Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИКА **ВФПР**, черная лабра. на ИС.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Меня, склонившейся над пакетом с собачьим кормом, задумчиво примеривавщуюсь к какой-нить гранулке посимпатичнее, застал муж... :thumbup:

Как же все-таки хорошо, что мои на натуралке... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Такие милые собачники :thumbup:

Джесси сегодня получила на орехи :angry2:

Раскопала под яблоней кучу г@вна, которую мама закопала для перегноя (что уж в этой куче я не знаю :dntknw: ) и начала жрать!!! :angry2: Когда я подлетела к ней, она от меня убежала, на "ко мне" Джесси развернулась и помчалась в дом.

Получила в общем она сегодня по жопе :sorry:

Кучу я закопала и уехала на работу. Она осталась с папой. Посмотрим что будет вечером :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, это они любят! Теперь будет всегда там ковыряться, места с такими "вкусняшками" они запоминают хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Такие милые собачники :thumbup:

Джесси сегодня получила на орехи :angry2:

Раскопала под яблоней кучу г@вна, которую мама закопала для перегноя (что уж в этой куче я не знаю :dntknw: ) и начала жрать!!! :angry2: Когда я подлетела к ней, она от меня убежала, на "ко мне" Джесси развернулась и помчалась в дом.

Получила в общем она сегодня по жопе :sorry:

Кучу я закопала и уехала на работу. Она осталась с папой. Посмотрим что будет вечером :hmm:

Юля, обязательно почитай в Интернете и с кинологом посоветуйся, как действовать в таких случаях. Важно не "запороть" команду ко мне - если собака после провинности подошла к тебе, то в этот момент наказывать нельзя. Я правильно объяснить не смогу, но ты обязательно почитай про похожие случаи. Их много )))

Татка тоже ...ноед. Да ещё какой )))

А сегодня на утренней прогулке воспользовалась минутным ослаблением внимания Сережки и извалялась в тухлятине. С балкона соседи всякую х..ню кидают - я уже зверею от этого свинства. В общем с утра вместо сборов в нормальном режиме пришлось спешно мыть хулиганку шампунем - благоухала она как маков цвет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Джесс дорвалась до деликатесов!!! мы тож седня пошли в поле, а там иногда коровки пасутся, смотрю - все трое стоят, аки коняшки, морды в землю уткнутые :ranting: подхожу - мамадорохая, нашли коровью лепеху, свэжачок, и наяривают :ranting: санитары, блин, полей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у нас проблем с этим не возникало. Когда Джесси находила что-нибудь под окнами и пыталась съесть, слушалась команду "плюнь", причем всегда... А тут она в первый раз нарвалась на грозную меня :gleam: , потому что папа вчера ее просто прогнял от этих вкуснях (добренький он очень). Поэтому я думаю что она больше не сунется туда :dntknw: Она у меня умная и не наглая, никогда не сделает что-либо назло или что под запретом :nono: ТТТ.

Ольга, хитрющая какая у Вас банда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитрющая и наглая)) просто имейте в виду - какашки наше ФСЁ! ну правда, жрут оне енто дело, а найти человечье или детское - нямка как черная икра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитрющая и наглая)) просто имейте в виду - какашки наше ФСЁ! ну правда, жрут оне енто дело, а найти человечье или детское - нямка как черная икра))

Да там не какашки даже! Там пищевые остатки типа картофельных, луковых, чесночных очистков, жопки от огурца, помидора, шкурки колбасные, в общем все что идет в мусор, только мама зачем то закапывает под деревья, как перегной :dntknw: А мусор который не пищевой, пакеты и т.д. мы вывозим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пищевые остатки типа картофельных, луковых, чесночных очистков, жопки от огурца, помидора, шкурки колбасные, в общем все что идет в мусор, только мама зачем то закапывает под деревья, как перегной :dntknw:

Это надо сначала в кампостную кучу вместе с листьями: что бы там перегнило, а ПОТОМ уже - под садовые растения. Им, растениям, ничего хорошего от гниения возле их корневой системы - не предвидится, даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у вас там цельный шведский стол закопан! очистки, попки от огурца, колбасные шкурки!!! просто нямки сплошные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпрст, извиняюсь, но для меня это не лучше какашек :doh:

Вот вечно мама нам жить спокойно мешает... :angry2: То подкармливала, то теперь раскопки ее добра начались :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 16.07. исполнился месяц, как Джессика обрела свой новый дом, а Юля стала собаководом! :buket1:

От души Поздравляем вас с этим вашим совместным праздником: вы прошли свой месячный ИС! :buket2:

Пусть Джессика живёт очень долго, счастливо и приносит в ваш дом только радость и счастье! :sm14:

