Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Странная тетка.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Вы не поподайтесь ей, ну старайтесь. Может быть тогда получиться снять что то дельное.

А если она не заглядывала в окна, то отмажется что просто гуляла...

Мдяяя, думаю, что я со стороны теперь выгляжу не менее странно. Ну прям шпиЁн...

все :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поподайтесь ей, ну старайтесь. Может быть тогда получиться снять что то дельное.

А если она не заглядывала в окна, то отмажется что просто гуляла...

Ну если только теперь снимать из машины. Или если из кустов, то без собаки. Тетка меня, видимо, по собакам вычисляет. Я-то могу спрятаться за деревом или в кустах, а вот собаки не хотят этого делать и своим шевелением меня выдают.

Может она и просто гуляет, но это больше похоже на какой-то ритуал. Потом выложу видео, сами увидите, что она ведет себя как-то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к тем, кто советует сделать видеозапись и потом отнести ее участковому. И заявление написать. Даже если у тети непорядок с головой, вы-то не должны от этого страдать. Про воду тоже идея понравилась. А еще можно просто из банки окатить. Может даже святой водой? Ну я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может даже святой водой? Ну я серьезно.

:lol2: :lol2: :lol2:

Кошмар конечно...

Автору:желаю,чтобы поскорее у вас всё наладилось, и ситуация с этой тёткой разъяснилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож не больная, а колдовка какая-то...

Я сразу тоже об этом пожумалаhmm.gif Срочно к участковому! Странное дело! А про душ-это правильно и радикально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы снимите не одно видео, а несколько и пару дней подряд. Например из квартиры. Причем включить телевизор и перед этим заснять дату и время по новостям (а то могут придраться, что появилась разок и что?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это не совершает. Есть же определенная статья. Даже под "нарушение тишины и покоя граждан" (действует до 07:00) подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне, когда я на первом этаже жила... мужчина какой-то влез. Могу предположить, что с целью что-то упереть...

Но он, стоя на подоконнике в шторе чуть запутался, а я с испуга за нож схватилась и в окно его опять выкинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне, когда я на первом этаже жила... мужчина какой-то влез. Могу предположить, что с целью что-то упереть...

Но он, стоя на подоконнике в шторе чуть запутался, а я с испуга за нож схватилась и в окно его опять выкинула.

То что ко мне влезут, я вообще не боюсь. Решетки на окнах мощные и хорошо поставлены (муж сам варил и ставил). Двери в квартиру двойные, одна из них металлическая + домофон в подъезде и чужих ни кого не бывает (в подъезде всего шесть квартир). Но я ни когда не напрягалась из-за открытых окон... всегда окна на распашку, я готовлю, занимаюсь делами и не задумываюсь о том, что в окно кто-то заглядывает. А теперь все время на окно бросаю взгляд... Точно паранойя... И закрывать окна не хочется. Весь день жарища +35, хоть ночью можно проветрить квартиру, а сплит-система только в зале. Так что на кухне я не закрываю окно вообще... Даже уходя из дома частенько оставляем окна открытыми... Теперь надо закрывать.

А если хорошо подумать, то бросить что-либо в окно проблематично. Сначала надо снять москитку. Но во-первых, собаки залают и не каждый решится протянуть руки. А во-вторых, что бы ее снять, надо иметь очень длинные руки. Откос шириной около 40 см и решетка-парус. До я сегодня на прогулке попросила мужа подать мне в окно лакомство для Клепы, он москитку снял, а поставить ни как не получается. Попросил меня помочь снаружи. Мне пришлось расплющиться об решетку, что бы достать до окна. Это я так себя успокаиваю... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ее проводить к ее дому? Взять собак, чтоб не страшно или мужа. Прогуляться за ней, на расстоянии. Не скрываясь, Вы ведь с собаками гуляете, мало ли куда идете. Может возле ее дома и узнаете о ней подробности? Правда, если она домой пойдет, а не к другим заглядыватью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....жутко как-то, точно можно самой свихнуться.....буду ждать прояснения ситуации, очччень надеюсь, что всё окажется совсем безобидно, мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к Фрекен Бок! Попробуйте дойти за ней до дома и на досуге у соседей поспрашивать о ней, у бабулек у подъезда. Думаю они гораздо больше о ней раскажут чем наша полиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ее проводить к ее дому? Взять собак, чтоб не страшно или мужа. Прогуляться за ней, на расстоянии. Не скрываясь, Вы ведь с собаками гуляете, мало ли куда идете. Может возле ее дома и узнаете о ней подробности? Правда, если она домой пойдет, а не к другим заглядыватью

