Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСЯ, **ВФПР**, голден ретривер,8 лет.отказница,.В семье!


Atavia

Рекомендуемые сообщения

и как прожить два дня после этого, а, Вер???

:secret:

А как я проживу эти два дня??? Мне ж не спать от нервов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в понедельник звезды сложатся удачно- у Асишны будет свой ДОМ и СЕМЬЯ. Пока звезды складываются так, что даже не верится в такие совпадения........судьба, не иначе.

Зажали все что можно!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: Ася заслуживает хорошей жизни после своего прошлого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем понедельника :gleam:

понедельник ужжо hmm.gif

ждать до вечера? blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ты только скажи сразу, как известно будет, пожалуйстаааааа!!! уже все локти за два дня сгрызла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки и молодые люди))))

Наша Ася в семье!!!! Пока еще не расслабляемся, но видимо так сложились звезды что семья, которая взяла Асишну просто не могла пройти мимо нее)

У этих ручек недавно случилось горе- их обожаемая голденша Дана была отравлена ДХ, ей было уже 8,5 лет и ее хозяйка просто сходила с ума от образовавшейся пустоты в их доме. Несмотря на то, что у них есть еще 2 питомца- девочка йорик и кот, они решили искать щенка голдена и наткнулись на старое объявление об Асе, и долго не решались позвонить, тк думали, что оно неактуально. Но все-таки решились, позвонили. Лена, передержка Аси(спасибо ее интуиции) не оставила нашу лапулю за городом и наша встреча состоялась.

Не смотря на то, что Аська совсем-совсем не похожа была на их любимицу, наоборот полная противоположность, эта семья приняла твердое решение, что хотят взять нашу девицу.

Итак Ася дома! Пока она еще не подружилась с девушкой - йориком, тк та жутко ревнивая, но это, я думаю впереди. Ася умеет нравится всем. Кот занял нейтральную позицию.

Ася уже успела погостить у них на даче, очаровать соседей и друзей семьи, сделать подкоп и побегать по деревне в ночи, поганка такая. Пришла сама, повинилась и ее простили и залюбили с удвоенной силой.

Сегодня я еду к ним в гости, заключать договор в нормальном виде, а не от руки, как писала при отдаче.

Сама семья- почти бабий монастырь, две сестры, их мама и бабушка и серьезный, очень позитивный парень- сын новой хозяйки Аси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово! Счастья Асюхе и долгих лет жизни.:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вы говорите - бабуся, а она, как девчонка от мамки в ночи свалила на гулянку))) хулиганка, прости Господи)) фотик захвати, покажи нам Щастливую Асишну!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Вер, а ты боялась, что Ася долго сидеть будет :thumbup: Удачи Асе в новой семье!

подкоп сделала в ночи - она спит на улице? А то не въехала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Вер, а ты боялась, что Ася долго сидеть будет :thumbup: Удачи Асе в новой семье!

Я не только этого боялась)))

Боялась, что она может не получить столько любви и внимания, сколько заслуживает, боялась за ее здоровье, да много чего.

Но нам очень повезло- Лена(Лялечка) - такая любящая передержка, спасибо тебе!!!! Так любить-лечить не каждый может))) Мы ж ее отдавали со слезами на глазах, какая Аська нежная и ласковая, к ней привязываешься мгновенно.

У нее был свободный доступ к дому и к участку, как и у прежней собаки, вот Асюня и воспользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как здорово!!! :clap_1:

Очень рады за Асютку. Дай бог ей долгой и счастливой жизни в новой семье! И пусть эта семья станет последней и навсегда! Мне новые ручки понравились: человечные и небезразличные люди, которые любят животных :dribble: . Асишна-побегушка почуяла что пахнет новой жизнью, только вот дурында не поймет что бегать ни к чему больше :) А мы в воскресенье утром Эвусю Асей называли, причем и я и муж и мама моя. Значит Аська нас вспоминала, надеюсь добрым словом :blush2: Держим с Эвусей кулачки и хвосты за нее.

