Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСЯ, **ВФПР**, голден ретривер,8 лет.отказница,.В семье!


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем. Сегодня мы как ни в чем не бывало , спали спокойно. Я вчера дважды встала, проверила, все спокойно, только дышала тяжело во сне. Температура 39,2 уже погуляли, покушали, попили. Энтеросгель куплю сегодня на всякий случай. Простите, сто всех напугала, я сама разнервничаласб вчера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура 39,2 уже погуляли, покушали, попили.

Повышенная...

плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышенная...

плохо

Да, у нее воспалительный процесс какой-то. Это чувствуется. Но писает не часто (утром 3 раза) и прозрачно, стул нормальный, оформленный, без глистов, а вот запах из пасти плохой. Мне кажется где-то в пищеварит.системе проблема. Колем антибиотик, уже два укола было, буду измерять температуру теперь дважды в день. Но сегодня соба -один в один как приехала, не то, что вчера.

Все-таки наверное мильбемакс ее придавил. Тем более если больной желудок или печень, то они быстро среагировали. И еще я заметила у Асечки нехороший признак. Когда сидит на кафельной плитке, у нее не хватает сил держать корпус задними лапами. И она "едет" задом наперед, то есть сидит, на тебя смотрит и едет, сидя, назад... Через минут пять уезжает метра на 2 таким образом. Сил нет у нее, малышки.

Ее бывшему хозяину не помешал бы вольер с алабаями в качестве ПМЖ :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтоже это такое с собанькой!Бедняжка. Может быть очень даже своевременно антибиотик. Насчет внутренних органов- на УЗИ никакой патологии не было, а делали мы у разных специалистов 2 раза с промежутком 2 дня. А как они с Эвой? Рыки закончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтоже это такое с собанькой!Бедняжка. Может быть очень даже своевременно антибиотик. Насчет внутренних органов- на УЗИ никакой патологии не было, а делали мы у разных специалистов 2 раза с промежутком 2 дня. А как они с Эвой? Рыки закончились?

Вроде закончились, ТТТ, так, поталкивают друг друга попками иногда. Ася дружить пока не надумала, но сменила тон, спокойно реагирует, утром клянчили еду на кухне вместе, лежали чуть ли не друг на друге. Эва, наивная толстушка, пытается с бабуськой заигрывать, но безответно). Так что на этом фронте думаю все наладится. Здоровье бы поправить Асеньке. Давай доделаем уколы, а там решим, что дальше. Лекарства есть, у нас полный комплекс: два в ухо, два в рот, два в зад :lol2: Прости меня, но я купила пару плиток Гематогена. Пущай и у собак будет Макдональдс. Сожрали плитку на двоих в секунду ) Больше так не буду )))

ой е-мое, плохой признак... к доктору бы, да к какому? :dntknw:

Доктора под боком, но мы подождем пока. Доделаем уколы и сдадим анализ крови, там будем дальше думать.

Она вчера просто отлипнуть не могла от моей соседки-собачницы, очень умная соба и понимает прекрасно, что у меня на время. ОЧЕНЬ хочет в семью, это так видно, ластится, в глаза глядит, жмется :nyam: И мне кажется, что ей некомфортно быть второй собакой, устала она от них, ее в идеале надо пристроить в семью как единственную и неповторимую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там наша Асишна? Побегунья))) я говорила- с поводка лучше не спускать пока. У меня после спуска аськи с поводка тоже разбиты коленки были и руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асишна прыкрасно ))). Проходит интенсивный курс лечения, в выхи тусила на даче, где была заглажена-зацелована и т.д. С Эвой вроде перемирие у них, даже нюхают друг друга иногда и хвосиками машуть.

Из пасти больше не пахнет (антибиотики делают свое дело :)), писает, какает хорошо, ушки побелели, болячечки в них исчезают потихоньку. На мордахе еще есть раздражение, мою шампунем.

На даче ей особенно понравилось, весь день прогуливалась, ела клубнику прямо с грядки и малину с веток :lol2: . Асишна есть ВСЕ и с большим аппетитом, даже сырые! баклажаны, кабачки, картошку, капусту. Это выяснилось случайно, была застукана за жадным поеданием овощей в ящиках :dntknw: такое я вижу впервые...

Перед отъездом с дачи опять пришлось ее ловить, так что свободный выгул не для этой дамы вааще. Это надо учесть, чтобы не пополнить ряды потерях в будущем. А дома сама душечка, просто чудо-существо! :nyam:

Я вижу Алисонька наша уже нашла свою семью, а про мамусечку не забыли? Ей бы тоже не помешало найти свой дом,кроватку и мисочку. Уже настрадалась ,хватит. Вера, когда порадуешь Асюшку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже настрадалась ,хватит. Вера, когда порадуешь Асюшку?

