Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Странная тетка.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Как в фильме "Проклятие". По манерам напоминает этих жутких японских тетечек с черными волосами и в белых одеждах. Мне кажется, тут радикальные меры нужны. Либо напугать как-то в кустах спрятаться, либо холодный душик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел,а что говорит ваш муж по этому поводу?Он лично не хотел бы выследить эту женщину и выяснить,что она хочет от вас или вашего дома

Мой муж говорит, что бы я не обращала внимание на больного человека. Правда он ее ни разу не видел. Он в это время либо уже уезжает на работу, либо еще не приехал с работы, а если он выходной, то он спит. У меня муж вообще очень спокойный человек и какая-то тетка не способна вывести его из равновесия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетка как тетка, не стоит ее бояться. Еще вопрос у кого это как его... расстройство )

может она на работу утром ходит ) а по пути цветочками любуется

Я бы, честное слово, не стала обращать на нее внимание, если бы она просто шла по тротуару. Утром много кто проходит мимо на работу, всех уже как-то знаешь в лицо за столько лет-то. Но она именно переходит с тротуара на отмостку дома. И по началу она останавливалась у моих окон, пока с возгласом "Ой!" в кухонном окне не увидела меня. Сейчас она просто поворачивает в мои окна голову. И когда я поливаю цветы, она ждет, пока я не уйду. Стоит, ждет и не уходит! Вот это меня и настораживает. То есть кроме как мимо окон, больше ни как... :dntknw:

Впервые, когда я увидела ее, мы возвращались с прогулки - я и собаки. Мы шли за ней на некотором отдалении. И когда я увидела как она остановилась и смотрит в мои окна, я подумала, что она смотрит на мой катарантус. Он так красиво цветет. Но когда я увидела как она смотрит на следующий день, а потом на следующий, мне уже стало интересно, что же ей все таки надо. Ну а дальше вы знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда выслеживайте ее и выясняйте у ее соседей кто такая и почему так поступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел, только смотрите чтоб потом не появились темы " Какая то странная тетя сидит в кустах с собакой и видеокамерой"..шучу. Может у Вас какойто дизайн чегото необычного есть? Может она смотрит и срисовывает? У нас в одно время в подъезде придурь была(по другому не назовешь)-ночью кто то на ручках дверей нижнее белье женское привязывал. И так по всем этажам (12 эт) Подъезд на домофоне, жаль что собак тогда ни у кого не было, не выследишь. Продолжалось так месяца три-четыре. Не каждый день, но очень часто. Так и не поняли какой дурак привязывает новое белье и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео и захотелось из вашего окна сделать "Бу" резко так :dribble:

У меня вообще вызывает испарину, когда думаю, что резко кто-то в окне может появиться и смотреть. Даже на даче прошу, чтобы если подходят к окну, то говорили-предупреждали. Меня Батя мой испугал в детстве так. Я на даче что-то увлеченно делала, а он смотрел. Тут поворачиваюсь и вижу глаза. Брррр до сих пор мурахи бегают как вспомню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня страх из детства. Лежала в больнице, как-то вечером, на улице было очень темно, я с девочкой рисовала на подоконнике и вдруг передо мной за окном возникло лицо какого-то мужика и тот начал манить меня рукой. Я испугалась, побежала за медсестрой, но когда мы вернулись -там уже никого не было. Поэтому, если бы я была на месте ТС, такую ситуацию восприняла как опасную и не терпела бы долго- что-нибудь бы предприняла (скорее всего натравила бы на неё мужа), это НЕ НОРМАЛЬНО.

Ещё как вариант разобраться - камера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел, только смотрите чтоб потом не появились темы " Какая то странная тетя сидит в кустах с собакой и видеокамерой"..шучу.

Я уже думала об этом. Наверное прохожие смотрели на меня искоса, когда я бегала по кустам, пряталсь и выслеживала тетку. :lol2:

Может у Вас какойто дизайн чегото необычного есть? Может она смотрит и срисовывает?

Ни чего такого... если только дизайнерские решения моих собак в интерьере моей квартиры. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже думала об этом. Наверное прохожие смотрели на меня искоса, когда я бегала по кустам, пряталсь и выслеживала тетку. :lol2:

Ни чего такого... если только дизарнерские решения моих собак в интерьере моей квартиры. :lol2:

РжунемАгу! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео и захотелось из вашего окна сделать "Бу" резко так :dribble:

У меня вообще вызывает испарину, когда думаю, что резко кто-то в окне может появиться и смотреть. Даже на даче прошу, чтобы если подходят к окну, то говорили-предупреждали. Меня Батя мой испугал в детстве так. Я на даче что-то увлеченно делала, а он смотрел. Тут поворачиваюсь и вижу глаза. Брррр до сих пор мурахи бегают как вспомню!

