дожди и грозы,более того,температура не выше 13градусов ночью и днем до 21градуса максимум. Деревня Гадюкино в действии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d.sun.c4.r2.png Все праздичные дни дожди и грозы,более того,температура не выше 13градусов ночью и днем до 21градуса максимум. Деревня Гадюкино в действии

А я только что видела до 27 и солнце...На яндексе... Только 11-го дождь... :dntknw: Мы, правда, не совсем Москва - Тула, но погода у нас обычно ваша :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что видела до 27 и солнце...На яндексе... Только 11-го дождь... :dntknw: Мы, правда, не совсем Москва - Тула, но погода у нас обычно ваша :lol2:


/>http://www.gismeteo.ru/

НЕ....Не судьба!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...