Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте уже лето


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Вэлкам к нам в Сибирь! :lol2:

... или к нам в Волгоград... Только у нас сейчас комаров и мошки тучи. Больше, чем воздуха... и жарко. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... или к нам в Волгоград... Только у нас сейчас комаров и мошки тучи. Больше, чем воздуха... и жарко. :dribble:

у нас пока комаров нет..Прям ждем уже.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... или к нам в Волгоград... Только у нас сейчас комаров и мошки тучи. Больше, чем воздуха... и жарко. :dribble:

Жару не люблю:thumbdown:. Собакин страдает,как бы коротко его не постричь. Дожди надоели ужасно просто. У меня еще Чарли ужасно боится грозы и грома. Мчит на цоколь и начинает "закапываться". Все коврики в спортзале изничтожил уже,паразит:thumbdown:

Цветочки мои страдают. Однолетки особенно,залило все. Вчера был град и побило розы,пионы и ирисы,а они только зацвели. Так что жару не хочу,а вот дождями с Вами с удовольствием поделюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.gismeteo.ru/

НЕ....Не судьба!!!!

Эх, а на Яндексе прогноз гораздо приятней :sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какую жару?! Не!

Ведь собакам тяжело будет ((( А некоторые старенькие, да слабы здоровьем... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жару, а хотя бы +25 ) Купила себе одежды летней и что, всё висит и пылится. А еще педикюр, дааа, страдает в кроссах и макасах ((( Ребенок после улицы весь в грязи и соба тоже, хочется уже солнечной и теплой погоды, а не ту, что щас. Куртки надоели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня опять +30..И удовольствие это дня на 3..ПотОм жутко надоедает (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня опять +30..И удовольствие это дня на 3..ПотОм жутко надоедает (((((

А у нас вчера было +13, ледяной ветер и дождь...За один день надоело :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера было +13, ледяной ветер и дождь...За один день надоело :lol2:

Оч сочуствую ((( У нас все прошлое лето было +6.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лано с безобразиями разберусь и буду шоманить жару ибо вопервых почти середина июня а у нас поршивые 18грипостоянный холодный ветер с дождем, во вторых - итак всю зиму и осень\весну прыгали по лужам, хватит надо солнце оно полезно .

35 конечно не надо, но стабильно 28 вполне.

Тем более собаки поплавать хотят, благо весь район водой окружён, а в дождь и слякоть я в воду не полезу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревню гадюкино смывает ((((( Жесть просто. Е.Р. нашаманьте, пож-ста, побыстрее жару без ДОЖДЯ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревню гадюкино смывает ((((( Жесть просто. Е.Р. нашаманьте, пож-ста, побыстрее жару без ДОЖДЯ !!!

Не то слово жесть...

Поехала по делам с утра, решила не брать зонтик(ха, наивная...) результат-приехала домой мокрая насквозь :thumbdown:

Вчера вообще не верила тому, что дождика не было и солнышко грело..даже радоваться было страшно.. :doh:

Присоединяюсь к просьбе... пожалуйстааааа!!!Ну нет сил это терпеть... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть хотя бы дождь закончится...

Оль, точно, а то я утром на работу в босаножках пошла :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, точно, а то я утром на работу в босаножках пошла :dribble:

а я собак всех помыла утром :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже меня стало доставать :thumbdown:

А еще 13го выключают горячую воду, и если будет такая же погода - брррр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я собак всех помыла утром :dribble:

да, это ты немного промахнулась :lol2: получается у них сегодня целый день "банный":gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы уже почти неделю без горячей воды сидим, планово отключили.Еще 2 недели терпеть. Дома прохладно и сыровато. Воду грею, чтобы лапы помыть, раньше холодной мыли, в этом году песа не терпит мыть ледяной водичкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы уже почти неделю без горячей воды сидим, планово отключили.Еще 2 недели терпеть. Дома прохладно и сыровато. Воду грею, чтобы лапы помыть, раньше холодной мыли, в этом году песа не терпит мыть ледяной водичкой

А почему так долго? У нас на 10 дней.

Если будет жарко, не только собаки будут мыться холодной водой, но и я! Только для головы грею воду.

Но как представлю себе постоянно действующую кастрюлю с горячей водой на плите... :thumbdown: В прошлом году вылила себе на левую ногу, особенно пострадало колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так долго? У нас на 10 дней.

Если будет жарко, не только собаки будут мыться холодной водой, но и я! Только для головы грею воду.

Но как представлю себе постоянно действующую кастрюлю с горячей водой на плите... :thumbdown: В прошлом году вылила себе на левую ногу, особенно пострадало колено.

Потому что мы - не Москва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так долго? У нас на 10 дней.

Нам 5ть лет обещают, что "вот в этом году трубы сменим и больше отключать горячую воду не будем", а в реале каждый год заново перекапывают, одни и те же трубы .)А отключают на 22 дня.)В прошлом году правда на выходные давали горячую.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня и Трэйчика погода шикарная!!! Не хочу жару!

Трюн с таким удовольствием гуляет и я с ним. Это не как в самую жару, когда Трэйчуша сам домой бежал под кондер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...