Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИКА **ВФПР**, черная лабра. на ИС.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Я уезжаю сегодня. Времени не было вчера фотки выложить. Так что поинтригую я вас! lol.gif

Джесс!

37d76fa6af81.jpg

С хозяйкой красавицы! nyam.gif

2a66f240bdc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотографии и замечательные собака и хозяйка.

Джесс просто фотомодель )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Юлька ничо такая)) Даже купальник правильный))) :thumbup:

Красавицы мои! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Юлька ничо такая)) Даже купальник правильный))) :thumbup:

Красавицы мои! :clap_1:

Спасибо Девочки :blush2:

Марин, а "правильный" это как? Под цвет Джесс чтоли? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Девочки :blush2:

Марин, а "правильный" это как? Под цвет Джесс чтоли? :lol2:

Соображаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас все хорошо :thumbup: . Джесси живет припиваючи, хитрит, дурачится и изучает новые команды. Пока Джесс живет на даче, а я все еще занимаюсь поиском жилья в Москве. Не каждый соглашается на жильца с "такой большой собакой" :sorry: . По вечерам я приезжаю на дачу и мы с Джесс ходим гулять на пруд. В городе уже иногда отпускаю ее с поводка, что бы она побегала с другими собаками.

П.С. Все еще ждем Аниных фотографий :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте через cian.ru - там при задаче параметров на поиск есть опция "можно с животными")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего! Всё у вас наладится! И Джеська в Москве поживёт, и ты, Юля, проснувшись будешь видеть недалече её радостную мордаху. И жильё нормальное подыщется. Посмотри, может быть, немного расширить радиус поиска, да и не всегда нужно сразу говорить хозяевам квартиры, что у тебя собака. Главное, чтобы она сама о себе там записок не оставила, типа, "Здесь была и грызла этот диван Джесси!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего! Всё у вас наладится! И Джеська в Москве поживёт, и ты, Юля, проснувшись будешь видеть недалече её радостную мордаху. И жильё нормальное подыщется. Посмотри, может быть, немного расширить радиус поиска, да и не всегда нужно сразу говорить хозяевам квартиры, что у тебя собака. Главное, чтобы она сама о себе там записок не оставила, типа, "Здесь была и грызла этот диван Джесси!" :lol2:

Спасибо за поддержку. Я уже начала опускать руки, но все равно я постараюсь выйти из этого нелегкого положения. Боюсь что моя работа будет отнимать очень много времени. Во всяком случае мне нужно время немного подумать и все решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поклеить на подъездах подходящих домов объявления, мол сниму. Была какая-то передача по ТВ, там ставили эксперимент: разными методами пытались снять квартиру. Вот этот оказался самым эффективным и быстрым.

(Я бы прямо в объявлении писала что будет жить лабрадорша и еще фото собаки приложила - для минимизации неподходящих контактов)

Кстати, помимо Выхино присмотритесь к Жулебино, Люберцы. Совсем рядом с работой жить - нетипичное для Москвы счастье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем во всех районах

Тут была дискуссия на эту тему
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60668

Но как я поняла там все заглохло. А вот предложение хорошее было! Попробуйте обратиться к Тане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Все еще ждем Аниных фотографий :blush2:

Да-да. Я уже тут! blush2.gif Была на даче без инета... Поэтому не было возможности даже для того, чтобы отписаться...

Я Вконтакте выставила все фотографии, если какие приглянулись - покажешь всем. Я вот выкладываю несколько ok.gif

9120879e4c4c.jpg

a4b0296bd86b.jpg

Я с Джессblush2.gif

3fdc03c50dd1.jpg

Следит за хозяйкой lol.gif

ffe953b37400.jpg

Ну и фото, где вместе doh.gif

466ada4bb365.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Анечка!! Фотографии просто убойные :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Извиняюсь что так долго не писала в теме.

Мои поиски квартиры продолжаются, а Джесс пока на даче с мамой. На выходные я ее забираю и мы с ней целыми днями вместе. Недавно ездили на машине в Тульскую область, снимали домик рядом с рекой, Джесс там оторвалась по полной! Так как родители не занимаются ее воспитанием, а принимают за маленького ребенка и балуют, то Джесси активно этим пользуется. Настойчиво требует что бы с ней играли, ест когда ее упрашивают и облюбовала мамино кресло. Со мной так сильно не наглеет, но начала тянуть поводок, причем так сильно, что недавно чуть палец мне не сломала. В общем нам нужны курсы воспитания. Это по приезду в Москву, мы плотно этим займемся. Меня беспокоит аппетит Джесси, и она сильно линяет до сих пор, хотя жары то уже нет... Завтра планирую отвезти ее к вету, но не нравятся мне Ступинские ветеринары, толком ничего никогда не скажут. Может дело в корме? Кушаем Еканубу для крупных пород с ягненком и рисом. По поводу моей загруженности на работе - отдельная тема. Приезжаю и падаю. Была ситуация когда я была в полном отчаянье, но долго думала, размышляла и решила что я найду выход и мы с Джесс будем счастливо жить вместе. Я все для этого сделаю. Вот пока такие у на новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Извиняюсь что так долго не писала в теме.

