Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

К вопросу о питбулях


Ксюша Хвост и Нос

Рекомендуемые сообщения

еще раз убеждаюсь что все зависит от хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Это тот самый знаменитый паркурщик?

Супер-пес! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восторг :thumbup: Спасибо Ксюш :clap_1:

Я сама офигела! Это ж как так надо собаку научить по стенам бегать и по деревьям лазить! Причем по щастливой морде видно, что пес от этого ловит бешеный кайф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама офигела! Это ж как так надо собаку научить по стенам бегать и по деревьям лазить! Причем по щастливой морде видно, что пес от этого ловит бешеный кайф)

Ага-ага)) я тож внимание обратила, так и улыбается от удовольствия :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока это вроде стафф, во всяком случае мне так кажется))) А так знаменитый, да, уже были здесь темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз убеждаюсь что все зависит от хозяина

ИМХО, на зооагрессию занятие паркуром не влияет:) Он может чудно паркурить, но не терпеть собак рядом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела это видео наверно у нас на форуме,

классный песик :thumbup: , кошка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Вот такие собаки должны быть у полиции :dribble: Никто не уйдет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, на зооагрессию занятие паркуром не влияет:) Он может чудно паркурить, но не терпеть собак рядом:)

согласна...

и ладно собачек будет не терпеть...так может и на человека\ребенка бросится...Их же не просто так бойцовыми называют и много где запрещают...

У нас во дворе "милый стафик"...хозяйка вечно его с детьми знакомит...Недавно случай был...он к моей дочери понюхаться рванул..я ее на руки и отскочила..А хозяйка мне.."Чего ты так реагируешь...у тебя же у самой собака"...

Только у меня лабрадор...а это стаф..хз где его перемкнет...и хозяин, научивший по деревьям лазить, не поможет и не при чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока это вроде стафф, во всяком случае мне так кажется))) А так знаменитый, да, уже были здесь темы.

угу
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42295&st=0&p=1122367&hl=паркурщик&fromsearch=1entry1122367
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40320&hl=паркурщик&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна...

и ладно собачек будет не терпеть...так может и на человека\ребенка бросится...Их же не просто так бойцовыми называют и много где запрещают...

У нас во дворе "милый стафик"...хозяйка вечно его с детьми знакомит...Недавно случай был...он к моей дочери понюхаться рванул..я ее на руки и отскочила..А хозяйка мне.."Чего ты так реагируешь...у тебя же у самой собака"...

Только у меня лабрадор...а это стаф..хз где его перемкнет...и хозяин, научивший по деревьям лазить, не поможет и не при чем...

в том то и дело, что называют их так именно просто так, потому как люди у нас многие не далёкие, в вопросах собаководства. Уж сколько ща немцев неадекватных, к примеру - вот где страх. Каждый второй хрипит и готов удавиться на поводке, но сожрать всех окружающих, а вот стаффы, в большинстве своем, благородно рысят у ноги хозяина.

Регулярно вижу и тех и других, т.к. в шаговой доступности собачья площадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup:

правильно-все зависит от хозяина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К огромному сожалению, таких собак часто заводят неадекватные хозы, самоутверждаются таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К огромному сожалению, таких собак часто заводят неадекватные хозы, самоутверждаются таким образом.

и не только таких, а все служебные породы, которые любят висеть на рукаве попадают в эту зону риска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования фризби - первые три места - стафье:
/>http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1260087356/900

:)

Питч енд Гоу г. Киев в категории макси АСТ Грацио Гламур Брабус Плюс занял 1 место с результатом 120 баллов

2 место там же, тоже АСТ с результатом 110 баллов.

про курсинг и ПСС даже говорить не буду))) а я где-то тут уже писала, когда меня спрашивали - на хрена эти собаки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К огромному сожалению, таких собак часто заводят неадекватные хозы, самоутверждаются таким образом.

зависит от хозяина, если хоз адекватен, то и собака контролируема...

одна из хозов есть у нас на форуме, дает кучу дельных советов, так и блещет своей "неадекватностью" :)

п.с. Татьян (Шаман), прошу прощения, вы ж понимаете это сарказм с моей стороны :)

п.с.п.с. но собачек этих я все равно опасаюсь, именно из-за своей собаки, т.к. был у нас с Ванчоусом случай в детстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от хозяина, если хоз адекватен, то и собака контролируема...

