Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИКА **ВФПР**, черная лабра. на ИС.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Люди иногда такое отжигают :doh: и ведь считают что они правы!

Ну с другой стороны - не все ж во всем обязаны разбираться :)

Я вот в марках машин разбираюсь довольно поверхностно, а уж в модификациях... :doh: А кто-то, к примеру, может посчитает верхом невежества, если я его тойоту авенсис обзову короллой. Типа ну как можно не видеть разницы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я его тойоту авенсис обзову короллой

я скорее всего скажу - машина и может быть цвет)) авенсис, королла.. шо ето? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же это не будете людям доказывать (что например Авенсис - это Королла)! Вы же сами не уверены :nyam:

А некоторые прям с пеной у рта доказывают свою не правоту :doh: (что это длинношерстный лабрадор) и хоть ты тресни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же это не будете людям доказывать (что например Авенсис - это Королла)! Вы же сами не уверены :nyam:

А некоторые прям с пеной у рта доказывают свою не правоту :doh: (что это длинношерстный лабрадор) и хоть ты тресни...

Я вот давеча поняла наконец, что подруга моя любимая считает лабров - просто ретриверами, а голденов - типа супер-ретриверами)) То есть типа есть простые, а есть элитные ))

Вот я хохотала )) Но она не настаивала, а просто между делом как-то обмолвилась, а я уже слово за слово из нее вытащила это ее мнение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же это не будете людям доказывать (что например Авенсис - это Королла)! Вы же сами не уверены :nyam:

А некоторые прям с пеной у рта доказывают свою не правоту :doh: (что это длинношерстный лабрадор) и хоть ты тресни...

подождите, когда вам будут доказывать, что это ротвейлер :dribble: как мне регулярно говорят, что Петя стафф или алабай :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите нам! :blush2:

Хочу перевести Джесси на другой корм, Аканы в Ступино нет и никто даже на заказ привести не может, да и пукает она от него. Есть Екануба, Хилс и Роял. Знаю что переводить нужно постепенно.

Жду советы и предложения :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были долгое время на Еканубе, Роялом многие кормят, но Роял повседневный теперя делают у нас :thumbdown: , а в загранице только лечебный, так что я бы вот Роялом не стала бы кормить(( про Хиллс - ничего не скажу, но я вот пробовала, мне не понравился, а если не нра мне, то и собам моим не нать)) и еще, говорят, Хиллс тоже подделывать стали(( а вообще по кормам все строго индивидуально - реакцию может выдать на любой корм. у нас была на Еканубу ягненок-рис - брррр, потом перешли на для крупных пород с курицей - все ок. сейчас просто настало время кормить спец.кормом для суставов - перевожу постепенно на Флатазор Остео Протект, но его заказываю через питомник, в магазинах его не встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были долгое время на Еканубе, Роялом многие кормят, но Роял повседневный теперя делают у нас :thumbdown: , а в загранице только лечебный, так что я бы вот Роялом не стала бы кормить(( про Хиллс - ничего не скажу, но я вот пробовала, мне не понравился, а если не нра мне, то и собам моим не нать)) и еще, говорят, Хиллс тоже подделывать стали((

Оля, вы сами пробуете корма? :dribble:

И какие они должны быть на вкус?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вы сами пробуете корма? :dribble:

И какие они должны быть на вкус?)))

А чо тут такого, я одно время грызла кошачий сухой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вы сами пробуете корма? :dribble:

И какие они должны быть на вкус?)))

конечно, пробую))) я же должна понимать, что чувствует моя собака :dribble: на вкус - ну вот Хиллс мне каким-то пластиковым показался что ли... безвкусным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо тут такого, я одно время грызла кошачий сухой :lol2:

Задумалась... Испробуем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, пробую))) я же должна понимать, что чувствует моя собака :dribble: на вкус - ну вот Хиллс мне каким-то пластиковым показался что ли... безвкусным.

Признаюсь- я не равнодушна к Мичелкиному рыбному)) Такой вкусный))) Могу пару сухариков оттяпать, почти из миски)))

Ачо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девушки!

Сегодня возьму пакетик Еканубы на пробу :thumbup:

А вкусы смешивать можно? Акана осталась с лососем, а если Еканубу другую возьму, ягненка например, ничего страшного?

Признаюсь- я не равнодушна к Мичелкиному рыбному)) Такой вкусный))) Могу пару сухариков оттяпать, почти из миски)))

Ачо?

Супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, пробую))) я же должна понимать, что чувствует моя собака :dribble: на вкус - ну вот Хиллс мне каким-то пластиковым показался что ли... безвкусным.

Вот кстати Бо сейчас сидит на r/d, он так вкусно курицей пахнет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически может и пропоносить)) но если вводить правильно - в течение недели, постепенно увеличивая дозу нового корма, то и ничего)) я переводила мелочь с рыбы на кролика - вполне себе нормально мелкая пережила этот момент))

Вот кстати Бо сейчас сидит на r/d, он так вкусно курицей пахнет :dribble:

может, лечебный специально запахом облагораживают? :dribble: потому что Екануба лечебная ваще ничем не пахнет(( сужу по интестиналу и джойнт мобилити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, лечебный специально запахом облагораживают? :dribble: потому что Екануба лечебная ваще ничем не пахнет(( сужу по интестиналу и джойнт мобилити.

Возможно :hmm: На вкус не очень, но пахнет вкусно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если взять рЫбную Еканубу, тоже пропоносит? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это что, я здесь одна лохушка, которая не попробовала корм своей собаки? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это что, я здесь одна лохушка, которая не попробовала корм своей собаки? :dribble:

Не одна :dribble: я тоже еще как то нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если взять рЫбную Еканубу, тоже пропоносит? :doh:

а ее рыбной нету :dntknw: курица и ягненок вроде тока))

Блин, это что, я здесь одна лохушка, которая не попробовала корм своей собаки? :dribble:

вот это новость... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, да ну вас всех нафик)))) Опасный какой форум :lol2:

Почитала. Не выдержала. Пошла исправлять упущенное. Благо кормов в доме - разнообразие.

Хэппи дог Ирландия для песы, и кошачьи: РК Ренал, ХД беззерновой, Хиллс ягненок-рис.

Что имеем на выходе - либо я что-то не понимаю в гастрономии, либо вы - извращенцы :lol2:

Невкусные они :lol2:

Хотя...Хд собачий оставляет приятное послевкусие :lol2: :lol2: :lol2:

Меня, склонившейся над пакетом с собачьим кормом, задумчиво примеривавщуюсь к какой-нить гранулке посимпатичнее, застал муж :thumbup:

Посмотрел-посмотрел, и говорит "пошли в магазин что ли сходим, раз у нас ничего дома вкусненького что ли нет совсем?...что ж ты Данкин корм-то..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невкусные они

вы бы Волчью кровь попробовали :lol2: вкуснаааа)) акана тоже приятная ягненок+яблоко)) кролик с картошкой Трайнер - вкусненький)) екануба вот куриная всепородная тоже ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитаешься тут lol.gif

Блин, это что, я здесь одна лохушка, которая не попробовала корм своей собаки? :dribble:

Я тоже не пробовала, как-то не доводилось lol.gif Может, когда холодильник опустеет, у своего "взаймы" корма возьмуdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, когда холодильник опустеет, у своего "взаймы" корма возьмуdribble.gif

Угу, главное, чтоб за этим занятием Вас родня не застукала, которая меньше Вас на собаках повернута :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...