Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИКА **ВФПР**, черная лабра. на ИС.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Юля, Оля права, Джессика действительно хорошо знает команду "Фу". Услышав её, она даже из кустов пулей вылетала.

К кобелям пока не подходите, это у неё только выделения закончились, а сам период течки ещё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Обещанные фото (1 часть) :gleam:

51024616d20c.jpg вот какая моя красавица :nyam:

a1cc3504c422.jpg спим у мамки в ногах :blush2:

1a55e16bc4a3.jpg цЫпленок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Джеська на фото выглядит счастливой! :thumbup:

Это она еще стесняется фотоаппарата! А когда я ее не пытаюсь фотографировать, так она улыбается во весь рот. А еще Джесси совсем ко мне привыкла, и когда я на нее смотрю и что нибудь говорю, она тут же бухается на пол пузом кверху :lol2: Чеши мам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы с Джесси записались к кинологу :clap_1:

Нас кинолог будет учить курсу послушания в городе. Предварительно в среду у нас первое занятие. Ждем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы с Джесси записались к кинологу :clap_1:

Нас кинолог будет учить курсу послушания в городе. Предварительно в среду у нас первое занятие. Ждем :gleam:

Молодцы! :thumbup: Джессике курсы точно не помешают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! :thumbup: Джессике курсы точно не помешают!

А уж кааак они будут полезны Джессиной мааамеее!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж кааак они будут полезны Джессиной мааамеее!! :lol2:

Это тоооочноооо! Больше маме они будут полезны... Хотя в этом есть и свои плюсы: у меня появился личный тренер Джесси, которая накачивает ежедневно все мои мышцы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего воскресенья!

Представляю небольшую фотосессию :clap_1:

ce08a0c9c08e.jpg

9aff5df55406.jpg

e32d440c34c7.jpg

71528228dc24.jpg

9e449c167a78.jpg

680bea52fdf3.jpg

1724c4c4ab52.jpg

1215ac46d1bf.jpg

a07682a6c4e8.jpg

7abf882d348e.jpg

d3b48991c7a2.jpg

Вот так и живем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! :thumbup:

Классно живёте! :clap_1:

Искренне за вас рады, очень приятно видеть счастье на лицах и мордочках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо! Мы и правда очень счастливы, я даже могу сказать что такое у меня впервые в жизни! :clap_1:

Когда бежишь скорее с работы, когда видишь как она искренне радуется, как встречает, пытается держать меня за руку слегка дотрагиваясь зубами, чтоб больше никогда и никуда не уходила, когда ходишь по магазину и думаешь что нужно помимо продуктов обязательно купить какое нибудь лакомство, как она помогает разбирать сумки, ее взгляд... вот это счастье. Извиняюсь за такое лирическое отступление, эмоции переполняют :thumbup:

А теперь немного о Джесси: в пятницу были у ветеринара, Джесси немного кашляла, и меня это беспокоило. Вет прописала нам укольчики иммунофана, кашель в итоге прошел. По заключению ветеринара Джесси здоровая активная собака. ТТТ :nyam: Течка у нас закончилась!

Еще Джесси уже меньше реагирует на улице на голубей и кошек, вот с собаками сложнее, когда видит сильно рвется познакомиться :nonono: , но думаю мы решим эту проблему с кинологом :nyam:

У Джесси праздник, я взяла отпуск на неделю, так что полностью в ее распоряжении :dribble: В планах отдыхать на природе, много гулять, и купаться :clap_1:

ПС: Как вам наша новая аватарка? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джеськи на аватарке мордаха счастливая!

Планы у вас очень хорошие. Отдыхайте и набирайтесь сил. Будем с нетерпением ждать фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо! Мы и правда очень счастливы, я даже могу сказать что такое у меня впервые в жизни! :clap_1:

Когда бежишь скорее с работы, когда видишь как она искренне радуется, как встречает, пытается держать меня за руку слегка дотрагиваясь зубами, чтоб больше никогда и никуда не уходила, когда ходишь по магазину и думаешь что нужно помимо продуктов обязательно купить какое нибудь лакомство, как она помогает разбирать сумки, ее взгляд... вот это счастье. Извиняюсь за такое лирическое отступление, эмоции переполняют :thumbup:

А теперь немного о Джесси: в пятницу были у ветеринара, Джесси немного кашляла, и меня это беспокоило. Вет прописала нам укольчики иммунофана, кашель в итоге прошел. По заключению ветеринара Джесси здоровая активная собака. ТТТ :nyam: Течка у нас закончилась!