Однако пора девушкам в Хэппи Энд! :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Спасибо большое от меня и Джесси! :clap_1:

Совсем мы заотдыхались на даче, что даже темку свою не просматриваем, а тут такое! :dribble: Мы вчера отмечали это замечательное событие большим тортиком для меня и большой косточкой для Джесси! :blush2: Джесси полностью влилась в нашу семью, она просто золотая собака! Если честно, то поначалу мама была против большой собаки, но завела вопреки ее воли, потому что знала наверняка что Джесси маму покорит! (Оленька, прости что умолчала :blush2: )Так и случилось. Когда приезжаю с работы, папа с мамой на перебой говорят как Джесси себя хорошо вела и что она такая умничка, НАША девочка :clap_1:

Мы с Джесси говорим большое спасибо всем кто нам помогал обрести друг друга, кто за нас переживал, Оля, Игорь, Наташа, Марина, СПАСИБО!!! Вы настоящие волшебники и спасители :1st:

А еще я наконец то забрала машину после ремонта, поэтому ждем встречи и предложений хорошоего местечка на юге Москвы или области! :nyam:

Ну и естесственно небольшой фотоотчет обещаю завтра :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Спасибо большое от меня и Джесси! :clap_1:

Совсем мы заотдыхались на даче, что даже темку свою не просматриваем, а тут такое! :dribble: Мы вчера отмечали это замечательное событие большим тортиком для меня и большой косточкой для Джесси! :blush2: Джесси полностью влилась в нашу семью, она просто золотая собака! Если честно, то поначалу мама была против большой собаки, но завела вопреки ее воли, потому что знала наверняка что Джесси маму покорит! (Оленька, прости что умолчала :blush2: )Так и случилось. Когда приезжаю с работы, папа с мамой на перебой говорят как Джесси себя хорошо вела и что она такая умничка, НАША девочка :clap_1:

Мы с Джесси говорим большое спасибо всем кто нам помогал обрести друг друга, кто за нас переживал, Оля, Игорь, Наташа, Марина, СПАСИБО!!! Вы настоящие волшебники и спасители :1st:

А еще я наконец то забрала машину после ремонта, поэтому ждем встречи и предложений хорошоего местечка на юге Москвы или области! :nyam:

Ну и естесственно небольшой фотоотчет обещаю завтра :blush2:

Поздравляем всю вашу семью и персонально брюнетку Джесси с Хэппи Эндом!

Счастливой, долгой и интересной совместной жизни!!! Хорошо, что мама подпала под чары Джесси, но на будущее ты уж ничего не замалчивай- ни счастливых моментов, ни сложных. Мы тебе обязательно постараемся помочь или просто от души порадуемся за вас и ваши успехи )))

Я на неделю уеду из Москвы, но потом с удовольствием со всеми встречусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Джесси наконец то вернулись с дачи, отмылись, начесались, и уставшая Джесси даже дала мне ей когти подстричь! :thumbup: Зрелище было - как будто она лежала в спа-салоне, а я перед ней прыгала пытаясь сделать маникюр-педикюр :lol2: .

Еще у нас важная и приятная новость. Мне предложили работу в Москве, после долгих раздумий я все таки решилась. В общем мы скоро с Джесси переедем в столицууууу!!!!! :gleam: Предварительно территориально будем жить м. Выхино. Я рада, надеюсь Джесси быстро привыкнет к новой обстановке. Кто в Выхино? Возьмете нас с собой гулять? :blush2:

А еще от меня сбежал шнур от фотоаппарата, поэтому есть немного фотографий с телефона. Шнур ищу :sorry:

3f880ecfe68f.jpg очень интересная поза йоги

6151b81c452c.jpg жуем вкусняшку

24e9d59f20eb.jpg спи моя радость, усни

Сейчас Джесси гавкает и мчится за кем то во сне!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Выхино! :thumbup:

Мы с Мэлом будем очень рады с вами погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!! Спасибо Дашенька!

Я позже напишу точно где будет мой дом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед дачей она весила 29, на даче думаю еще набрала, но сейчас я стараюсь ее не перекармливать :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня ездили в гости к Ане и Честеру на дачу :gleam:

Собаки нагулялись, набегались, накупались и мы все получили массу положительных эмоций! Даже не смотря на то что нас разогнал дождик :dribble:

Джесси лежит тряпочкой после такой бурной прогулки и дмает что Честер все-таки в нее влюбился поуши! :blush2:

Спасибо Ане и Честеру за гостеприимство! Ждем вас в гости в Ступино! :thumbup:

Фотоотчет будет позже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...