Пока ни одного звоночка....да и на предложения ручкам, заполнившим анкету на форуме, услышала ответ "возрастная собака нам не нужна" обидно.....особенно когда дома у тебя сидит такая же "возрастная" собака.......Аська, она же столько радости принесет своей будущей семье, столько преданности, благодарности. Причем тут возраст???

Но я стараюсь, буду делать для нее все. ЕЕ люди так жестоко попользовали, что девочка моя просто обязана быть счастлива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ни одного звоночка....да и на предложения ручкам, заполнившим анкету на форуме, услышала ответ "возрастная собака нам не нужна" обидно.....особенно когда дома у тебя сидит такая же "возрастная" собака.......Аська, она же столько радости принесет своей будущей семье, столько преданности, благодарности. Причем тут возраст???

Но я стараюсь, буду делать для нее все. ЕЕ люди так жестоко попользовали, что девочка моя просто обязана быть счастлива)

Жалко Асюшечку, у нее, кстати, взгляд стал меняться, более эмоциональный что ли, менее отстраненный. Несмотря ни на что они оттаивают и все равно нас, сволочей, любят. Муж сказал, что у нее жирок на голове появляется :))), не такая костяная головка стала :clap_1: А бока конечно - хоть стирать белье, сплошь ребра, но мы усиленно работаем над этим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по Аське(чеки выложу по итогу)

Циклоферон 2шт 606р.

Шприц 3млх10шт 30р.

Гематоген 4 шт -60р.

Лактобифадол 1 шт 67р.

Новокаин 10амп. 36,90р

Шприц 5млх10шт 28р.

Корм Арден Гранж 7,5кг 1050р. (без чека, брала через питомник 1 мешок 15кг -2100р.)

Антибиотик был, не покупала, вместо хлоргексидина у меня был октенисепт, им мою ей ушки.

Итого: 1877,90р.

Остаток: 122,10р. (добавлю чуть и хочу купить ей килтикс ошейник от клещей или фронтлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут возраст???

воооот!!! никто не верит, что Пете 11, а может и больше. а когда забирала его, так все твердили - возрастной, старик :ranting: дураки все, не понимают. только благодаря Пете, его мудрости и просто уникальному характеру я влюбилась в породу! вообще - возрастная собака идеальна быть первой собакой в семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по Аське(чеки выложу по итогу)

Циклоферон 2шт 606р.

Шприц 3млх10шт 30р.

Гематоген 4 шт -60р.

Лактобифадол 1 шт 67р.

Новокаин 10амп. 36,90р

Шприц 5млх10шт 28р.

Корм Арден Гранж 7,5кг 1050р. (без чека, брала через питомник 1 мешок 15кг -2100р.)

Антибиотик был, не покупала, вместо хлоргексидина у меня был октенисепт, им мою ей ушки.

Итого: 1877,90р.

Остаток: 122,10р. (добавлю чуть и хочу купить ей килтикс ошейник от клещей или фронтлайн)

Лен, ты мне скажи тогда как тебе денюжку кинуть, может на телефон или еще как? Спасибо тебе огромное)))

Капли на холку от клещей были 21.06- Рольф клуб

Олечка, вот поэтому мне так за Асю и больно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, вот поэтому мне так за Асю и больно.....

мне Вер за всех, кого называют стариками, больно и обидно... они же не просто золотые, они - платиновые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты мне скажи тогда как тебе денюжку кинуть, может на телефон или еще как? Спасибо тебе огромное)))

Капли на холку от клещей были 21.06- Рольф клуб

Олечка, вот поэтому мне так за Асю и больно.....

Пока не нать. То есть мне от клещей пока не обрабатывать? На даче носили с Эвой ошейник поочереди)

мне Вер за всех, кого называют стариками, больно и обидно... они же не просто золотые, они - платиновые...

Да Оль, правда таких самоотверженных людей мало. Это благородное, но непростое решение -подарить собаке счастливую зрелость. Будем ждать настоящую Семью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток: 122,10р. (добавлю чуть и хочу купить ей килтикс ошейник от клещей или фронтлайн)

Могу дать ошейник килтикс. У меня есть.Где Вы территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Хорошево- Мневниках Сзао, а вы?

А на работу через центр не проезжаете?

Я на Измайловской живу, на Домодедовской работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на работу через центр не проезжаете?

Я на Измайловской живу, на Домодедовской работаю.

На работу, когда без машины, проезжаю ч/з центр на метро. Завтра или послезавтра буду без машины.

Скиньте пож-та номер телефона в личку, договоримся

Вечером выложу фотки БабАсишны, вчера она была в добром расположении духа, даже с Эвой поиграла минут пять (правда окончилось все опять рыком БабАсишны...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж на Измайловской работает, а я могу потом передать Лене. Как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще

ссылки "мертвые", потому что пробел надо ставить между ними)) а еще лучше - копировать вторую, зеленую "картинка в тексте")))

Ой, А у меня видно ....

120d2e8630bb.jpg

df06d163f3b7.jpg

091b8827a2ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...