Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите с определить породу собаки.


Goof

Рекомендуемые сообщения

Собака у меня уже 8 месяцев и до сих пор не знаю её породы(Хотелось бы узнать,заранее СПАСИБОpost-25478-0-57267500-1345467608_thumb.jpost-25478-0-19130900-1345467619_thumb.jpost-25478-0-86487700-1345467625_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака у меня уже 8 месяцев и до сих пор не знаю её породы(Хотелось бы узнать,заранее СПАСИБОpost-25478-0-57267500-1345467608_thumb.jpost-25478-0-19130900-1345467619_thumb.jpost-25478-0-86487700-1345467625_thumb.j

Дворнягус метисикус обыкновенус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворнягус метисикус обыкновенус?

Я знаю что она точно породистая.Но не знаю какая порода(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что она точно породистая.Но не знаю какая порода(

Откуда данные? И если они есть - откуда вопрос?

Как она к Вам попала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда данные? И если они есть - откуда вопрос?

Как она к Вам попала?

Мне подарили на день рождения,купили у знакомых,но не спросили какая порода.Одни говорят смесь пекинеса и т.д,но я в нём не вижу пекинеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная собака, беспородная, ничего страшного в этом нет. А с передними лапами действительно страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подарили на день рождения,купили у знакомых,но не спросили какая порода.Одни говорят смесь пекинеса и т.д,но я в нём не вижу пекинеса.

Я и говорю - смесь. Метис то бишь.

Ни одной породы в нем не узнаю - рекомендую обратиться к хозяевам его мамы и спросить.

А еще лучше - не париться по этому поводу, а просто жить с другом той внешности, которой его наградил Анубис ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с передними лапами? о-о

Наверно с рождения...

Я и говорю - смесь. Метис то бишь.

Ни одной породы в нем не узнаю - рекомендую обратиться к хозяевам его мамы и спросить.

А еще лучше - не париться по этому поводу, а просто жить с другом той внешности, которой его наградил Анубис ))

Спасибо.Просто из интереса хочу узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю - смесь. Метис то бишь.

Ни одной породы в нем не узнаю - рекомендую обратиться к хозяевам его мамы и спросить.

А еще лучше - не париться по этому поводу, а просто жить с другом той внешности, которой его наградил Анубис ))

Спасибо огромное!.Написал в Гугле "Метис" нашёл похожих )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!.Написал в Гугле "Метис" нашёл похожих )

Метис - это не порода, это означает смесь двух (иногда трех) разных пород. В любом случае я бы советовала Вам обратить больше внимания на его передние лапы, а не породу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная собака, беспородная, ничего страшного в этом нет. А с передними лапами действительно страшно...

Да почему страшно?Нормально.Он так просто стоит в такой позе .А бегает и ходит как обычный пёс

Метис - это не порода, это означает смесь двух (иногда трех) разных пород. В любом случае я бы советовала Вам обратить больше внимания на его передние лапы, а не породу.

Он бегает хорошо,не хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как многолетний владелец пекинесов скажу, что в вашем малыше от пекинеса совсем ничего нет. И даже "криволапость" ну совсем не пекинесья.

Но вы, пожалуйста не расстраивайтесь. Малыш симпотный и очень славный. Пусть он будет хорошим другом для вас.

И в качестве маленькой компенсации расскажу вам, что на прошлой неделе здесь на форуме была веточка о 16-летнем лабрадоре, хозяйка которого прицельно искала в интернете истории собак-долгожителей. У меня у самой 13-летний голден, так что, я тоже интересуюсь такой статистикой. Так вот - все рекордсмены возраста ( к двадцати и даже более), которых ей удалось найти, были метисами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете подсказать ,вырастит ли он ?Ему 8-9 месяцев

Как многолетний владелец пекинесов скажу, что в вашем малыше от пекинеса совсем ничего нет. И даже "криволапость" ну совсем не пекинесья.

Но вы, пожалуйста не расстраивайтесь. Малыш симпотный и очень славный. Пусть он будет хорошим другом для вас.

И в качестве маленькой компенсации расскажу вам, что на прошлой неделе здесь на форуме была веточка о 16-летнем лабрадоре, хозяйка которого прицельно искала в интернете истории собак-долгожителей. У меня у самой 13-летний голден, так что, я тоже интересуюсь такой статистикой. Так вот - все рекордсмены возраста ( к двадцати и даже более), которых ей удалось найти, были метисами.

Спасибо огромное за информацию !

А можете подсказать ,вырастит ли он большим?Ему 8-9 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется энтлебухер немножко рядом пробегал. По крайней мере по окрасу. И они тоже не высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно скажу точно: не ретривер. :nono:

Может быть, Вам сначала посмотреть похожую породу по фото в инете, а потом уже стучаться к ним на форум. Там специалисты оценят. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм... ну окрас может быть от двух пород: шелти (судя по размеру собаки) либо от энтлебухера, ну а всё остальное.. например, от английского бульдога. Так что у вас - чисто английские крови :thumbup:

а так - метис, конечно t0431.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, пекинесс там был - кривые лапы и прикус можно отнести к этой породе. А вот цвет возможно от бигля достался, пинчера или ягд-терьера. В любом случае породу в собаке искать не стоит, ее там нет, а вот любить обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо выращенный щенок с проблемными передними лапами - это должно интересовать больше всего, а не составляющие, из которых получилась забавная собачка. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо выращенный щенок с проблемными передними лапами - это должно интересовать больше всего, а не составляющие, из которых получилась забавная собачка. ИМХО.

С такими лапками он на достался(а с левой ,да действительна проблема.Он просто любит прыгать к себе на будку,и бывает прыгает неудачно так как и спрыгивает,а может из-за того что он один раз влез в драку,пришёл домой с порезом на лапке.А так я его не бил и не калечил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не били и не калечили, это всем понятно. Просто может всеже сводить собачку к вет.врачу. Ну что бы и самим не думалось и проблем что бы потом не было не поправимых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не били и не калечили, это всем понятно. Просто может всеже сводить собачку к вет.врачу. Ну что бы и самим не думалось и проблем что бы потом не было не поправимых....

Спасибо за совет,постараюсь сходить к вет.врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А песик у вас очень потешный, интересно какой у него характер, наверно боевой и жизнирадостный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется энтлебухер немножко рядом пробегал. По крайней мере по окрасу. И они тоже не высокие.

во-во! название не могла вспомнить


/>http://pitomec.ru/kinds/main/dogs/sluzhebnye/JEntlebuher

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...