Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСЯ, **ВФПР**, голден ретривер,8 лет.отказница,.В семье!


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Где фото в новой семье? Требуем фотки красавишны в студию! :gleam:

Вчера была в новой семье Аси. Фотика не было, так что будем ждать фоточек от новых хозяев Асишны, они мне обещали прислать в почту, а я размещу.

Ася наша уже совсем прижилась, ходит довольная аки слон! Еще у нее есть теперь сестричка -йорик, такая лапочка, слов нету и братик - британский котище. Очень красивый.

Лечение Аси уже закончилось, все уколы-капли сделаны, теперь будут делать повторно анализы и кормить-кормить-кормить.

Бабуся наша в надежных руках, я спокойна!!!!

Ура, товарищи, еще одно золотое сердце в семье)

Договор подписала, документы передала, распечатала краткий курс молодого бойца(статью с сайта Сони Баскиной о приеме в семью отказника) и дала новой хозяйке. С Еленой мы на связи постоянно. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в новой семье Аси. Фотика не было, так что будем ждать фоточек от новых хозяев Асишны, они мне обещали прислать в почту, а я размещу.

Ася наша уже совсем прижилась, ходит довольная аки слон! Еще у нее есть теперь сестричка -йорик, такая лапочка, слов нету и братик - британский котище. Очень красивый.

Лечение Аси уже закончилось, все уколы-капли сделаны, теперь будут делать повторно анализы и кормить-кормить-кормить.

Бабуся наша в надежных руках, я спокойна!!!!

Ура, товарищи, еще одно золотое сердце в семье)

Договор подписала, документы передала, распечатала краткий курс молодого бойца(статью с сайта Сони Баскиной о приеме в семью отказника) и дала новой хозяйке. С Еленой мы на связи постоянно. Вот.

Урааа! Читаю и вспоминаю, как она рядом сидела со мной в машине, когда увозили.... Очень за нее рада, что теперь у нее есть семья! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуся наша в надежных руках, я спокойна!!!!

Не Бабуся, а БабАся! Мы ж все-таки дамы чуть за сорок пять ))))

УРА!!! Вера, ты умница, а новая семья - чудесные ЛЮДИ!!!

Подарили ей новую жизнь)

Вся наша семья и в том числе Эвуся желаем ей долгих счастливых лет, как минимум еще +8!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что говорила с Еленой, новой хозяйкой Аси- все у них хорошо, бабАсишна уже веселенькая, освоилась. На даче даже поиграла немного. Кушает хорошо- уже 25,5 кг!!! Появилась попочка, как у нормальной голденши. Такая радость и нежность в голосе новой хозяйки! Асенька сходила к ветврачу- ушки уже совсем чистые, лечение помогло. Корм все-таки сменили на Хилс, что тоже я считаю неплохо. Планируем стерелизацию на август. Фото обещают на следующей неделе.

Очень-очень хорошие новости))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что говорила с Еленой, новой хозяйкой Аси- все у них хорошо, бабАсишна уже веселенькая, освоилась. На даче даже поиграла немного. Кушает хорошо- уже 25,5 кг!!! Появилась попочка, как у нормальной голденши. Такая радость и нежность в голосе новой хозяйки! Асенька сходила к ветврачу- ушки уже совсем чистые, лечение помогло. Корм все-таки сменили на Хилс, что тоже я считаю неплохо. Планируем стерелизацию на август. Фото обещают на следующей неделе.

Очень-очень хорошие новости))))

Ой, как замечательно,попочка наша :nyam: ! Спасибо за отличные новости ))). Веруся, не забывай про свои мисочки, я готова с тобой пересечься где-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что прислали фото Аси. Они не очень по качеству, но блииииииин, я плачу, правда- девочку нашу не узнать какая она ухоженная и любимая! Кто-то сможет вставить через радикал? Я просто на работе, а мне прям не терпится поделиться радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! Не могу остановиться- гляжу и плакаю. Какая девочка счастливая. Все, кто принимал участие в ее судьбе- спасибо вам огромное, посмотрите на эту улыбаку- вы спасли ей жизнь, ее ведь ждало усыпление......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу остановиться- гляжу и плакаю.

Не надо плакать)))Чип!