Кстати, хорошая идея. Только мне кажется, что она идет из дома, куда-то. Время ведь очень раннее для возвращения откуда-то домой. Видела с какой улицы она сворачивает на нашу. Эта улица в такое время просматривается на километр точно (утром на ней практически нет людей). Надо завтра посмотреть из какого двора она выходит на улицу... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с какой улицы она сворачивает на нашу. Эта улица в такое время просматривается на километр точно (утром на ней практически нет людей). Надо завтра посмотреть из какого двора она выходит на улицу... :hmm:

Вобщем, мне сегодня эта мадама спутала все карты. Я вышла выгулять Клёпу в 5 утра и сразу же увидела эту тетку. Она шла вообще не оттуда, откуда ходит всегда и пошла не тем маршрутом. Но я решила не отступаться и все таки к 6.20 припарковать машину напротив дома и засесть в ней с камерой. В 6.10 я выехала со двора за дом с видеокамерой и авторегистратором. И тут я увидела ее... она уже уходила со двора. Она сменила время и пришла на 10 мин. раньше. Все мои планы насмарку... Что же мне теперь не ездить на работу, а посвятить утро слежению за этой полумной? Кто теперь знает, в какое время она придет? :dntknw:

Но главное, мое недоумение сменилось охотничьим азартом и желанием докопаться до истины. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы не хотите сделать как советовали, облить ее водой из шланга?

Ничего проитивозаконного она не делает, заглядывать в окна, законом не запрещено. И никто из-за этого парится не будет.

А вот проследить за ней было бы интересно, может она не только к Вам в окна заглядывает?

Если она делает это по дороге на работу, вообще будет хорошо, если Вы узнаете где она работает, можно будет припугнуть, мол расскажу о Вашем странном поведении на работе.

А вариант с тем что это чей-то розыгрыш Вы не рассматривали? Нет у Вас тайный недоброжелателей желающих свести Вас с ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на окно вебкамеру поставить, подсоединенную к все тому же регистратору или к компу (на котором настроить запись видео?) Сделать типа видеонаблюдения. Кстати, камеры наблюдения тоже недорогие продаются ("глазок" без наворотов типа поворотной системы - это если нету вебки. С них и видео почетче. Или сам регистратор на окно приладить, если не огромный.

Можт тетка не к вам конкретно, а ищет кого-то? (что не исключает, конечно же, шизанутости). Ну там экс-любовника высматривает или еще кого :hmm: Бывают такие дамы странные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел, как ваши дела? не удалось тетку снять на камеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел, как ваши дела? не удалось тетку снять на камеру?

Сегодня не удалось. Так как она сменила время, мне сегодня пришлось засесть в кустах с собакой, совмещая прогулку и слежку (у меня утро перед работой расписано по минутам). И тут откуда-то взялась женщина с собакой на поводке. Собака начала лаять ни нас и тетка-объект слежки, видимо испугавшись, даже к дому нашему подходить на стала. Пока мы уворачивались от злобной псинки, тетка ушла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же она никак не угомониться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала где-то, как люди избавлялись от шумных пьяных компаний под окнами:

на просьбу прекратить орать они, конечно, получали отказ и тогда выставляли в окно колонки от компа и с криком типа "Убью, гады!" включали на полную мощность звук стрельбы из пулемета или автомата. Говорят, очень действенный метод)

Может, Вам в следующий раз, когда тётка заглянет в окно, тоже включить нечто подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Вам в следующий раз, когда тётка заглянет в окно, тоже включить нечто подобное?

Это как-то слишком радикально :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как-то слишком радикально :lol2:

да еще и в 6 утра

Я за шланг с водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно все сразу.

только потом, возможно, тетку откачивать придется :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...