Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ах, Алиса... (не 10 месяцев, а скоро 10 лет) ... 08.2011-07.11.2023


Atavia

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Дони сказал:

Что то я в печали. Делаем сейчас иголки, врач направил кровь сдать.  Повышен ЩФ и ЛДГ, и прилично повышен...Расстроена(((, т.к интернет неутешительную расшифровку показателей дал...

Лен, не расстраивайся раньше времени. Пусть сперва врач посмотрит. Может для вашего возраста такие показатели - это в пределах нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilona & Company сказал:

Лен, не расстраивайся раньше времени. Пусть сперва врач посмотрит. Может для вашего возраста такие показатели - это в пределах нормы.

Да не... у нее есть образования, говорят липомы. На ноге  костная шишка. По снимку вроде не смертельно. Но точно узнать- брать анализ. А если что то  не хорошее? От вмешательство сможет активироваться. 

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Ничего не трогайте. Имхо. 

Я тоже так думаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф, выдохнула.

Показали анализы врачу. Успокоил, что опухолей нет. Высокая ЩФ- из за позвоночника. Еще три препарата добавил для поддержания. 

Но жара доканывает. Ползаем от куста до куста.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Дони сказал:

Уффф, выдохнула.

Показали анализы врачу. Успокоил, что опухолей нет. Высокая ЩФ- из за позвоночника. Еще три препарата добавил для поддержания. 

Но жара доканывает. Ползаем от куста до куста.

Вот и слава Богу!

Перетерпите)

Можно ещё бутылочку с водой замороженную в полотенчико и рядом положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 июля наш красавчик, злыдень писюкатый Сид убежал на Радугу....Причем самым наглым образом. С сердечком видимо совсем было плохо , хотя регулярно обследовались, постоянно принимали лекарства, но жара...на последнем обследовании  врач сказала, что мы перешли на новый уровень...худший...но  я была уаерена, что еще поживем...Сид избавил нас от момента, когда нужно принимать решение, за это я ему очень благодарна...мы нашли его вечером после работы под кроватью...Любимое спокойное место...

IMG_20210717_204317.jpg

IMG_20210107_101233.jpg

IMG_20210106_222704.jpg

  • Печаль 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2022 в 18:09, НиКа@Элли сказал:

Он такой красивый… неужели и правда был злыднем?

беги по радуге, красавчик….

Был. Мы расчесывали его в наморднике, терпеть не мог такого панибратства: когти, расчесывание, термометр в попу..но в тоже время был с тонкой душевной ориентацией, боялся громких звуков, резких движений...И все равно был папин любимчик...

Теперь вот остались только воспоминания...

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова у нас какая-то шняга. Обратила вчера внимание потек у Алисы глаз один, прям сильно. Посмотрела глаз красноватый. Сегодня припухла морда на стороне глаза...Явно нужен офтальмолог...В нашей клинике будет только в субботу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, посмотри ухо и зубы, десну на этой стороне.

Если сама себя не накручивать и явно припухла МОРДА, а не вокруг глаза, надо там смотреть

Мишка тоже на глаз жаловался. Пыль, от жары трава острая и сухая. Прокапали тобрадексом. Вроде прошло. Жади часто жаловалась. Зимой в снег, летом в кусты ныряла, ничего кроме мячик не видела)

Поскорее выяснить и успокоиться@@@ прокапав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Лен, посмотри ухо и зубы, десну на этой стороне.

Если сама себя не накручивать и явно припухла МОРДА, а не вокруг глаза, надо там смотреть

Мишка тоже на глаз жаловался. Пыль, от жары трава острая и сухая. Прокапали тобрадексом. Вроде прошло. Жади часто жаловалась. Зимой в снег, летом в кусты ныряла, ничего кроме мячик не видела)

Поскорее выяснить и успокоиться@@@ прокапав.

Морда явно припухла. Даже муж подтвердил. Сказал, что заметил еще вчера, только мне почему то не сказал. Я связываю с глазом, потому что он потек. Прям сильно, будто плачет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Может, супрастинчику пока?

не знаю, посмотрю что вечером  будет. В принципе  у нас никогда ни каких аллергий не было, чтобы во так выражалось...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А сегодня, а сегодня 10 лет как Алисинья  с нами!!! Ну или мы с ней.))) Не верится, что прошло столько лет!!! Вот вроде совсем недавно это было. Хотела сделать портрет. Но я такая не фотогеничная))) А Алиса не любит позировать...Так что есть)))

20220716_124711[1].jpg

20220716_124739[1].jpg

 

Изменено пользователем Дони
  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...