Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИКА **ВФПР**, черная лабра. на ИС.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Вот некоторые свежие фотки Джесси.

В нашем доме она не стремится занять лежаки местной жительницы Джесси (белой) и даже убегает с них, если её туда уложишь, а довольствуется местом на коврике или на голом полу.

a51f81b32283.jpg

Джесси очень любопытна, и в поиске новых знаний может запросто стоять на задних лапах (благо небольшой вес позволяет):

6b0a517335eb.jpg

Хорошо на лужайке! :thumbup:

cffec19e732a.jpg

4256a770c421.jpg

44f06b4095ae.jpg

Джесси хорошо ладит не только с собаками, но и с кошкой!

15a747f1e43f.jpg

e65d904baa5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа!

Познакомьте меня с этой малышкой? А? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа!

Познакомьте меня с этой малышкой? А? :blush2:

Познакомим, нам не жалко! Свяжитесь с куратором. :gleam:

Сегодня взвесил Джесси. Малышка весит всего 27,200, зато бегает, как сайгак. А если её откормить хотя бы до 30-32 кг, она немного округлится, наберёт нужную кондицию, вот девка на загледение будет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь и Наташа - Вы НАСТОЯЩИЕ ДОБРЫЕ ВОЛШЕБНИКИ!)))

Как вы там справляетесь?)

А Джессика потрясающая особа - буквально за одну ночь очаровала наших сорванцов и залезла Гансу на голову, грызть ему уши :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, девчушка и правда очень хорошая! :thumbup: Такая позитивная, очень ориентирована на человека, всё время старается держаться поближе. Мы между собой зовём её Джесси-уголёк. Уж такая она чёрненькая, яркая, шерсть блестит. Хорошая девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая замечательная, добрая, веселая и .... шустрая :lol2:

В меру скромная и любопытная... Я влюбилась! :dribble:

Наталья и Игорь, Вы такие молодцы! И правда волшебники :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, а в родители рассматриваются только жители столицы? я живу в челябинске, может как-нибудь можно договориться, придумать что-нибудь? возможно, я могла бы приехать, но только на пару дней, не больше. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, а в родители рассматриваются только жители столицы? я живу в челябинске, может как-нибудь можно договориться, придумать что-нибудь? возможно, я могла бы приехать, но только на пару дней, не больше. :sorry:

А зачем Вы используете фотографию чужой собаки на аватаре? dntknw.gifВозьмите любой другой аватар, зачем брать чужой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вы используете фотографию чужой собаки на аватаре? dntknw.gifВозьмите любой другой аватар, зачем брать чужой?

она просто мне понравилась! даже на рабочий стол поставила)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, а в родители рассматриваются только жители столицы? я живу в челябинске, может как-нибудь можно договориться, придумать что-нибудь? возможно, я могла бы приехать, но только на пару дней, не больше. :sorry:

В родители наших потеряшек рассматриваются и жители других городов. Я думаю, Вы понимаете, что решиться отдать собаку в другой регион куратору всегда непросто: а вдруг что-то не сложится, и собака придется не ко двору... Забрать собаку из дальнего региона куратор не всегда сможет оперативно...

Уверена, что в регионах живут прекрасные люди, и мы обязательно постараемся сделать счастливыми как можно больше семей и наших потеряшек-отказников, вне зависимости от места жительства соискателей.

По Джесси пока беру тайм-аут 1 день - у нас было 2 смотрин. Посмотрим, что из этого получится.

Уверена, Ваша собака Вас дождется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В родители наших потеряшек рассматриваются и жители других городов. Я думаю, Вы понимаете, что решиться отдать собаку в другой регион куратору всегда непросто: а вдруг что-то не сложится, и собака придется не ко двору... Забрать собаку из дальнего региона куратор не всегда сможет оперативно...

Уверена, что в регионах живут прекрасные люди, и мы обязательно постараемся сделать счастливыми как можно больше семей и наших потеряшек-отказников, вне зависимости от места жительства соискателей.

По Джесси пока беру тайм-аут 1 день - у нас было 2 смотрин. Посмотрим, что из этого получится.

Уверена, Ваша собака Вас дождется!

а почему бы вашему фонду не сотрудничать с челябинскими(и др.) зоозащитниками? у нас есть достаточно крупные сообщества. http://vk.com/club4292858 хорошие отзывчивые кураторы, я у них котика брала. впечатления о наших волонтерах осталось замечательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси-уголёк научилась у нашей Джесси подносить мяч, правда, пока это у неё получается не каждый раз, но успехи видны!

А ещё две девчушки-веселушки устроили сегодня настоящую охоту на вечерней прогулке. В качестве добычи выступили комары и мотыльки. Так что по десяточку съеденных комаров и по парочке мотыльков вполне заменят ужин. :lol2:

Переходим все на натуралку по примеру девочек-Джессичек! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Джесси Уголек таким образом решила потолстеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси очень любопытна, и в поиске новых знаний может запросто стоять на задних лапах (благо небольшой вес позволяет):

6b0a517335eb.jpg

Наглая рыжая черная морда! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика всё больше раскрывается. Теперь утром она приходит приветствовать, но делает это очень ненавязчиво, деликатно: просто кладёт мордочку на диван и ждёт, чтобы на неё обратили внимание и погладили.

А вообще, она по сути ещё ребёнок. И это проявляется во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Красатульки! :thumbup:

Согласны на все 100%! :thumbup:

Так выходит, что почти всё время они проводят вместе, и даже фотографировать одну без другой получается редко. А когда они вместе, руки сами тянутся к фотоаппарату. Вот и теперь вышла мини-фотосессия в домашних условиях :blush2:

Когда я увидел это, то пройти мимо уже не мог. :lol2: Синхронное лежание двух Джессик привело к такой зарисовке:

4b0ca9c2d9c9.jpg

Найдите 3 отличия, кроме цвета :lol2:

4e52c07e4afa.jpg

Сплошное баловство и дуракаваляние!

292a3fbcc4d4.jpg

Джеська нам очень доверяет. Вот как спит в чужом доме течная сука!

ececeb8924cc.jpg

Поспали и вновь за игру!

ef7983b27070.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как две сестры! Только цвет разный! :dribble:

Замечательные фото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...