У меня сейчас не так сильно развит страх перед кем-то за окном, у нас за окном фонарь и видно все, что творится на улице. А вот раньше... когда мне было от 15 до 25 лет, в наши окна (этой же квартиры) частенько заглядывали мужики. Может это поклонники, не знаю? Но сколько раз бывало, сижу, например, в кресле, читаю, штора чуть приоткрыта, поднимаю глаза на окно, стоит мужик и смотрит. И так не раз... Даже лицо видела одного типа. Мерзкий мужик лет 40-45... Извращенец... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас не так сильно развит страх перед кем-то за окном, у нас за окном фонарь и видно все, что творится на улице. А вот раньше... когда мне было от 15 до 25 лет, в наши окна (этой же квартиры) частенько заглядывали мужики. Может это поклонники, не знаю? Но сколько раз бывало, сижу, например, в кресле, читаю, штора чуть приоткрыта, поднимаю глаза на окно, стоит мужик и смотрит. И так не раз... Даже лицо видела одного типа. Мерзкий мужик лет 40-45... Извращенец... :ranting:

Я в детстве тоже жила на первом этаже и постоянно кто- то , проходя мимо заглядывал прям в окно, ужас, иногда это сильно пугало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тетя поживает?

Как эта тетка пропала, больше я ее не видела. Только вчера, когда я уже собиралась выбегать из дома на работу в 7.25, кто-то прошел мимо окна. Мне даже показалось, что заглянул в окно, но это уже не факт. Я увидела проходящего случайно и краем глаза. И что это она, я утверждать не могу. Сегодня решила выйти пораньше на работу, что бы посмотреть, не сменила ли тетка время посещения, но ни кого не увидела... Надеюсь, что она потеряла к нам интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Вам окна затянуть пленкой отражающей, чтобы Вас е было видно, а оно своё отражение видела (и не только она). Я если честно вообще не понимаю, как люди на 1-ом этаже живут. Меня бесило, кода на даче кто-то мимо забора проходит и в окно заглядывает, а тут когда прямо рядом-рядом и систематически. Мне кажется, что она просто сменила время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Вам окна затянуть пленкой отражающей, чтобы Вас е было видно, а оно своё отражение видела (и не только она). Я если честно вообще не понимаю, как люди на 1-ом этаже живут. Меня бесило, кода на даче кто-то мимо забора проходит и в окно заглядывает, а тут когда прямо рядом-рядом и систематически. Мне кажется, что она просто сменила время...

Точно=) Мы окно, выходящее на дорогу (а ещё и ванная), затянули тонировкой, отлично справляется=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дом старый? Может она ищет "тещин гарнитур"? Раньше мужики заглядывали, а теперь конкуренты подоспели? Может клад какой есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант: завесить окна солнцезащитной пленкой. С улицы ничего не видно будет, а из квартиры нормально. Такая, на фольгу от цветов похожая пленочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант: завесить окна солнцезащитной пленкой. С улицы ничего не видно будет, а из квартиры нормально. Такая, на фольгу от цветов похожая пленочка...

как вариант можно сделать.

Но в квартире будет очень темно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас прямо под окнами дорожка? Может просто там вскопать и посадить растения, что бы непосредственно под окнами небыло прохода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант: завесить окна солнцезащитной пленкой. С улицы ничего не видно будет, а из квартиры нормально. Такая, на фольгу от цветов похожая пленочка...

+1

Либо наверняка есть какая-нибудь возможность "тонировки", как на автомобильные стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант: завесить окна солнцезащитной пленкой. С улицы ничего не видно будет, а из квартиры нормально. Такая, на фольгу от цветов похожая пленочка...

Нет, не вариант... Во первых, на окнах можно просто задернуть шторы, а на кухне закрыть жалюзи, но это на закрытых окнах. У нас же по утрам окна на распашку. На улице днем +37 и утром хочется насладиться прохладой и проветрить квартиру. На кухне горизонтальные жалюзи (на створке окна), поэтому окна открываются вместе с жалюзи. Я сейчас задергиваю в комнате тюль, тогда вообще не видно, что происходит в комнате, если свет, конечно, не включать. А на кухне... Понаставила цветов на подоконник в два ряда. Из-за них вообще плохо видно кухню.

И во-вторых, у нас северная сторона + деревья за окном. Квартира очень темная. Муж называет ее суслиной норой. Мы даже днем включаем свет при необходимости. Если окна заклеить солнцезащитной пленкой, в нашей квартире наступит вечный сумрак. :lol2:

А у Вас прямо под окнами дорожка? Может просто там вскопать и посадить растения, что бы непосредственно под окнами небыло прохода?

Тротуар метрах в 7 от дома, а прямо под окнами отмостка шириной где-то с метр. Вот тетка с тротуара на отмостку и переходила, а потом возвращалась на тротуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...