одна из хозов есть у нас на форуме, дает кучу дельных советов, так и блещет своей "неадекватностью" :)

п.с. Татьян (Шаман), прошу прощения, вы ж понимаете это сарказм с моей стороны :)

п.с.п.с. но собачек этих я все равно опасаюсь, именно из-за своей собаки, т.к. был у нас с Ванчоусом случай в детстве...

Я утверждала, что все хозяева бойцовых пород неадекватны??? Я сказала, что часто таких собак заводят неадекваты, абсолютно с ними не занимаются, кичатся тем, что имеют такого серьезного пса.В доме напротив алкоголик имел стафа, который сожрал всех окресных кошек и кидался на собак, жалобы соседей в милицию ни к чему не привели, потом он этого пса отдал на заправку. Сейчас ходит еще один красавец, собаку выгуливает по 15 мин., водит на рулетке без намордника. Как раз благодаря таким безбашенным владельцам порода нелюбима многими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, я невменяемая, см. подпись :gleam::lol2:

Никто ж не спорит, что зооагрессия присутствует у многих (ай спасибо заводчикам), никто не спорит с тем, что люди у нас некультурные (не зависит от породы))))

Но даже если ты не хочешь ничему учить свою собаку, тойчика, мальтезе, корсочку, овчарочку, биглика - неважно! сделай так, чтоб оно не мешало окружающим.

и всего делов-то :)

я отлично помню гонения на бультерьеров (такие же как сейчас на стафье). кто-нить вспоминает сейчас булей? и забыли даже, что порода такая есть...

сейчас и стафье забудут - Пуси Райот есть.

Офф: когда ящик начинает навязчиво убеждать меня, что стаффы зло, Пуси Райот сволочи, а летающие тарелки есть - все. я сто пудов знаю - государство готовит нам очередную свинью

Не смотрите про стаффов и панков. а то прозеваем свинью...

бойцовых пород

у нас, кстати, бойцовых пород две: питы и шарпеи :blush2:

ну это так, ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утверждала, что все хозяева бойцовых пород неадекватны???

а я утверждала, что вы утверждали, что все хозяева неадекватны? :)

зачем столько вопросительных знаков? вы пыл свой умерьте... :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас, кстати, бойцовых пород две: питы и шарпеи :blush2:

ну это так, ерунда

А главное откуда это пошло? Почему именно бойцовые? Потому что на питов похожи? Но и бультерьеров тоже бойцовыми называют...а они то точно не похожи, а ещё очень смешно как нашего друга боксёра бойцовым называют))) он в силу строения своей челюсти и морды еле дышит, он тупо укусить то не может, а если укусит, то так и задохнется. Но при этом все считают своим долгом, проходя мимо заявить: "заводят тут бойцовых собак, они потом всех жрут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и фиг с ними, Екатерин, от ящика это пошло и от того, что у нас с культурой и воспитанием траблы...

Офф: Общаясь с интеллигентными людьми, прикасаемся к прекрасному. Жаль, редко... потому что их просто стало очень мало...

Подхожу к аптечному окошечку. Очередь из 1 человека - бабушки. Встаю за ней, жду. Аптечная девушка занята своими делами. Ну вот чтоб вы сказали? - Девушка, отвлекитесь, у вас очередь? или - Можно вас на минуточку? или - Скока мона ждать-та???

Воооот)))

А бабушка после двух минут ожидания сказала, улыбаясь:

- Тук-тук! Кто-кто в теремочке живет?

Прелесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий пес! Потрясающие породы - стафы и питы, любимейшие мои породы, после лабров разумеется. Ни у одной породы не видела такой беспредельной преданности человеку, как у них. Общаюсь с владельцами (адекватными) этих пород давно, вижу с какой безграничной отдачей работают эти собаки - готовы работать до полного изнеможения, до последнего вздоха, лишь бы чувствовать одобрение своего хозяина. И за много лет общения с собаковладельцами встретила лишь дважды неадекватов владеющих стафами. Дело не в породе, а в людях, заводящих собак.

P.S. Моё восхищение представителями этих пород - моё сугубо собственное мнение, основанное на личном знакомстве с собаками и их владельцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...