Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАСЯ-ЧЕЛСИ, Щенок-метис


руни

Рекомендуемые сообщения

Челси обожает маленькие мячики. Обнаружили, что она их прячет от Джесси за диваном. Играет с ними очень забавно: один мяч держит во рту, а за другим бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пеленки

Если 40х60 не маловаты размером, могу отдать две пачки (одна начатая, правда, без пары штук..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 40х60 не маловаты размером, могу отдать две пачки (одна начатая, правда, без пары штук..)

Отлично, спасибо, а как их можно забрать?

Напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятёнок сегодня проспала всю ночь, утром сходила в туалет, поела, поиграла в мяч. И сейчас лежит рядом.

Мяч носила во рту, бегала по комнате и рычала. Без Джессики скучает. Хотя спят они с ней раздельно. Челси предпочитает спать за диваном, чтобы никто её не мог оттуда достать.

На кличку уже хорошо реагирует. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, у меня есть пачка пеленок. Вы территориально где?

И корм у меня есть, с выставки, он не супер премиум класса, но щенячий как раз. И мокрый и сухой.Корм Chicopee. И амуниция кое-какая тоже найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо всем большое, не брасайте нас с Наташей и малышкой :blush2: :)

Девочки нам очень нужен ПИАР :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо всем большое, не брасайте нас с Наташей и малышкой :blush2: :)

Девочки нам очень нужен ПИАР :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Я сегодня дома поищу пеленки- у меня 2 пачки целых должно было остаться (Татка не все успела использовать )))

Да, у Оли Арчик на работе стоит корм щенячий (для юниоров) Можно для Челси забрать - если нужно, набери Оле на мобильный.

У меня вроде ещё шлейка дома есть для подростков-лабриков. Сегодня гляну - если найду, то тоже могу отдать )))

По пиару- нужен текст хороший, фотографию пиарную.

Не волнуйся. Не бросим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, Челси чуть старше, как Игорь и предполагал по поведению. У неё выпал сегодня первый зубик. Вчера всё было на месте, а сейчас открыла рот, а там пропажа. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, Челси чуть старше, как Игорь и предполагал по поведению. У неё выпал сегодня первый зубик. Вчера всё было на месте, а сейчас открыла рот, а там пропажа. :dntknw:

Наташ, ну поздравляю с пропажей :gleam::lol2: :lol2: :lol2:

Как по корму дела? Марина (satt) сказала, что у нее Хилс для щенков есть, свяжись с ней пожайлуста :)

Еще вечером Марина для пиара текст обещала сделать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Катя.

Корм вчера купили, но небольшой мешок на 2кг. Попробовали - ест хорошо. Так что щенячий нам не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси - здоровая, игривая и жизнерадостная девочка-метис четырех (трех?) месяцев от роду.

Любит играть, любит гулять, любит кошек - и конечно же людей. И ищет самую-самую любящую и веселую семью!

Если вы ищете хорошего друга, готовы к бурным и радостным ежедневным встречам, самым искренним и горячим поцелуям и считаете брюнеток - самыми красивыми девушками - то Челси ждет именно вас!!!

Если бы Генри Форд был знаком с Челси - то его самая знаменитая фраза звучала бы так:

"Собака может быть любого цвета, если этот цвет - черный!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Генри Форд был знаком с Челси - то его самая знаменитая фраза звучала бы так:

"Собака может быть любого цвета, если этот цвет - черный!"

если бы Коко Шанель была знакома с Челси, то ее знаменитая фраза звучала бы так: у каждой женщины должна быть маленькая черная собачка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, Челси чуть старше, как Игорь и предполагал по поведению. У неё выпал сегодня первый зубик. Вчера всё было на месте, а сейчас открыла рот, а там пропажа. :dntknw:

А что принесла ребенку зубная фея?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы Коко Шанель была знакома с Челси, то ее знаменитая фраза звучала бы так: у каждой женщины должна быть маленькая черная собачка!

БГГ.

____

Челси - здоровая, игривая и жизнерадостная девочка-метис четырех (трех?) месяцев от роду.

Любит играть, любит гулять, любит кошек - и конечно же людей. И ищет самую-самую любящую и веселую семью!

Если вы ищете хорошего друга, готовы к бурным и радостным ежедневным встречам, самым искренним и горячим поцелуям и считаете брюнеток - самыми красивыми девушками - то Челси ждет именно вас!!!

Если бы Генри Форд был знаком с Челси - то его самая знаменитая фраза звучала бы так:

"Собака может быть любого цвета, если этот цвет - черный!". Коко Шанель подтверждает - "У каждой женщины должна быть маленькая черная собачка!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Генри Форд был знаком с Челси - то его самая знаменитая фраза звучала бы так:

"Собака может быть любого цвета, если этот цвет - черный!". Коко Шанель подтверждает - "У каждой женщины должна быть маленькая черная собачка!"

Ну, про Форда вы загнули! :lol2: :lol2:

А вот наша чёрная красавица во всей красе (Обратите внимание на шикарные уши!):

6b25762d66a7.jpg

Челси в засаде

d5aff3e9b1f8.jpg

Хочу быть лабрадором! И буду!

89b75a753b26.jpg

Челси любит поиграть в игрушки!

eb305ec62999.jpg

Челси в профиль (почти греческий!)

b827231647d7.jpg

Зверские игры-погрызушки (и зубы ещё все на месте!)

258771f39564.jpg

Рядом со старшей подругой!

49e6c36a39c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета я смотрю на нее и вижу таксячье по поставу передних лап :lol2: тада это раритет - черные таксы оч. большая редкость! и ухи скругленные... :hmm: ща позову сюда кого-нить с ТаксКо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета я смотрю на нее и вижу таксячье по поставу передних лап :lol2: тада это раритет - черные таксы оч. большая редкость! и ухи скругленные... :hmm: ща позову сюда кого-нить с ТаксКо!

Оля, а мы на что намекали? Может у нас эксклюзив какой, а мы и не знаем? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета я смотрю на нее и вижу таксячье по поставу передних лап :lol2: тада это раритет - черные таксы оч. большая редкость! и ухи скругленные... :hmm: ща позову сюда кого-нить с ТаксКо!

во, и я хотела сказать, что явно такса там гуляла! если это ваще не такса какая-нить модная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а мы на что намекали? Может у нас эксклюзив какой, а мы и не знаем? :dntknw:

Наташ, глядя на Челси понимаешь, что у нас настоящий ЭКСКЛЮЗИВ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, таксятники тоже в затруднении... спереди - такса, в стойке - нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем таким черным можно скрестить таксу, что даст длину ног, но не испортит корпуса?? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем таким черным можно скрестить таксу, что даст длину ног, но не испортит корпуса?? :hmm:

с лабрадором :lol2:

вообще говорят, что чистый дворик :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас модно в Европе. Называется - дизайнерская собака. Мне тоже кажется, что у Челси кто-то из родителей - породные.

Хорошенький смышленый щенок. Желаю найти девочке свою настоящую семью.

Недавно были в гостях, а там метис таксы. Очень приятная собачуля. Очень любимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...