Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИКА **ВФПР**, черная лабра. на ИС.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

как дела у Джесс? решился взять кто-нибудь прелестницу?

Прелестница завтра уезжает в новый дом. ТТТ )))

Завтра все подробности, завтра )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вооот( опоздала :sorry:

Лабрадоров как правило, всегда много, это вот с голденами раз на раз (ТТТ, чтобы поменьше их было в этом разделе), так что не расстраивайтесь.

Джесси удачи в новом доме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за черную Джессику, а блондинка просто молочина, очень гостеприимная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы возили двух Джесси на пруд купаться. Нужно сказать, что чёрная Джесси не раздумывая прыгнула в воду, плавает хорошо, отважно, далеко выпрыгивает от берега, с удовольствием приносит палочки из воды. Подробности на странице белой Джесси: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53358&st=420

Иногда палочка доставлялась на берег совместными усилиями:

d3938f4af062.jpg

Тяжко вылазить на плиты:

ab839ffd68c3.jpg

Чёрная Джесс помогала белой вытаскивать брёвнышко из воды.

156cb1fbeaf5.jpg

Наша чёрная красавица помогала более тяжелой подруге выбираться на берег!

d13699030994.jpg

4fd71fc7646e.jpg

Интересно, что обсыхает Джесси-уголёк довольно быстро. Вообще создаётся впечатление, что с неё вода, как с гуся, скатывается очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Джесси в новом доме )

ей очень повезло что её приютили на время в своем доме такие любящие замечательные люди и блондинка Джесс конечно же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! С нетерпением ждем подробностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще создаётся впечатление, что с неё вода, как с гуся, скатывается очень легко.

Вообще, дай Бог, чтобы все неприятности и невзгоды с этой чудо-собаньки стекали также легко, как вода.

Удачи тебе, Джесси, в новом доме. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Подробности озвучит куратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время вчерашнего купания Джесси проявила чудеса сообразительности и товарищества. Причем это был не единичный случай, а каждый раз после эпопеи с бревном, существенно подорвавшей силы белой Джессс, но не уменьшившей её желание ещё плюхнуться в воду, когда её блондинистая подруга прыгала в воду, Джесси с нетерпением топталась на берегу и ждала, когда она подплывёт, чтобы помочь выбраться на берег. :thumbup: Попробовал снять это на видео и выложить на Форум :blush2:


/>http://youtu.be/vtWyIbBax8A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводила Юлю и Джесс в их новую счастливую жизнь - предварительно проведя целый суматошно-веселый час в Бетховене и нацеловалась на прощание с Пиковой Дамой!

Девочки, пусть ваша любовь будет долгой, взаимной и крепкой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое СПАСИБО за поддержку, от меня и Джесс :clap_1:

Пишу первые впечатления: доехали мы очень спокойно, Джесси спала у меня на ручках. Когда решили остановиться покушать, Джесси ела свои лакомства и пила водичку, и спокойно дала перекусить нам, даже не лезла :nonono:

По приезду в Ступино выбрали полянку с газончиком и немного погуляли, побегали вместе с Джесс, она сделала свои дела :blush2: Приехали домой, Джесс помогала разбирать сумки, поиграла в мячик, сейчас лежит в ногах после ужина :dribble:

Вообще такое не привычное состояние, когда за тобой ходять везде хвостиком и лежат рядышком, на ноге, или положив лапку на руку... В общем я СЧАСТЛИВА! Спасибо всем кто помогал мне! Оле, Наташе, Игорю и конечно же Марине :dribble:

Пока все, остальные подробности вечером или завтра! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ, Вас!))) уже скоро и мы испытаем это счастье ;)

Желаю Вам удачи!

Мне кажется я еще не в полной мере осознала, какое мне счастье на голову свалилось, лежит теперь рядышком и ХРАПИТ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, очень приятно читать, что у вас всё хорошо. Нам Джессика за эти дни стала родной, столько мы вместе разных событий пережили. Так что волнуемся за неё, очень хочется, чтобы теперь она была счастлива!

А ты привыкай, это у тебя теперь всегда такой чёрненький хвостик будет. :lol2: Домой теперь с работы будешь бегом бежать, чтобы увидеть эти ореховые глазки и чёрный носик.

Очень рады за вас и желаем вам с Джеськой долгих-долгих счастливых совместных лет жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, очень приятно читать, что у вас всё хорошо. Нам Джессика за эти дни стала родной, столько мы вместе разных событий пережили. Так что волнуемся за неё, очень хочется, чтобы теперь она была счастлива!

А ты привыкай, это у тебя теперь всегда такой чёрненький хвостик будет. :lol2: Домой теперь с работы будешь бегом бежать, чтобы увидеть эти ореховые глазки и чёрный носик.

Очень рады за вас и желаем вам с Джеськой долгих-долгих счастливых совместных лет жизни!

Спасибо!!! :clap_1:

Сегодня капитально облились лаврушкой и пошли гулять. Джессенька показывает себя с двух сторон: Джесси - бульдозер и Джесси - хорошая воспитанная девочка :gleam: Взяли с собой два поводка - короткий и длинный (5 метров), я заметила что на длинном она не тянет, а на коротком отрывает руки :dntknw: .

Еще сегодня издалека наблюдали дворовых кобелей (а их у нас оооочень много оказалось :angry2: ) обходили стороной, даже убегали играя. На подходе к подъезду видим что лежит двое здоровенных дворика прям возле двери... У меня сердце в пятки упало, а Джесси к кавалерам рванула :angry2: , но мы залетели в подъезд так быстро, что ни кобели, ни Джесси опомниться не успели :lol2:

Вот так прошла наша первая прогулка :nyam:

Сейчас Джесси лежит ждет ужин (еще 20 минут) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Юля! :thumbup: Поздравляем с боевым крещением! :clap_1:

А Джесси она такая: может и тянуть, и к кобелям рваться. :dribble:

Но вообще, она ребёнок спокойный и домашний. И ещё очень добрый и наивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :clap_1:

Сегодня капитально облились лаврушкой и пошли гулять. Джессенька показывает себя с двух сторон: Джесси - бульдозер и Джесси - хорошая воспитанная девочка :gleam: Взяли с собой два поводка - короткий и длинный (5 метров), я заметила что на длинном она не тянет, а на коротком отрывает руки :dntknw: .

Еще сегодня издалека наблюдали дворовых кобелей (а их у нас оооочень много оказалось :angry2: ) обходили стороной, даже убегали играя. На подходе к подъезду видим что лежит двое здоровенных дворика прям возле двери... У меня сердце в пятки упало, а Джесси к кавалерам рванула :angry2: , но мы залетели в подъезд так быстро, что ни кобели, ни Джесси опомниться не успели :lol2:

Вот так прошла наша первая прогулка :nyam:

Сейчас Джесси лежит ждет ужин (еще 20 минут) :gleam:

Не забудьте приобрести резиновые сапоги :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть фотки :dribble:

Дайте ссылочу на радикал :blush2: с инструкцией :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть фотки :dribble:

Дайте ссылочу на радикал :blush2: с инструкцией :sorry:

Заходишь на сайт radikal.ru загружаешь фото, копируешь и вставляешь вторую ссылку

Когда зайдёшь в Радикал, нажимаешь "Обзор" там находишь свою папку и фото, которое грузишь.

На странице радикала поставь галочки напротив "Уменьшить до" - 640 пикселей и "Оптимизировать формат" - загрузить

После копирования ссылки и переноса на стр. форума, в радикале в верхнем меню нажимаешь "Главная" и после этого повторяешь процесс загрузки. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...