Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ах, Алиса... (не 10 месяцев, а скоро 10 лет) ... 08.2011-07.11.2023


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Тяжело и не проходит.....но надо держаться и жить!а,  им, нашим хвостатым, спасибо, что были с нами!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, больно...слезы градом....Если честно, мне кажется, нет сейчас таких слов чтобы хоть немного утешили. Только время и понимание, что ты для Алисы была вселенной- самой доброй и ласковой вселенной. Спасибо тебе за Алису. Беги белоснежка.....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу забрала Алису.  

Кладбище домашних животных...ассоциации с фильмом, но там  очень тихо и спокойно.. Походила, поревела..

Вообще выходные прошли под девизом "Доведи себя сам". Накрыло меня конкретно. Ужасно злюсь на себя. "Ах меня никто не встречает, Ах Алиса 11 лет спала со мной рядом, Ах ну как я теперь... " Как как, во так.

Мозгами все прекрасно понимаю. Это естественный процесс. Этого не избежать...просто как начинаю вспоминать какая это была нежность, преданность и любовь

  • Like 2
  • Печаль 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как больно

..... Держитесь.. 

Алиса, мягкой травки тебе 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дони сказал:

Ужасно злюсь на себя.

Лена, не злись... Прими, что больно. Дай время погоревать. Ну и подоводи себя. Нельзя одним махом перечеркнуть привычки, выработанные за 11 лет. Нас в советском детстве учили, что плакать нельзя. Можно и нужно. все остальное подождет. Ты у себя одна

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень Вам соболезную... 11 лет это огромный промежуток времени. Наша Ладушка была с нами 4 года... Они такие нежные и комфортные правда...Спасибо, что  были вместе, во взаимной любви, это так здорово. Душою очень сопереживаю, сил Вам.  🙏 Алисе мягких облачков! Беги, ангел.. 🌈

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошел месяц.... Вчера спрашивала дочку. Она говорит, как будто все было вчера...А я... ощущение, что прошло очень много времени без Алисы...Вспоминаю, сразу в слезы...но она мне ни разу не снилась....

Эх, Алисинья, Алися.....такой собаки у меня никогда не будет...

20221001_090648.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц...

Я еще слышала Патрика...

3 минуты назад, Дони сказал:

Вспоминаю, сразу в слезы...но она мне ни разу не снилась....

Лена, эта печаль, она такая... Она с нами навсегда... и любимки наши с нами, просто нельзя потрогать, погладить, прижаться... Но помнишь и запах, и ощущение шелковистой шерстки и даже любящий взгляд ощущаешь на себе...

Мне тоже не снится. На год приснился... И я его в этом сне потеряла...в красивом лесу...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дони сказал:

Эх, Алисинья, Алися.....такой собаки у меня никогда не будет...

Такой не будет. Будет другая, но не менее родная и любимая.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ловлю себя на мысли что..спустя немного времени, а у меня ощущение что прошло много месяцев...

не знаю, как так устроена наша память.

снятся они мне тоже только перед бедой...как предчувствие. после-пока никто ясно не приснился.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уже 3 месяца... Когда выскакивают фотографии в телефоне  очень тоскливо...хотя в разговорах Алисинью вспоминаем всегда с улыбкой и радостью.

Я прекрасно понимаю, что это жизнь, кто-то теряет собак в молодом возрасте, а мне повезло 11 лет вместе... Но все равно накатывает, может ностальгия  по той жизни, мы были моложе, трава зеленее, солнце ярче светило...Да, у меня грусть, но такая добрая, уютная, благодарная..

Заказала Алисиньин и Сида портреты из шерсти. Рыжий уже есть, но эта троица долгое время прожила вместе, так что и дальше вместе будут.

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...