ЗЫ Вер, мы остаемся в режиме ожидания) БабАську подержим пару недель, если что не сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не только этого боялась)))

Боялась, что она может не получить столько любви и внимания, сколько заслуживает, боялась за ее здоровье, да много чего.

Но нам очень повезло- Лена(Лялечка) - такая любящая передержка, спасибо тебе!!!! Так любить-лечить не каждый может))) Мы ж ее отдавали со слезами на глазах, какая Аська нежная и ласковая, к ней привязываешься мгновенно.

У нее был свободный доступ к дому и к участку, как и у прежней собаки, вот Асюня и воспользовалась.

Спасибо), надеюсь не зря старались. А тебе, Веруся, так держать! Молодчинка!!! Видимо, у тебя легкая рука :) :nyam:

Странно, у меня Ася гуляла по участку круглый день и в доме тоже свободно. Подкопы не делала... но может из-за Эвы. У той ведь ничего нельзя незаметно сделать, Бесенок бдит))) А вот стоит выйти за калитку... и Асишна думает ,что весь мир у ее лап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не только этого боялась)))

Боялась, что она может не получить столько любви и внимания, сколько заслуживает, боялась за ее здоровье, да много чего.

Но нам очень повезло- Лена(Лялечка) - такая любящая передержка, спасибо тебе!!!! Так любить-лечить не каждый может))) Мы ж ее отдавали со слезами на глазах, какая Аська нежная и ласковая, к ней привязываешься мгновенно.

У нее был свободный доступ к дому и к участку, как и у прежней собаки, вот Асюня и воспользовалась.

Вера, как здорово, что Аська обрела свою семью, она этого заслужила, после такой жизни...

И тебе и всем кто не остался равнодушным, низкий поклон, за вашу работу и большое человеческое сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, как здорово, что Аська обрела свою семью, она этого заслужила, после такой жизни...

И тебе и всем кто не остался равнодушным, низкий поклон, за вашу работу и большое человеческое сердце

Ты бы эту девушку уже не узнала бы))) От той изможденной собаки, что бесстыдно тырила у тебя яблоки прям с пакетом, уже почти ничего не осталось, а в новой семье, боюсь, скоро она превратится в избалованную вальяжную даму)) Буду бдить, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточненный отчет:

Корм 1050р (из питомника со скидкой, чека нет)

Циклоферон 620р.-чек - 4 амп. остаток отдала Асюше

Шприцы 58р- чек - использованы, 4 шт остаток отдала Асюше

Новокаин 37р -чек - использован

Гематоген 60р -чек - использован

Лактобифадол - 67р (чек не могу найти :() - отдала Асюше

Гепатовет - 140р. - тоже не могу найти чек (отдала Асюше остаток старой и новую целую бутылочку )

Остаток по нулям.

Файл с чеками с работы не получается прикрепить, попробую из дома вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асечка золотая, ты самая-самая!

Пусть все у тебя сложится, пусть жизнь станет по настоящему счастливой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асечка золотая, ты самая-самая!

Пусть все у тебя сложится, пусть жизнь станет по настоящему счастливой!

Спасибо, если все у этой семьи срастется- Ася достойно будет жить, будет у нее и полная миска и теплый дом и заботливые хозяева.

Зы: Аська сейчас стала очень похожа на собаку с вашей аватарки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Верусь!!! И Асю поздравляю еще больше!!!

Пустьвсебудетхорошо-пустьвсебудетхорошо-пустьвсебудетхорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустьвсебудетхорошо-пустьвсебудетхорошо-пустьвсебудетхорошо!!!

помедленнее пожалуйста, я записываю lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, если все у этой семьи срастется- Ася достойно будет жить, будет у нее и полная миска и теплый дом и заботливые хозяева.

Зы: Аська сейчас стала очень похожа на собаку с вашей аватарки)))

Держим 12 лапок за Асю!

ЗЫ: Это очень веселая и счастливая собака, хороший образец для похожести! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где фото в новой семье? Требуем фотки красавишны в студию! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...