Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оффтоп из темы


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Вот так, у кого-то это сложный элемент, а для Андревны так, дурака повалять)))

Я чего-то заболела, с внучей болеющей еду няньчица, а сама захандрила. Придётся в маске, жаль - и не поцелукать будет(((

Всё, буду мужу на работу звонить, спрашивать чем обедал, а то у меня жаренные куринные грудки с гречей, он пришёл и ржёт - обедал тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))Твердо ей :lol2: :lol2: :lol2:

Нель,выздоравливайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Тань,чЁ я нашла у себя на телефоне......................


/>http://youtu.be/gq3YHR1b9iQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А!!! Лето, море!!! Как хорошо! Мне целый день и пол ночи холодно в квартире, оделась, как капуста и всё равно знобит.

Вы чем то всёж похожи! Красавишны - сектантки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чем то всёж похожи! Красавишны - сектантки!

Убила :lol2: :lol2: :lol2:

У нас тоже похолодало.+13

Радует что солнечно и сухо.Обещают потепление..

Приезжайте греться.

Правда я завтра от Вас пропаду и появлюсь видимо уже только с Тольятти :doh: не знаю как там будет с инетом :sorry:

Хотя может и будет время еще забежать на пару минуток ).

Сегодня пытались с Атькой разучивать хождение задом,вокруг меня. :hmm: Жуть).

Девочки,как вы учили этому?

Мне приходится 4 раза кормить за один круг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, легкого вам переезда! Комфортненько устроится!

Я награждала за полный вираж при обходе, но "лепкой" делала этот обход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Наиля. Наконец то муж завтра прилетает к нам,должен был сегодня прилететь,но как всегда,то одно,то другое и не получилось вылететь.

Надеюсь завтра все будет ОК.Лишь бы самолеты не задерживали.

Поедем в Ростов встречать.

О,кстати о Ростове:Прошлый раз его встречали,я Атику с собой брала.Ну до прилета оставалось 2 часа,мы занимались в аэропорту,гуляли.А потом с Москвы его задержали еще на 2 часа и мы с Атькой выходили периодически с машины и занимались снова.Зрителей и наблюдателей собиралось не мало.Были даже зрители с лабрадорами).

А на работу мужу 12 ноября.(На месяц задержали).

Квартиру так и не нашли в Тольятти((( Фиг знает куда поселимся).

Что такое -ЛЕПКА?

В общем у меня Атька за куском хорошо следует.Получается что стоит передо мной,за куском пятится до бока,отдаю кусок,потом стараюсь ее протолкнуть назад,опять кусок и т.д. 4 куска за обход.не стала ее мучить долго.Пару кругов попробовали и оставила.

На занятиях не знаю чем занять.Ну нет у меня фантазии.Все с головы вылетает.

Ну рядом пройдем.Комплекс.Назад,кувырки,поворотики,вокруг дерева..........что придумать не знаю.Не хватает мне соратников на месте(.Ой,сектистов :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты ж почти лепкой и делаешь. Я так же делала, только отдавала кусок за полный круг, но вела куском. Наташ, ну так же и мы занимаемся. Ну я ещё выхаживание добавила. Сегодня, например в пять утра пошли и долго по набережной в среднем темпе походили, час походили и на десять минуточек на поле заскочили и чуть остановки из движения и чуток рядом походили. Про цирковуху я вспоминаю, когда мне лень заниматься, ну или типа награждаю Линду, когда в послушке послушная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,ну тогда правильно я начала.Значит так и буду.Посмотрим,за сколько она поймет,что нужен мне от нее полный обход задом.

Мне так нравится когда этот трюк собаки делают).

Недавно у Нины с Геранькой смотрела-клёво!!!)))

Сегодня пробовала за еду Байру ОБОЙДИ.Плохо.Нет драйва за еду.

За палочку,мячик ит.д.-летит,хоть 5 кругов подряд вокруг меня,а за еду-вяло.

Вот те и игрушечник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, леееетооо))))) ой, хочу-хочу лета!!

Наташ, легкого вам переезда!!! чтоб все получилось без накладок всяких и закавык!!

ЗЫ: а я б жертвенную куру-грить умяла щааа...

*мечтательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,Тань,лето,Бердянск,море))))))

Я думала,что сфоткала,а оказалось снимала секунду видео).

Спасибо.Надеюсь все получится.Мне бы инет там....может мобильный куплю,чтоб хоть на первое время.Еще вещи не собирала,как все утащить,не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика Байра и Наташа, мы трюк с обходом попой достаточно долго учили, т.к. Менфис егоза, приходилось корректировать движение руками (т.е. заворачивать его руками), а он этого ох как не любит... зато теперь офигенно делает :thumbup:

А еще хочу похвастаться. К нам приводили в гости малыша Глебушку (сын нашей бывшей дрессировщицы). Когда они приходили первый раз, Глебу было месяц 7. Токио его очень испугался :( я так расстроилась, подумала, что Токио какой-то неправильный лабрадор... А пару дней назад они пришли снова. Глебушке уже 9 месяцев. Так Токио от него просто не отлипал, весь вечер за ним хвостиком ходил, так прикольно.