А БабАська просто супершня! Мартышка довольная, как удав :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Асе пора в Хеппики! Читайте сами ниже письмо-она нашла настоящий дом, самых любящих хозяев и вообще эта история настолько фантастическая с самого начала(Маша ты умничка, что не прошла мимо), что достойна звания ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ ну и может быть использована для пиара нашей деятельности

Письмо Елены, Асиной мамы

"Вера, добрый день!

Я вчера зашла на форум, почитала про нас с Асей, и поняла сколько людей переживают за мою собаку. В общем, мне немножко стыдно за тот минимум информации, который я Вам предоставляю, поэтому я решила исправить ошибку))

Итак, про еду: собака весит 27 кг, теперь уже весьма избирательна в еде, кошачий корм она не любит, поэтому Миша переехал со своим "столом" обратно на пол. Свою еду она теперь жует, как нормальные собаки, но я все равно размачиваю корм, ей так больше нравится. Причем, теперь она ест довольно долго и даже может немного оставить на потом. Из овощей и фруктов предпочитаем огурцы и морковь, яблоки-падунцы уже не едим)))

Про характер: собака дюже хитрючая. Мне раньше казалось, что она слегка глуховата, на имя отзывается не всегда, на самом деле ничего подобного, все она прекрасно слышит, но только то, что ей нужно)))) Умеет прикидываться откровенным чайником, напр., застаю ее за очередным подкопом на даче, выговариваю, мол, нельзя этого делать, собака с усердием принимается есть траву, дескать "вообще ничего не копала, никого не трогаю, примус починяю", морду при этом строит такую, что можно со смеху умереть))). Очень любит Тэфкину еду (потому что она человечья), опять же объясняю, нельзя это есть, это еда маленькой собачки, Ася всей своей мордой выражает согласие, но при этом, если не убрать миску, то при первой же возможности, когда все отвлеклись, непременно съест)))).

Собака оказалась охотником, у нас на даче в этом году какое-то нашествие грызунов (кротов, мышек-полевок), Ася на них начала охотиться, а, поскольку мы считаем, что причиной смерти Даны был отравленный крот, я просто панически боюсь подпускать собаку к этим тварям. Короче, с наступлением темноты приходиться закрывать Асю в доме.

Про взаимоотношения: с маленькой собакой Ася почти подружилась, кот пытается с ней играть, но Аська пока не понимает что нужно делать, в чем заключается игра. Нас встречает с работы, конечно не так бурно как Дана, но все равно видно, что она рада. Морда, конечно, пока еще большей частью грустная, но, я думаю, это вопрос времени.

Про путешествия: в машине собака чувствует себя так, как будто с самого детства она только и делала, что ездила на машине. Самый длинный пока переезд был 5 часов, прекрасно перенесла, спала почти всю дорогу, с одной остановкой на попить.

А ,вот еще... Дома Ася оккупировала диван в центральной комнате (на самом деле он и был собачьим), но, я удивляюсь, как она поняла, что это ее место? Тот матрасик, что Вы подарили теперь в багажнике машины )))"

Это ХЭППИ -ЭНД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за БабАсишну :thumbup:

Я чессно тоже иногда думала что она глуховата)))))

А сырые баклажанчики уже не по вкусу, ишь какая)))))

Целукаем ее в розовый хрящ многократно!

Про ХЕППИ ЭНД - точно! Есть одна приметка ;) Когда БабАська была у нас, все время вытуривала Эвуську с ее постельки. Эва после отъезда Аси отказывалась идти к себе, так и спала на полу у кровати, по законам грузинского гостеприимства уважала желание гостя))). А с прошлой недели вернулась в свою кровать, наверное сказала Асишне "гуд бай бэби")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое приятное письмо. :thumbup:

Про глухоту поулыбалась :lol2: у меня мама тоже предположила, что Бося глуховат :lol2: :lol2:

Рада, что Ася в хэппиках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу даму бальзаковского возраста с хэппиендом! Не знаю, увижу ли ее когда-нить вживую - но даже по фото видно, в каком собачьем благополучии и благоденствии она пребывает! И пусть так будет долгие-долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асю отвезли в клинику, сейчас оперирует. Зажимаем лапки и верим, что все будет очень хорошо. Нам нужна сейчас положительная энергия. Асина мама очень переживает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...