Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ах, Алиса... (не 10 месяцев, а скоро 10 лет) ... 08.2011-07.11.2023


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Скоро 9 лет, как Алиса с нами. А вообще собачкам в этом году 10. Умудрилась я завести собак одного возраста. 

Хотя время летит очень быстро. Мне все кажется, что они молодые.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну 2 дня, не просрочка!))) 21 июля  2012 года Алисинья влилась в наш коллектив! Боже мой, 9 лет уже!!!!!!! 

Желаю моей девочке крепких ножек и положительного самочувствия! Сейчас все ттт, пусть будет так и дальше!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Ну 2 дня, не просрочка!))) 21 июля  2012 года Алисинья влилась в наш коллектив! Боже мой, 9 лет уже!!!!!!! 

Желаю моей девочке крепких ножек и положительного самочувствия! Сейчас все ттт, пусть будет так и дальше!

Поздравляю и присоединяюсь к пожеланиям! :default_sm8:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Утреннее..  Из смешного...

Гуляем сегодня утром. Алиса ест траву, одуванчики всякие, сныть и пр.пр...

Проходит дворник(соответствующей национальности). Остановился, смотрит. Потом говорит:

-Он зубы чистит?

-Да она просто траву ест.

молчание..

-Голодный что ли?

Как бы было хорошо, вывел собачку на улицу, травкой покормил....))))

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как то я рассказывала, что на работе мы начали креативить. Как-то гл.буху( она заядлая вязальщица) на др сделали букет из клубков пряжи. Недавно сотруднице, которая недавно поставила баню на даче, поздравляли на др таким букетом

IMG_20210729_153805[1].jpg

Березовый веник и разные банные штучки.

А вот, что сегодня получила я))) 

 

IMG_20210816_094007[1].jpg

Первая мысль-какое шикарное рагу получится!)))

Изменено пользователем Дони
  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ilona & Company сказал:

С днём рождения!

Спасибо! Уже прошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с прошедшим Днем Рождения!:default_buket1: Пусть всегда все будет отлично!:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

Лена, с прошедшим Днем Рождения!:default_buket1: Пусть всегда все будет отлично!:default_baby:

Спасибо! Пусть будет.. готова даже не на всегда, а периодически)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившим Днём рождения!!!

 

df114c5ff0d08913ef182597b0621723--wrapping-gifts-pink-flowers.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золото мое сказал:

С наступившим Днём рождения!!!

 

df114c5ff0d08913ef182597b0621723--wrapping-gifts-pink-flowers.jpg

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё.

От Лены - Лене :default_ok:

 

IMG-20210816-WA0004.jpg

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вырвались в лес. За орехами))) Ну и собачек прихватили. Алиса довольно бодро перемещалась, даже местами рысцой.

Ну и конечно лужи- ка можно пропустить!

IMG_20210820_192257[1].jpg

IMG_20210820_191916[1].jpg

Я даже не ругалась,  чем бы дитя не тешилось...)))

Алиса грязная *опа

 

IMG_20210820_192055[1].jpg

Уже перед отъездом прополоскали ее в речке, почти чистая собачка получилась. (фото выше еще до помывки, а то вдруг кто-то подумает)))

Изменено пользователем Дони
  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дони сказал:

Ну и конечно лужи- ка можно пропустить!

Потому что нельзя быть на свете красивой такой. (с)
Так то, непорядок все время намытой, начищенной  быть:default_lol: Надо и  с природой слиться иногда:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dimova anna сказал:

Потому что нельзя быть на свете красивой такой. (с)
Так то, непорядок все время намытой, начищенной  быть:default_lol: Надо и  с природой слиться иногда:default_lol:

Слиться удалось)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошли часть ТО. В крови меня испугала пониженная глюкоза. 

Сделала снимок лапы, около месяца назад образовалась шишка. Похожа на бурсит (Мамедов предположил) . Отправила ему снимок, пока тишина. Хирург порекомендовала сделать гистологию(?) костной ткани. Но это наркоз, та же операция. Пока ничего не беспокоит. Вот думаю стоит? А если там что -то...Я сойду с ума.  

11492_Алиса_Андреева_16-10-2021 16_31_27_1-1.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сложный выбор( с одной стороны - знать, что там ничего такого, а с другой - а вдруг оно? а на кости самые ужасные онкологии - саркома, и только ампутация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

очень сложный выбор( с одной стороны - знать, что там ничего такого, а с другой - а вдруг оно? а на кости самые ужасные онкологии - саркома, и только ампутация. 

Вот именно, а Алиса не девочка и суставы с позвоночником больные. 

Оль, до кучи...

ровь сдавала обоим. У Сида повышенная мочевина, но креатинин в норме. Я после прошлогодних мытарств с котом от этих показателей дергаюсь. У врача пока не была, только в выхи смогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повышенная мочевина это не только почки, так что не дергайся особо. но с доктором надо проконсультироваться.

и по поводу кости все же что Мамедов скажет. ибо если зло (не дай Бог), то после гистологии надо быть готовой к срочной операции, ибо зло после вмешательства начинает расти со страшной силой( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

повышенная мочевина это не только почки, так что не дергайся особо. но с доктором надо проконсультироваться.

и по поводу кости все же что Мамедов скажет. ибо если зло (не дай Бог), то после гистологии надо быть готовой к срочной операции, ибо зло после вмешательства начинает расти со страшной силой( 

Он обычно отвечает? По своим назначениям меня консультировал. У меня конечно есть его вацап... но пока на общую написала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, я с ним ни разу ни сталкивалась

я думала, он ваш лечащий доктор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

не знаю, я с ним ни разу ни сталкивалась

я думала, он ваш лечащий доктор)

Ну мы наблюдаемся у него полтора года с лапой и  позвоночником. Иголки делали. С циститом помог, кстати удаленно, назначения делал. Потому что антибиотики с гометпатией нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сейчас количество собак в нашей квартире удвоилось. Временно (надеюсь)))  проживает дочка с мужем и двумя собаками. Алиса в шоке. К таксу Этану уже привыкли, но он и спокойный мальчик, хотя рыкала на него Алиса когда тот малышом был и лез к ней своим длинным носом. Вторая дочкина собака боксерша Майя, 5 месяцев  от роду, дурында еще та. Любит всех, хочет со всеми играть, Старушке Алисе это совсем не нравится. 

Майя как Пегас, где не пройдет, там взлетит и вообще препятствий для нее не существует.  В общем дома -"палата№6". Только и разводим собак по комнатам. И все равно всем надо сунуть нос, посмотреть а что там. Один Сид (это мой мелкий) умный, уходит в спальню под кровать и его никто не беспокоит. 

Тут забавная ситуация была. Собаки собрались в большой комнате, Майя всех целует, Алиса рычит и лает. Подхожу, забираю возмутительницу спокойствия со словами "Майя, быстро ко мне!" Она бежит. Сели на кухне, успокаиваю ее, и тут цок-цок лапами, из за угла выглядывают 2 морды Алиса а Этан, что же я с Майей делаю?))))

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла вторая неделя нашего гостеприимства. Алиса смирилась))) Не лает, иногда рыкнет, если Майя проявляет излишнее любвиобилие))) Едят вкусняхи нос к носу

20220426_102036.jpg

20220426_164003.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что то я в печали. Делаем сейчас иголки, врач направил кровь сдать.  Повышен ЩФ и ЛДГ, и прилично повышен...Расстроена(((, т.к интернет неутешительную расшифровку показателей дал...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...