Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Странная тетка.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Тротуар метрах в 7 от дома, а прямо под окнами отмостка шириной где-то с метр. Вот тетка с тротуара на отмостку и переходила, а потом возвращалась на тротуар.

"Ежи" поставить :doh:

А может в ЖЭК накляузничать, мол, молодежь по вечерам на отмотке этой сидит и мешает. Может они поставят забор чик какой. Сейчас по-моему по Москве во всех дворах от подъезда до подъезда заборы декоративные стоят, чтобы как раз народ не шастал и растения не вытаптывал. Перешагнуть можно в принципе, но смотря в каком возрасте...

На самом деле Вашей нервной системе можно только позавидовать. Я пока тему читаю перестремалась 10 раз, а Вы столько это терпите... Я б реально уже растяжки поставила с прослушиванием квартиры этой тетки :doh: А не страшно, что она точно знает, когда Вас нет дома и ходит в окна заглядывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:Мое мнение.

Спасение утопающих-дело рук оных,поэтому,ни какие участковые ни чего не сделают и ситуацию не изменят,для мебели числятся,да для того,чтобы мзду за отсутствие регистрации собирать.

Пускать ситуацию на самотек нельзя. Значит,выход один,отловить даму и для начала в красках,жестко пообщаться на предмет ее хождений( угрозы приветствуются:blush2:). Если дама не остынет,в следующий приход облить,но не водой,а помоями,вести,так сказать прицельный огонь из окна или из-за угла. Думаю,если эту процедуру повторять ежедневно дама найдет другой объект вожделения:ok:

Как вы вообще это терпите,ума не приложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно повесить жалюзи и задвигать их всегда, когда ожидаются проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел!! Я нашла ЧТО вам нужно :)


/>http://leaderblg.ucoz.ru/publ/5-1-0-50

(не пропустите видео внизу страницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел!! Я нашла ЧТО вам нужно :)


/>http://leaderblg.ucoz.ru/publ/5-1-0-50

(не пропустите видео внизу страницы)

:thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел!! Я нашла ЧТО вам нужно :)


/>http://leaderblg.ucoz.ru/publ/5-1-0-50

(не пропустите видео внизу страницы)

Супер! Посмеялась от души))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел!! Я нашла ЧТО вам нужно :)


/>http://leaderblg.ucoz.ru/publ/5-1-0-50

(не пропустите видео внизу страницы)

Посмеялась от души... Спасибо. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вот повешу такую занавеску и у меня под окном помимо этой тетки народу будет не меньше, чем у автора изобретения... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот повешу такую занавеску и у меня под окном помимо этой тетки народу будет не меньше, чем у автора изобретения... :lol2: :lol2: :lol2:

Зато вы перестанете заморачиваться по поводу "странной тетки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что даже после того как Вы её засекли она не перестала приходить на 100% говорит о её, мягко говоря, не вполне нормальном психическом состоянии.

Видео жуткое, раннее утро, идёт по отмостке и походняк такой... ну не здоровый прям. Всё таки очень склоняюсь к мысли что человек болен, ну не будет же она так светиться изо дня в день, если какой-то криминал на уме.

Если действительно она сейчас сменила время походов, а не прекратила их совсем, то я бы за ней проследила всё же, как удастся засечь во сколько она теперь приходит. Может бы удалось поговорить с родными/близкими, узнать побольше... чтобы понять с кем имеешь дело и как лучше действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел!! Я нашла ЧТО вам нужно :)


/>http://leaderblg.ucoz.ru/publ/5-1-0-50

(не пропустите видео внизу страницы)

Эта чудо-занавеска привлекает еще больше внимания,нежели просто незанавешенное окно.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы понять с кем имеешь дело и как лучше действовать.

а вдруг она агрессивная и ты её из шланга, а она в ответ АКМ из-под кафтёнки вынет и разнесёт всё нафиг :lol2: хотя идея с освежающим душем конечно очень заманчивая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел, как там Ваша тетка?

Моя тетка перестала к нам ходить. По крайней мере в то время, пока я дома, я ее не вижу. Зато в позапрошлые выходные я шла с собакой в гараж часов в 9 утра (у меня гараж на соседней улице). Моя Рэшка остановилась и что-то нюхает в траве. И тут из-за угла выруливает моя тетечка. Сначала она опешила и остановилась. Я стою, как ни в чем не бывало. И она пошла мимо нас, я повернулась и смотрю ей в лицо. А у нее лицо - один сплошной синяк. Хотя одета она очень чисто и на алкоголика не похожа, все в той же белой ветровке и черной юбке. И взгляд у нее затравленный... Прошла и повернула к магазину. Мы с Рэшкой пошли дальше в гараж. Я оборачиваюсь, а тетка идет за нами. Думаю, только этого мне не хватало. Кто ее знает, может она еще начнет совершить паломничество к моему гаражу? Но до гаража она с нами не дошла. Повернулась и пошла обратно. А в прошедшие выходные по все той же дороге к гаражу, я, наконец, увидела, из какого подъезда в соседнем квартале она выходит. Я так думаю, она там живет. Но вот поговорить с соседями мне пока не удалось. Болею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обязательно поговорить и не только с соседями, может и узнать у них, где местный участковый (уточнить у него не состоит ли на учете или нет ли у нее сожителя уголовника).

как-то это все неприятно.. Вы уж пооосторожней, берегите себя. и имеет смысл все-таки камеру поставить в цветы (тут есть темы на форуме об он-лайн наблюдении за собаками и советы по установке такого оборудования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жесть вообще какая-то... Рэйчел, а у Вас там никаких семейных секретов нет часом? какая-нибудь мама оставившая Вас в роддоме при рождении? :lol2: (в порядке бреда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ее теперь искать легко... Одно дело наводить справки о какой то там тетечке, и совсем другое - когда с фингалом во все лицо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обязательно поговорить и не только с соседями, может и узнать у них, где местный участковый (уточнить у него не состоит ли на учете или нет ли у нее сожителя уголовника).

Да участкового и искать не надо. Тетка живет в 100 метрах от нас через дорогу и участковый у нас один.

Рэйчел, а у Вас там никаких семейных секретов нет часом? какая-нибудь мама оставившая Вас в роддоме при рождении? :lol2: (в порядке бреда)

Неееет, с мамой у меня все в порядке. И я с ней - одно лицо. При чем чем старше, тем больше похожа. :clap_1::thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нее лицо - один сплошной синяк. Хотя одета она очень чисто и на алкоголика не похожа, все в той же белой ветровке и черной юбке. И взгляд у нее затравленный...

Видимо наблюдала она не только за Вами, но у тех наблюдаемых нервы сдали раньше :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо наблюдала она не только за Вами, но у тех наблюдаемых нервы сдали раньше :dribble:

:lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Тетку заставляют получить о Вас какую-то информацию, но это ей не удается, итог: виден на ее лице... :( - как вариант.

А мне ее уже жалко стало...

2.Небось живет с алкашом/придурком/пр(сын, муж, сожитель...)измывается над ней, а она находится в постоянном стрессе. И только случайные прогулки спасают ее от тяжелых мыслей.

3. Либо, женщина, действительно не здороова псичически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA и Найт,

Ну и фантазия у Вас! :helpsmilie:

ага :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...