Еще Джесси уже меньше реагирует на улице на голубей и кошек, вот с собаками сложнее, когда видит сильно рвется познакомиться :nonono: , но думаю мы решим эту проблему с кинологом :nyam:

У Джесси праздник, я взяла отпуск на неделю, так что полностью в ее распоряжении :dribble: В планах отдыхать на природе, много гулять, и купаться :clap_1:

ПС: Как вам наша новая аватарка? :dribble:

Юля,спасибо за такие отличные солнечные новости о Джесси. Мартышке мы выбрали самую- самую правильную семью )))

Отличного отдыха! Играйте, учитесь, познавайте друг друга - замыкай Джесси на себя. Желание угодить и порадовать маму будет прекрасным стимулом для Джесси в процессе обучения новым командам.

Лукавая, красующаяся и очень счастливая мордаха у Джесс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, как отдыхаете? Как Джесулька?

Отдыхаем хорошо, недавно вернулись с дачи. Джесси все еще продолжает кидаться на собак, но пытаюсь ее контролировать. Получается... через раз... :blush2: К кинологу в среду мы так и не попали, т.к. у нее возникли какие то проблемы и отложили занятие до следующей недели :sorry: А в остальном все отлично! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас назрел вопрос :dribble:

Кормлю Джесси 2 раза в день после утренней прогулки и после вечерней. Целый день она тааакие голодные глаза делает, что я не могу спокойно на это смотреть :sorry: Я держусь, но мама все порывается ее подкармливать всякими куочками мяса, курицы и т.д. (вареные!) Я ругаюсь. В основном даю ей всякие вкусняшки на прогулке, но это мало, мне кажется. Покупаю специальные косточки/сэндвичи, она их практически не жует. Вопрос: можно ли днем подкармливать Джесси, если да, то чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас назрел вопрос :dribble:

Кормлю Джесси 2 раза в день после утренней прогулки и после вечерней. Целый день она тааакие голодные глаза делает, что я не могу спокойно на это смотреть :sorry: Я держусь, но мама все порывается ее подкармливать всякими куочками мяса, курицы и т.д. (вареные!) Я ругаюсь. В основном даю ей всякие вкусняшки на прогулке, но это мало, мне кажется. Покупаю специальные косточки/сэндвичи, она их практически не жует. Вопрос: можно ли днем подкармливать Джесси, если да, то чем?

У лабров всегда голодные глаза))) Привыкайте) У меня родители тоже не могут на это смотреть - подкармливали... Пока я в командировке 4 месяца была собак поправился на пять кило... А это черевато - суставы у ретриверов слабое место, на сердце нагрузка опять же. Пришлось спешно перейти на малокалорийный корм. Сейчас делаем так - у собакина есть полдник из кисломолочки (творог, кефир), но дневную и вечернюю пайку урезали чутка. Вроде вес стабилизировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своей ещё и фрукты-овощи даём, и Чарлику давали (хотя заводчик ругалась), но Джессика их не любит. А вот молочку она, действительно, обожает. А ещё мы даём днём рубец или куриные шейки, но не каждый день. Их, кстати, Джессика обожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Да я вроде подкармливаю днем творожком 0,5% и кефирчиком 1% :nyam: Рубец взяла на заметку :thumbup:

Иногда на даче когда Джесси носится много, даю половину ужина, остальную половину вечером.

Надо бы взвесить мою красотку... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, у Джессики прекрасная фигура и пара лишних килограммов её не испортит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но мне кажется что она уже их набрала :dribble:

Вот и хочу как нибудь взвесить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, попроси, чтобы кто-нибудь из мужчин взял Джесси на руки и встал с ней на весы, а потом взвесился сам. Разница и будет вес Джессики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...