Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСЯ, **ВФПР**, голден ретривер,8 лет.отказница,.В семье!


Atavia

Рекомендуемые сообщения

скоко раз должны за прогулку присесть по маленькому? мне 4 раза показалось мало

4 раза - это даже много. :) Леди справляются за раз-два, обычно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну автобусы то от метро ходят?

метро Новогиреево, Выхино, Щелковская, автобусы 811, 21 (новогиреево), 706 (Выхино), 760 (Щелковская) :gleam: 4 года учусь просто у Реутова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поводок и ошейник у нас уже будет) У нас проблема с лежачком- Мич без своего жить не может, а Аська тоже нацелила попку на теплое местечко, поэтому обиды со всех сторон, лежак убрала, но Митчел негодует. Шампунь у нас закончился)))

Вкусняшек можно, Митчел покупные не ест. А если есть сворка или перестежка- я буду просто счастлива)

Я говорю- острой необходимости ни в чем нету(кроме ошейника с поводком) но лишним вещам, не нужным лично вам, будем рады, и в новый дом Асенька поедет со своим добром)

Я попозже вам скину в ЛС свой телефон.

Хорошо!

Лежачками мои вообще не пользуются (а нафига, когда диван то еть :lol2: ), а вот шампунь найду. Перестежку поищу, может осталась.

А вкусняшки правда только покупные, но ведь Ася будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были витаминки для пожилых собак. Мич есть не стал, попробую с Асей.

Пошла в ветку "сучьих мамок" у меня вопросов блин одуреть сколько- скоко раз должны за прогулку присесть по маленькому? мне 4 раза показалось мало, напрмер, Мичандра-то все кусты обливает, что там с дамскими прелестями делать? или не делать? В обсчем - взяла русчку и бумагу и учить матчасть)

2-3 раза в норме. А вот перед течкой девочки чаще писают :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течка была в на стыке февраля-марта, не должно бы щас.... Они ведь выпили воды много- по приезду стрессовали оба, наверное от этого столько приседала Аська.

Lirika только Аська и будет вкусняшки, так как Митчел просто их не любит, так что можно наверное любые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, у меня рулетка есть 8 м, надо? и вкусняшки посмотрю, если не выкинула. Завтра в районе 17.30 буду в Новогиреево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Лен, рулетка не мое вообще, вылетают они у меня, но от вкусняшек не откажемся, бо дама пожрать горазда)))

Я в Новогиреево завтра буду в 18-00, может как то еще сможем пересечься?

Спасибо большое))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Лен, рулетка не мое вообще, вылетают они у меня, но от вкусняшек не откажемся, бо дама пожрать горазда)))

Я в Новогиреево завтра буду в 18-00, может как то еще сможем пересечься?

Спасибо большое))))))

Я могу завтра в это время пересечься (+/- 15 мин) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу завтра в это время пересечься (+/- 15 мин) :blush2:

Сегодня попробую передачку собрать, завтра отпишу, рулетку все равно отдам :gleam:, а то сами не пользуемся, а выкинуть жалко. Еще есть 2 рваных поводка (3 м), если есть у кого-нить степлер с заклепками, то тоже могу захватить или ну их, ремонт дороже выйдет чем поводки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробую передачку собрать, завтра отпишу, рулетку все равно отдам :gleam:, а то сами не пользуемся, а выкинуть жалко. Еще есть 2 рваных поводка (3 м), если есть у кого-нить степлер с заклепками, то тоже могу захватить или ну их, ремонт дороже выйдет чем поводки?

Если не совсем рваные, а только надорванные - можно завязать в этом месте узлом )) Я так спасла один хороший крепкий поводок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, даже лучше будет)

Ок! Тогда завтра созвонимся, договоримся и встретимся! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не совсем рваные, а только надорванные - можно завязать в этом месте узлом )) Я так спасла один хороший крепкий поводок ))

там в месте скрепления на одном отлетели заклепки, а на втором порвалась строчка. Брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в месте скрепления на одном отлетели заклепки, а на втором порвалась строчка. Брать?

Заклепки иногда ставят в обувных ремонтных мастерских.

А строчка - в смысле, поводок двуслойный и сшитый? "Момент" может помочь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклепки иногда ставят в обувных ремонтных мастерских.

А строчка - в смысле, поводок двуслойный и сшитый? "Момент" может помочь ))

Марин, всю тему з-ли, но пардон, поводок 100 руб., строчку сделать, в месте где вставляется карабин 50 р., заклепки поставить то же +- 100 р., если вдруг есть машинка или такой степлер, то отдам поводки, если нет, то выкину. Просто я не очумелые ручки, шить-вязать не умею. Брать поводки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поводки не брать) Мне правда некада этим заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не, ну тогда и правда расходы неоправданны )) Это я так, помочь хотела, вдруг, думаю, суперские какие-нибудь поводки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витамины не нужны? У меня есть 8in1: Calcium и brewers Yeast. Если надо, то могу передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусняшки собрала, рулетку не нашла (повезло вам) , завтра в Новогиреево буду где-то в районе 17.30, напишите в личку, кому звонить. На даче есть дофигища Фитокальцевита, и еще какая-то хрень мукокостная в понедельник могу привезти если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проглистогонили Асю, и взвесили. Голден в 8 лет весит 21 кг 200 грамм :ranting: Без комментариев........

Девочка наша вчера куснула Мича за морду- прокусила, свинюшка. Зато Мич передумал пока жениццо- понял, какие они, эти женсчины, простите суки)))

Почуть-чуть вычесываемся. Уже похожа на человека голдена. Пузо так и не отмыли толком- размачиваю кусками и оттираю. Нам срочну нужно к ветврачу- одно ухо страшное совсем и какие-то там красные точечки, припухшее, на губе какойто розовый участок выглядит нездорово. Да и пьет оооооочень много :dntknw:

Нужен пиарный текст наверное? Куратор, ау, найдись :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Да и пьет оооооочень много :dntknw:

может проверить на диабет, гормональные нарушения ( гинекология), ХПН ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня буду на Новогиреево в 18-00, буду стоять на ступеньках ТЦ Олимп, кто хотел со мной встретиться, подъезжайте, если до этого времени, могу подойти к м. Шоссе Энтузиастов, Авиамоторная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витамины не нужны? У меня есть 8in1: Calcium и brewers Yeast. Если надо, то могу передать.

Анечка, спасибо, но с витаминами я до посещения врача решила подождать, чтото мне не нравиться ее состояние( Но у меня на 3 дня вперед очень плотный график, не смогу раньше воскресенья в ветклинику попасть. А надо бы.....может в ночном режиме съездить? Подумаю. Пописы четко 3-4 раза за прогулку, выпиваем воды(точно трудно посчитать) - объем миски 1.5 литра, оставляю на день 2 полные им с Митчем, он обычно пьет не больше, чем полмиски, соответственно днем она выпивает не меньше 2х литров, и на ночь тоже 2 полные миски, но ночью Мич может и не пить, нету него такой привычки. Утром обе миски были пустые, 3 литра воды. Это много,я думаю?

Мочу когда на анализ собирать? В любое время дня? или как у людей? Утреннюю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воды имхо пьет многовато, собирать утреннюю, перед сбором - подмыть, шоб не набрать в анализ внешние бактерии. вощем все как у людей)) ну и постараться перед сбором анализа все-таки ограничить в питье, иначе будет одна вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного на обследование смогу добавить. Есть ксиклав таблетки, если назначат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...