Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСЯ, **ВФПР**, голден ретривер,8 лет.отказница,.В семье!


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Усе по моде :ok:

делаете из степенной бабулежки хламурную диву? :lol2:ногти ей еще накрась, Лен, розовым лаком с блестками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где она старушка??

Модница, умница и красавица!! А шкодница, шкодница-то какая ))

Глазки-вишенки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот возьмем ногтики-то и накрасим ;)

В сорок пять баба ягодка опять ))))

Шкодница не то слово, а хитрюшка...

В общем красотка писаная :ok: , вот только бедра нарастить и грудь поправить бухенвальдскую :)

Нулевой размер пока не в моде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фото- ну просто прелесть, заулыбалась наша Асишна!! Ура!

А стринги- роковая девица, черненькие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аси завтра первые смотрины. Зажимаем все возможные кулачки, лапы, хвосты и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аси завтра первые смотрины. Зажимаем все возможные кулачки, лапы, хвосты и проч.

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Зажали все что можно! Пусть у ласковой Аси будут прекрасные хозяева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аси завтра первые смотрины. Зажимаем все возможные кулачки, лапы, хвосты и проч.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

все-все-все позажимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аси завтра первые смотрины. Зажимаем все возможные кулачки, лапы, хвосты и проч.

зажимаем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, начнем сегодня готовиться с Асюшкой :dribble: ТТТ. Вдруг это наша Семья, которую она так ждет?

Я прелестницу чудом сегодня вернула в Москву, а утром еще хотела за компанию с Эвуськой на даче оставить. Поглядела, как она довольная хряпает кулубнику с грядки и была готова до выходных ее на свободный выгул определить, но потом не решилась. Вдруг, думаю, гости к Асеньке захотят прийти, а она тю-тю, на курорте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ты уж подготовь красотку - маникюр-педикюр-писикюр, укладку ей праздничную)) шоб от красоты такой люди упали и штабелем сложились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь) вся надежда на Асюшину красоту души) )) Это готовить не надо). писикюр делаем каждый день,, а как же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аси завтра первые смотрины. Зажимаем все возможные кулачки, лапы, хвосты и проч.

Удачи Асеньке!!!Зажимаем кулачки!!! Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, приезжали??? :dribble:

Ууууууууу, любопытные)))

В общем смотрины состоялись. Семья :thumbup: :thumbup: :thumbup: Наши люди)))) Любящие собак и понимающие как ухаживать. Ася все поняла и ластилась, как могла. Ждем понедельника :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууууууу, любопытные)))

В общем смотрины состоялись. Семья :thumbup: :thumbup: :thumbup: Наши люди)))) Любящие собак и понимающие как ухаживать. Ася все поняла и ластилась, как могла. Ждем понедельника :gleam:

А что, что, что, что в понедельник??? :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, что, что, что в понедельник??? :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Если в понедельник звезды сложатся удачно- у Асишны будет свой ДОМ и СЕМЬЯ. Пока звезды складываются так, что даже не верится в такие совпадения........судьба, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в понедельник звезды сложатся удачно- у Асишны будет свой ДОМ и СЕМЬЯ. Пока звезды складываются так, что даже не верится в такие совпадения........судьба, не иначе.

Заплевала все вокруг и скрючила все пальцы!!! Всем!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любящие собак и понимающие как ухаживать

есть еще на свете наш брат, тайный геронтофил! какая разница, сколько лет? если собака ТВОЯ, то вапче больше ничего не важно!!! ой обплювала все углы, скрестила пальцы, хвосты всем завязала в три узла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууууууу, любопытные)))

В общем смотрины состоялись. Семья :thumbup: :thumbup: :thumbup: Наши люди)))) Любящие собак и понимающие как ухаживать. Ася все поняла и ластилась, как могла. Ждем понедельника :gleam:

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

хвостики и лапки не разжимаем

судьба, не иначе.

а какие совпадения? подробности будут?

есть еще на свете наш брат, тайный геронтофил!

ну 8 лет для собаки и не возраст вовсе nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда случится ЧУДО- я вам напишу, а пока не могу, боюсь сглазить ТТТ.

Знаки и события, которые привели эту семью на сегодняшние смотрины почти мистические :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асишне хорошей семьи! Пусть все в понедельник сложится для нее удачно!Я тут недавно назвала Аську возрастной дамой, приношу всем извинения, кого невольно обиделаsorry.gifСобак люблю и больших и маленьких и деток и взрослых...Но как говорится каждому своя собака.А такие новости вдвойне приятны!!!!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда случится ЧУДО- я вам напишу, а пока не могу, боюсь сглазить ТТТ.

Знаки и события, которые привели эту семью на сегодняшние смотрины почти мистические :gleam: :gleam:

заитнтриговали прям ecf66e198830fead83c5f00bb1405f9f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда случится ЧУДО- я вам напишу, а пока не могу, боюсь сглазить ТТТ.

Знаки и события, которые привели эту семью на сегодняшние смотрины почти мистические :gleam: :gleam:

и как прожить два дня после этого, а, Вер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...