Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдемания прогрессирует. Их уже 9!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Много лет назад я его впервые увидела в Новгороде, на выставке. Он был еще совсем маленьким, рыжим, и очень красивым. Его глаза были полны света, сам он излучал невероятную энергию. В ринг его вывела тихая, скромная, еле дышащая от страха девушка. Я еще не знала, кто они, эти двое прекрасных созданий, уже так заметно связанных между собой - красивая собака и удивительной доброты хозяйка. Стоя за рингом, я как могла помогала девушке, поддерживала ее...Когда все "страсти" улеглись, я не смогла удержаться, и подошла познакомиться. Это были Ира Иорданова, и будущий король - Карвин Аристократ ( Симба).

Все эти годы я с интересом наблюдала за Симбой. Я полюбила его всей душой. Он был удивительным псом. Даже сейчас когда я пишу эти строки,не могу удержаться от слез...

Мне всегда хотелось иметь такого Симбу. Но как-то до питомника Карвин все "руки не доходили". Потом совершенно случайно появился Риксик, спасший меня от дикой депрессии после смерти Рика.. Я стала плотно общаться с Хэйди, и стала ждать. Стала ждать СВОЕГО Симбу. Рыжего и...очень-очень моего. А ждала я его от Голди, вот этой простой, классической суки, собаки без "наворотов" (я по прежнему консервативна).

Karvin That's Gold

f6ae8906e051.jpg

0cfb17b1d6a6.jpg

81f6a9e96207.jpg

Из пяти предполагаемых кандидатов в женихи для Голди, Хэйди повязала ее Винни:

INT & FIN & S(u) & BALT & EE & LV & LT Ch EEW-08 LTW-10 Karvin Inside Edition

821f8ed93c85.jpg

d2c37adda20b.jpg

b3dba54d8a3b.jpg

Сказать честно, я думала о другом мальчике :gleam: , но выбор заводчика - это выбор заводчика.

В помете было три пацана, и выбрала своего я уже практически в полтора месяца. Хейди любезно предоставила мне выбрать из трех. Не колеблясь ни минуты, я выбрала мальчика №2 - KARVIN PURE GOLD.

О кличке. Хотелось. ОЧЕНЬ хотелось назвать его Симбой. Но..понятно, что второго Симбы не будет никогда, поэтому решила продолжить "тему" Майкла Джексона. Сначала думала назвать его Moonwalk( Лунная походка), но уменьшительно-ласкательное получалось каким-то неправильным :lol2: Мундяша :lol2: Решила назвать Билли Джином. Песня МАйкла посвященна даме, но имя Билли есть и женское, и мужское, так что малыш коротенечко зовется BJ( БиДжи. Биджик).

А вот и он сам:

abfe5d9f3c11.jpg

b2e10e84b359.jpg

63b670c1159f.jpg

8454b44b3e9a.jpg

3c58274f8171.jpg

333f664ff387.jpg

538f2cde78ba.jpg

Мои рыжики:

cb5cbd11eb03.jpg

Билли Джин- девятая жемчужинка моего голденского ожерелья. О нем, как о каждом из них, я могу говорить часами. Каждый из них -неповторим. Каждый из них привносит в мою жизнь что-то совсем новое! Эти ощущения... Их не передать словами.... Маленький рыжик от кончика носа до кончика хвоста МОЙ!!! И, когда он утром забирается в кровать, покряхтеть, сказать "Доброе утро", облизать мне лицо, у меня от счастья замирает сердце. И таких "счастьев" у меня 9!!!!

Зы. Клиника меня уже не спасет. :lol2:

СПАСИБО Наташеньке и Виталику Олексюк, которые отдыхая в Финке, съездили к Хейди, забрали щенка и доставили его в Москву!!

СПАСИБО Паше с Альпиком за помощь в переводе денег!

СПАСИБО Насте Гордеевой за помощь в переводе.

СПАСИБО всем за поддержку и понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах какой... Солнышка!!! поздравляем и завидуем наибелейшей золотой завистью :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мои искренние восторги!

Пусть он вольется в стаю так, будто сразу свой-дорогой, пусть этот классический мальчик станет для тебя Сердцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас от всей души. Малыш прелесть, настоящее солнышко.На третьей фотке, взгляд..., невозможно оторваться, так и хочеться зацеловать :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C новым голдом, Оля! :clap_1:

Рыженькая солнышка! :thumbup:

+100!!!!

)))!!! :thumbup:

С Новым голдом, с новым счастьем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж истинно Чистое Золото!

Поздравляем, Ольга, малыш просто прелесть! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 голденов :dribble: :dribble: :dribble:

Поздравляю вас от всей души с прибавлением!Малыш просто чудесный-рыжее чудо :nyam: И родители очень-очень красивые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ваууу!!! Петрозаводчане здесь!!! Приветствую!!!! Спасибо за поздравления. Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю! Очень понравились родители! Пусть ребенок возьмет от них все самое лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваууу!!! Петрозаводчане здесь!!! Приветствую!!!! Спасибо за поздравления. Очень приятно!

Да, и Петрозаводчане тут!)

Малыш очень красивый :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :thumbup:

Ещё одно СОЛНЫШКО у Оли появилось! :clap_1::clap_1::clap_1:

мне парень очень-очень нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...