Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самые опасные слова в устах женщины))


Ergo Proxy

Рекомендуемые сообщения

9 самых опасных слов в устах женщины

1. "Ну и прекрасно!"

Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"

Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"

А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"

Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох

Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"

Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"

Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"

Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."

Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, твои перлы?

Нее. Я сидя на речке гуляю по женским форумам(ну и не только женским).

Веселюсь по полной.)

Инет правда через домашний линкованно пашет и лагает.Зато на улице.)

Я бы еще добавил в список :

1) "Ты знаешь.."Дальше обычно следует то. что ты в кошмарном сне узнал бы.)

2) "Кажется я потолстела" - молчание единственный выход иначе побьют .)

3) "О чем сейчас думаешь?" - сказанное в постели вызывает желание проверить есть ли в ее голове хоть ЧТО-ТО.)

4) "Так..." в качестве начала речи\фразы ..(Каску лучше сразу одевать)

5) "Еще чуть-чуть". угуу еще часик или два , а там глядишь и не надо будет.)

Ну и классика:

Страшное это слово «навсегда». Оно делает людей покорными и послушными. Лариса Соболева, вечность

И

Ты знаешь, какой сегодня день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Супер, прям один в один - я))))). Правда все окружающие меня, которым может быть данное адресовано - видать очень хорошо знают все ЭТИ продолжения. И пресекают их в самом начале:

на "Неважно" - тут же парируют: "Босу так отвечай на работе, давай быстро выкладывай, чё делала?"

на "Все хорошо" - ответ: "Губы сдуй, тогда и будет хорошо".

ну и т.д. :doh:

Надо что-то новенькое уже придумывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "Все хорошо" - ответ: "Губы сдуй, тогда и будет хорошо".

Надо запомнить ответ.)Полезно будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) "Кажется я потолстела" - молчание единственный выход иначе побьют .)

В корне не верно! Если молчит, значит согласен - можно получить по полной :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне не верно! Если молчит, значит согласен - можно получить по полной :gleam:

Зависит от девушки.)

некоторые после фраз отрицания, начинают либо 1) говорить, что просто пытаешься утешить, а в реале так не считаешь(особо если у нее бзик по теме, даже если совсем ни капли не толстая). 2)начинается скулеж "ты не смотриш совсем на меня, даже не заметил, что я потолстела".)

На отрицательно подтверждающие тоже реакции часто неприятные. Все же чаще лучше молчать.Лишнее слово опаснее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от девушки.)

некоторые после фраз отрицания, начинают либо 1) говорить, что просто пытаешься утешить, а в реале так не считаешь(особо если у нее бзик по теме, даже если совсем ни капли не толстая). 2)начинается скулеж "ты не смотриш совсем на меня, даже не заметил, что я потолстела".)

На отрицательно подтверждающие тоже реакции часто неприятные. Все же чаще лучше молчать.Лишнее слово опаснее.)

Я понимаю. Просто это супер опасная фраза, которую лучше не слышать вообще, ибо нет на нее правильного ответа и правильной модели поведения. Можно сразу настраиваться на скандал или технично занять рот, голову и прочие части тела чем-нибудь другим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю. Просто это супер опасная фраза, которую лучше не слышать вообще, ибо нет на нее правильного ответа и правильной модели поведения. Можно сразу настраиваться на скандал или технично занять рот, голову и прочие части тела чем-нибудь другим :lol2:

Как говорил мой знакомый - в такие моменты надо делать единственную правильную вещь - поцеловать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить темы, еще немного о отношениях.))

советы бывалого))))))

Если у вашей жены ПМС...

ВНИМАНИЕ: Беременным, воинствующим феминисткам и беременным воинствующим феминисткам читать не рекомендуется!

Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте.

Если ПМС застал вас неожиданно и из дома уйти всё же не удалось... Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном, месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. Например за батареей. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать длинным твердым предметом.

В разговоры не вступайте. На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. “Да”, “нет”. Лучше “да”. Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще.

В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой. ("Я не умею!" - не оправдание. У вас был месяц потренироваться.) Помните, ваша поднятая бровь - диверсия. Две поднятые брови - теракт. Кривая усмешка - объявление войны.

На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить.

Помните: сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. (“Как это?” - не аргумент. У вас был месяц потренироваться.)

Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о длинном твёрдом предмете.

Запомните следующие фразы. Не спрашивайте - что они означают, просто заучите: “Да, люблю”, “Нет, не забыл“, “Конечно помою”, “Ни о чём не думаю”. Произносите их когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона.

Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И обратно на антресоли.

И помните - когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет еще месяц потренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая страшная фраза в устах женщины:

- Милый, а в загс мы пойдем в среду на этой неделе. А еще я хочу вон то колечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая страшная фраза в устах женщины:

- Милый, а в загс мы пойдем в среду на этой неделе. А еще я хочу вон то колечко.

Нее самая страшная "Милый, я кажется беременна" . :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее самая страшная "Милый, я кажется беременна" . :lol2: :lol2: :lol2:

А что насчет: "Дорогой, к нам завтра приезжает мама и остается жить с нами". :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить темы, еще немного о отношениях.))

советы бывалого))))))

Если у вашей жены ПМС...

.

ухахааааа)) Спасибо! Мы с мужем посмеялись от души :thumbup:

Пойду покажу ему где у нас антрисоли, ибо времени на тренеровки у него осталось крайне мало :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет: "Дорогой, к нам завтра приезжает мама и остается жить с нами". :hmm:

Если "мама" достаточно продвинутая, а кв не однокомнатная то все ок.)

Есть у меня знакомые, мать с дочкой, я порой не знаю кто из них больше "озабоченная".Такую тещю иметь одно удовольствие.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить темы, еще немного о отношениях.))

советы бывалого))))))

Если у вашей жены ПМС...

ахахахахаха))) в точку))) видать мой успел когда-то прочитать, т.к. когда я сегодня позвонила и хотела было поныть....он опередил и сказал, что поедет сегодня за новыми дисками и резиной для моей машины)))) :lol2: и я заткнулась))))) :lol2: а мог бы быть скандал, я весь день готовилась))) :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...