Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСЯ, **ВФПР**, голден ретривер,8 лет.отказница,.В семье!


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Асю отвезли в клинику, сейчас оперирует. Зажимаем лапки и верим, что все будет очень хорошо. Нам нужна сейчас положительная энергия. Асина мама очень переживает......

а что случилось, почему операция???? я что-то пропустила???? зажали все лапки!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что случилось, почему операция???? я что-то пропустила???? зажали все лапки!!!!!!!!

Стерелизация +чистка зубов за компанию, раз уж наркозить, так с пользой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерелизация +чистка зубов за компанию, раз уж наркозить, так с пользой.

е-мое, Вера, я тя стукну и станешь фиолетовой :ranting: тебе б на НТВ работать, умеешь трагично новости преподносить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали все!!! БабАсишна, клюшка, эх ты... Ждем нашу плюшку помолодевшей и посвежевшей, как положено (и с голливудской улыбкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е-мое, Вера, я тя стукну и станешь фиолетовой :ranting: тебе б на НТВ работать, умеешь трагично новости преподносить...

и я еще сверху добавлю <_< нафиг так пугать

с Асюшечкой все будет хорошо :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже напугалась... Ася на операции, блин.

И знаете, не называйте ее бабАсей, а? Молодая совсем собачка, что такое 8 лет!

Привет Асе от сестрицы Тайны, молодой 8,5-летней беленькой собачки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже напугалась... Ася на операции, блин.

И знаете, не называйте ее бабАсей, а? Молодая совсем собачка, что такое 8 лет!

Привет Асе от сестрицы Тайны, молодой 8,5-летней беленькой собачки ;)

Да кто ж спорит, конечно свежачок ;). Будем считать что не бабуська Ася, а Бабака Ася )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@ все ждут, как пройдет операчка. Вер, держи в курсе @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините девочки, что напугала вас, Асинька уже дома, ходит сама и в туалет нормально на улице сходила (пи-пи), капаться будут дома и еще кучу лекарств получать. Пока все хорошо! Спасибо вам, наши кулачки помогли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф...хорошие новости. ТТТ - так держать! и нос курсом на выздоровление :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините девочки, что напугала вас, Асинька уже дома, ходит сама и в туалет нормально на улице сходила (пи-пи), капаться будут дома и еще кучу лекарств получать. Пока все хорошо! Спасибо вам, наши кулачки помогли)

давай, Асенька, приходи в норму. сестричка и племяшки целуют в носик

теперь как начнет толстеть :clap_1:

не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Асеньки

"Добрый день!

Вчера дважды была рвота после наркоза, повязка намокла, я пришла с работы, все это увидела, чуть с ума не сошла... Перевязала, позвонила в ветеринарку, врач сказала, что все в порядке, так и должно быть. Ночь прошла относительно спокойно, часов до двух мы не спали, пришлось делать обезболивающий укол. С утра с Асенькой погуляли потихоньку, она, конечно, ничего не ест, пить ей можно только по чуть-чуть. Повязка больше не подтекает, будем ждать, как сегодня день пройдет"

Кто сталкивался с подобной операцией у сук? Все ли идет хорошо? Я очень переживаю за нашу Асю.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, все нормально, не переживай.

А у Аськи именно повязка, а не попонка? Попонка послеоперационная намного удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, я что могу по своим двум операциям сказать: рвота, если на следующий день ее нет, нормально. У нас так было. Повязка намокала чуть-чуть, здесь ничего не могу сказать. Наверное надо смотреть по температуре и состоянию шва и животика, чтобы был не упругий и не горячий. Слабенькие они на первый второй день, как тряпочки лежат. По крайней мере то, что видела ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у мелкой(пекинес) были 2 полостные, первая удаление матки со щенками, вторая удаляли молочные железы(рак).Конечно они потом слабенькие, но у нас не текло ничего.И однозначно нужно купить попонку, с ними намного удобнее, все пузо закрыто.А не могла она шов разлизать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асе скорейшей реабилитации после операции. Когда Айрон стерилизовали, мы использовали для обработки шва террамицин спрей утром и вечером, в это же время меняли попонку. Все зажило за неделю где-то, может чуть больше. Первые дни немного попонки намокали, но не сильно. Единственное, с этим спреем, весь живот был синего цвета ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, как Асюша? Черкни хоть строчку пожалуйста. На период твоего отпуска можешь дать мой телефон хозяевам Аси, вдруг что понадобится. ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, как Асюша? Черкни хоть строчку пожалуйста. На период твоего отпуска можешь дать мой телефон хозяевам Аси, вдруг что понадобится. ТТТ

Марина обещала звонить им и мониторить состояние Аси, я ей дала телефон хозяйки. Мариш, напиши пару строк, а то мне даже в отпуске волнительно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости по нашей Асюшке:

Поправляется потихоньку, уже гуляет/бегает на даче, кушает, загорает, ждет маму Лену и встречает ее машину с большим удовольствием. Привыкает бегунья к новой жизни :)

После операции выздоровление идет не так быстро, как хотелось бы, всплывают маленькие бячки, но курс на полное выздоровление виден. Передала, что мы все желаем Аське-бабаське большого здоровья и как можно скорее поправиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости по нашей Асюшке:

Поправляется потихоньку, уже гуляет/бегает на даче, кушает, загорает, ждет маму Лену и встречает ее машину с большим удовольствием. Привыкает бегунья к новой жизни :)

После операции выздоровление идет не так быстро, как хотелось бы, всплывают маленькие бячки, но курс на полное выздоровление виден. Передала, что мы все желаем Аське-бабаське большого здоровья и как можно скорее поправиться!!!

Спасибо!

Я, бестолочь, посеяла их телефон - кинь мне в личку, плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я, бестолочь, посеяла их телефон - кинь мне в личку, плиз?

Отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пришло письмо от Асиной новой мамы, вот:

У нас все в порядке. Швы сняли уже давно, доктор говорит, что все прошло хорошо. На этой неделе пойдем сдавать контрольные анализы (биохимию), но судя по тому как собака себя ведет, все нормально. К лечению она относилась весьма терпеливо, и, мне кажется, не без удовольствия, по крайней мере перевязки ей однозначно нравились)) Кушаем мы исправно, не только из своей миски, гулять любим, и вообще она настолько освоилась и привыкла к дому, что, можно сказать, несколько обнаглела. В отсутствии людей в доме спит Масянюшка на кроватях, при этом тщательно скрывает свое пристрастие)))) С котом до сих пор сохраняет нейтралитет, а вот Тэфка ее, конечно, слегка строит,он ревнивая очень. Но, поскольку Ася- девушка воспитанная, поэтому не реагирует на провокации. Вчера ночью первый раз услышала как она лает: видимо, что-то приснилось из прошлой жизни, с трудом разбудила....

В общем все хорошо, не волнуйтесь, я перешлю Вам фотографии, может быть завтра, если успею ( они на другом компьютере). Приходите к нам в гости, посмотрите сами, как дела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...