Во, две няньки:

542436f9fb36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика Байра и Наташа, мы трюк с обходом попой достаточно долго учили, т.к. Менфис егоза, приходилось корректировать движение руками (т.е. заворачивать его руками), а он этого ох как не любит... зато теперь офигенно делает :thumbup:

А еще хочу похвастаться. К нам приводили в гости малыша Глебушку (сын нашей бывшей дрессировщицы). Когда они приходили первый раз, Глебу было месяц 7. Токио его очень испугался :( я так расстроилась, подумала, что Токио какой-то неправильный лабрадор... А пару дней назад они пришли снова. Глебушке уже 9 месяцев. Так Токио от него просто не отлипал, весь вечер за ним хвостиком ходил, так прикольно.

Во, две няньки:

542436f9fb36.jpg

Супер! Как же здорово смотрятся вместе дети и ретриверы! Симпатяги все трое! :thumbup:

Наташа, удачного вам переезда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mezzaluna, я аж задумалась, не завести ли ребенка :lol2: чтобы их фотать втроем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mezzaluna, я аж задумалась, не завести ли ребенка :lol2: чтобы их фотать втроем))

:thumbup: Отличный план! Я плюсуюсь), только мне придется и ребенка, и вторую собаку заводить, чтобы их потом вот так же втроем фотать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, фоточка зачёт! У нас на одном местном ресурсе есть темка "Дети и собаки" я там частый гость, и видео с детишками и собами люблю! А моя Алиска йорика все подкормить наровит. И ладно ещё если хлебом, а то и пластелином бывает, за ними глаз да глаз. Ваще не очень-то люблю где маленькие дети и собаки, мне щеников жаль. Однажды видела на улице, как дети таскали котят под мышкой. Бедные котята чуть дышали. Родителям, как всегда пофиг. Я чуть не подралась потом с ними, вот стоило им только сделать замечание, сразу в штыки. Но мы и сами в карман не лезем если чё и котят я все таки отбила.

Да и ваще не представляю я как можно справится одновременно с ребёнкои и щенком. Я вот вчера, как выжатый лимон от внученьки приехала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше получаса не могу одна с ребенком. Так что мой низкий поклон тебе))

В нашей ситуации, конечно, молодец, мама Глеба - Эля. Во-первых, он у нее живет с тремя собаками, поэтому ему на них в принципе паралелльно. Когда Глеб попытался потрогать Токио за задние лапы, сразу убрала его руки, хотя я даже подумать не успела об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина в темке :)

Я как всегда иду предложить всем свою проблемку :)

Задумались мы о кастрации Менфиса. Давят парню яйца на мозг, ох сильно давят.

Что думаете? Надо, не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б уже давно отчекрыжила. я в этом плане придерживаюсь мысли - долой возможную онкологию, все остальное фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,я вот тоже очень часто стала задумываться над вопросом стерелизации своей. Первая собака(шарпейка) умерла от рака мол.желез в 9 лет :( А я,как дура,всё равно боюсь. У нас просто такие все врачи "рукие" :dntknw: И не заскучает ли она после...

кста.у нас течка до сих пор не началась. Начало там все "раздуваться",а сейчас прекратилось :dntknw: И мООзги на бекрень бывают иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б уже давно отчекрыжила.

Когда давно-то?)) Ему ж всего два года)) в 11 месяцев была операция на локте, так он так долго от наркоза отходил, что у меня надолго желание отпало его снова наркозить. А сейчас вот снова появилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, вот прям в тот самый раз бы и отчекрыжила, чтоб лишний раз не наркозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я наверное так бы и поступила)) а тогда.... мысли совсем о другом были, да и опыта не было совсем.

В каком возрасте Джу стерилизовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, у когонибудь было такое состояние,когда совершенно не можешь заниматься с собачками? Уже две недели мои едят из миски просто за выдержку(((

Ну так получилось, что в жизни произошли большие изменения, крутой вираж!))) И сосредоточится на занятиях вообще невозможно( Мне так стыдно перед ними, особенно перед Герашкой, я вроде и пыталась заставить себя, выйду с кормом, игрушками..... и всё....понимаю, что НЕ МОГУ(((

Отсюда вопрос: стоит ли без желания заниматься вообще (не навредить бы) или подождать, когда оно всё же появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я предпочитаю не заниматься совсем, особенно с Менфисом. Он чувствует, что мне не в радость и сразу не хочет ничего делать.

Если контакт есть, то никуда он за это время не денется. Если его нет, то и смысла себя заставлять заниматься?

Что случилось-то, расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...