Мои поиски квартиры продолжаются, а Джесс пока на даче с мамой. На выходные я ее забираю и мы с ней целыми днями вместе. Недавно ездили на машине в Тульскую область, снимали домик рядом с рекой, Джесс там оторвалась по полной! Так как родители не занимаются ее воспитанием, а принимают за маленького ребенка и балуют, то Джесси активно этим пользуется. Настойчиво требует что бы с ней играли, ест когда ее упрашивают и облюбовала мамино кресло. Со мной так сильно не наглеет, но начала тянуть поводок, причем так сильно, что недавно чуть палец мне не сломала. В общем нам нужны курсы воспитания. Это по приезду в Москву, мы плотно этим займемся. Меня беспокоит аппетит Джесси, и она сильно линяет до сих пор, хотя жары то уже нет... Завтра планирую отвезти ее к вету, но не нравятся мне Ступинские ветеринары, толком ничего никогда не скажут. Может дело в корме? Кушаем Еканубу для крупных пород с ягненком и рисом. По поводу моей загруженности на работе - отдельная тема. Приезжаю и падаю. Была ситуация когда я была в полном отчаянье, но долго думала, размышляла и решила что я найду выход и мы с Джесс будем счастливо жить вместе. Я все для этого сделаю. Вот пока такие у на новости.

Юля, а с той квартирой почему не сложилось? Идеальный же вариант был...

По поводу линьки - может быть не подходит корм. Нужно провериться у врача, но я была недавно у очень именитого дерматолога - она сказала, что этим летом какая-то аномально сильная линька у многих собак. Так что заранее не паникуй.

Если есть серьёзный настрой справиться с трудностями и сохранить Джесси, то всё должно получиться. Нужно упорство, настойчивость в достижении цели и позитивный настрой! Это -самое главное!!!

Если есть сложности/сомнения - обязательно звони или пиши, я постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оля за твою поддержку. В данный момент на меня свалились финансовые проблемы, до 10 сентября точно не смогу снять квартиру. Пока терпим, ждем и надеемся на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, молодец!

Я верила, что ты обязательно найдёшь выход из трудной ситуации. Проблемы в жизни всегда есть и будут, но они, большей частью, решаемы. Было бы желание.

А вот взгляд верных и преданных глаз ничем не заменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас новая проблема, которая чуть было не отняла у меня Джесси. Пироплазмоз. На прошлой неделе звонит мне мама на работу и говорит что собака вялая, не ест, не пьет, и постоянно лежит... Спустя 2 часа я прилетела домой с Москвы и уже на руках понесла Джесс к ветеринару, идти сама она не могла. Диагнос был поствлен моментально. Мы сделали 2 капельницы и комплекс уколов. Врач сказал что мы успели вовремя. Джесси уже пришла в норму, но мы теперь пьем таблетки в течении месяца. А сегодня достала у нее еще одного клеща!!! Напиться он не успел, был маленький и беленький. В общем у нас клещевое нашествие! В понедельник поедем покажемся вету, и заодно анализы сдадим...

Такое впечатление, что меня испытывают на прочность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, держись!Нос по ветру, а хвост пистолетом. Такое бывает. Наваливается всё и сразу. Это действительно такие испытания нам в жизни уготованы. И мы просто обязаны с ними справляться, не пасовать перед трудностями, не давать слабину.

Молодцы что успели с пириком! Чем капались кстати говоря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, держись!Нос по ветру, а хвост пистолетом. Такое бывает. Наваливается всё и сразу. Это действительно такие испытания нам в жизни уготованы. И мы просто обязаны с ними справляться, не пасовать перед трудностями, не давать слабину.

Молодцы что успели с пириком! Чем капались кстати говоря?

Да, пока держимся, спасибо!

Капались мы Рингером (или как то так) две капельницы по 200 мл., уколы Эссенциале, Гомовит.

Сейчас мы принимаем Гепатовет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока держимся, спасибо!

Капались мы Рингером (или как то так) две капельницы по 200 мл., уколы Эссенциале, Гомовит.

Сейчас мы принимаем Гепатовет.

Нет, я не про лечение :blush2:Я про капли от клещей или ошейник?Чем обрабатывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...