Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСЯ, **ВФПР**, голден ретривер,8 лет.отказница,.В семье!


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и прислали мне фоточки нашей красавицы Асеньки

вот какая- гуляет по саду

d9d3f4cc62fb.jpg

вот валяется на лужайке(это было еще после операции)

ba73ad22303f.jpg

А вот какая королевна отдыхает укутаная

38a580225c91.jpg

1d0e7f98bfca.jpg

душа радуется за девоньку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица, наша мамочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Асеньки и ее мамы Лены

"Поздравьте нас, у нас наступил новый этап в отношениях: АСЯ НАЧАЛА ИГРАТЬ! Бегает за палочкой, правда не приносит, ее (Асю) потом приходиться ловить, но в этом и заключается игра)))) Носится как угорелая, как будто ей не 8 лет, а 8 месяцев. С резиновыми игрушками не играет, я думаю, они ей напоминают щенков. А вообще, она стала более эмоционально живая, бурно радуется, когда мы приходим с работы, причем встречает всех по-разному...Слушается только меня, все остальные члены семьи не в авторитете, она к ним относится с большой нежностью, ласкается, но команды не выполняет в принципе))))

Результаты анализов в порядке, ест она очень хорошо, приходиться ограничивать, т.к. она стремительно начала набирать вес. Поменяли корм на dog show с низким содержанием протеинов. Веду среди бабушки разъяснительную работу относительно рациона питания собаки))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать, что у них все хорошо))). Повезло нашей красотке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли корм на dog show с низким содержанием протеинов

Вер, мне кажется, Асе лучше уже брать корм для пожилых собак. Там, как правило, усилен хонро-комплекс и комплекс сжигания жиров (л-карнитин). Вот Петя ел до перехода на лечебный суставной: http://zverovod.ru/product/eukanuba_mature_senior_large_breed_15kg/. у меня осталось 2-3 кг - могу отдать Асе попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, мне кажется, Асе лучше уже брать корм для пожилых собак. Там, как правило, усилен хонро-комплекс и комплекс сжигания жиров (л-карнитин). Вот Петя ел до перехода на лечебный суставной: http://zverovod.ru/product/eukanuba_mature_senior_large_breed_15kg/. у меня осталось 2-3 кг - могу отдать Асе попробовать.

Оль, спасибочки, но у Аси хозяйка советуется с ветеринаром, постоянно ведущим их по здоровью, я конечно, порекомендую и даже предложу на пробу, но решение всетаки за владельцами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибочки, но у Аси хозяйка советуется с ветеринаром, постоянно ведущим их по здоровью, я конечно, порекомендую и даже предложу на пробу, но решение всетаки за владельцами))))

Дай Бог всем отказникам и потеряшкам таких хозяев! Асенька, заюшка, будь счастлива и живи долго-долго!

опять слезы, да что такое сегодня со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Как Ася поживает?

Маш я в последний раз звонила перед НГ, было все хорошо. Наша Асенька уже абсолютно охладела к еде и выпендривалась)))

Но конечно нужно позвонить еще. Обязательно отпишусь здесь. Спасибо, что напомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня позвонила Елене, хозяйке Аси. Все у них хорошо, даже замечательно. Асишна жива, здорова, правда потолстела довольно серьезно, сейчас сидят на диетическом корме. Я не могу себе представить толстую Асю, после того как видела ее исключительно тощей.

Асей довольны, говорят, что она вполне неплохо себя ведет, но девушка она хитренькая- к каждому члену семьи свой подход знает и с кем то чинно-мирно-благородно гуляет, а с кем-то и потянуть себе позволит и всяко разно баловаться.

Вот такие новости у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Целый день сегодня эту красотку вспоминаю, залезла в тему и поняла, что будучи в отпуске прошляпила Асенькин ДР, ей уже 9 лет исполнилось 27 июня.

Поздравляю мою дорогую девочку с 9ой косточкой!!!! Красавицу, умничку, золотую собаку, хитрюшку и побегайку. Заинька сейчас в отпуске, как приедет - съезжу к ним в гости.

Спасибо еще раз всем причастным к ее судьбе, она достойная собака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...