Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поддержите нас.....


Арчибальд.

Рекомендуемые сообщения

Ну дай Бог,должны выкарабкаться, мы за вас лапки держим!

Симбочка, поправляйся, не расстраивай родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем скорейшего выздоровления. Симба - тезка моего кота, и кот обещал одной жизнью из своих девяти поделиться, так что обязательно должен поправиться!

Кошмар какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ничего себе, жесть какая(((

Всенепременно поправляйтесь!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой.

не представляю, КАК, каким чудом можно отбиться от стаи собак в 10-15 голов....???? это просто невероятно.

пусть и дальше удача будет с вами!!!!! т.т.т.

здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправляйтесь!!!!!!

проконсультируйтесь с дрессировщиками - как лучше вывести собак из стресса.

обязательно купите шокер и газовый баллончик - хоть какая-то защита от бродячих собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания! Отбились чудом,даже сама не предстовляю как. Назначения нам такие: Хлоргексидином ранки промывать,левомиколем ранки мазать,чеми спрей.

Антибиотики не назначили,сказали не нужно.

Выеснили кому пренадлежат собаки,они оказались с местной стоянки. Теперь с хозяевами стоянки будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выеснили кому пренадлежат собаки,они оказались с местной стоянки. Теперь с хозяевами стоянки будем разбираться.

удачи в этом не легком деле!

Вам и собанькам здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хозяева стоянки скорее всего скажут, что это не их собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба, Арчи, поправляйтесь!!!

Маша вы следите теперь за своим здоровьем, когда колят от бешенства надо соблюдать все меры предосторожности, нельзя перегреваться, бани противопоказаны. У нас тут знакомого собаки покусали, сделали укол, а он где-то через месяц в баню пошел, его из бани еле довезли до больницы. Поэтому все назначения и рекомендации врачей строго соблюдайте. Знаю, что алкоголь ни в каком виде нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , Боже ты мой , только увидела ! Поправляйтесь скорее , очень Вам сочувствуем . Зажали лапы , хвосты собачьи и кошачьи . Все обойдется и забудется , как дурной сон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог здоровья вам и скорейшего выздоровления!!!

Ох уж эти бродячие собаки..... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...Не представляю...

Какой, на фиг, шокер, баллончик...Достали. Отстрел. ИМХО.

А если бы был ребенок? Щенок? их бы вообще на части порвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...Не представляю...

Какой, на фиг, шокер, баллончик...Достали. Отстрел. ИМХО.

А если бы был ребенок? Щенок? их бы вообще на части порвали.

На нас тоже недавно кидалась стая собак, штук десять - все крупные и совершенно ничейные. Я тоже за кардинальные меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1346232344' post='1987189']

Господи...Не представляю...

Какой, на фиг, шокер, баллончик...Достали. Отстрел. ИМХО.

А если бы был ребенок? Щенок? их бы вообще на части порвали.

У нас недавно отстрелили часть стаи, но осталась вторая часть... В лес не пройти, они дорогу охраняют, это их территория. Гуляем с собаками вдоль детских площадок, а поздно Вечером прям на них, деваться больше некудаsorry.gifМамаши орут, чтоб мы шли в лес, но при этом собак бездомных убрать не дают... Сами же их и кормят, вот он замкнутый круг:(

Тс, выздоровления Вам и мальчишкам скорейшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...Не представляю...

Какой, на фиг, шокер, баллончик...Достали. Отстрел. ИМХО.

А если бы был ребенок? Щенок? их бы вообще на части порвали.

Как владелец собак такое может говорить? Или вы только свою любите? Собаки что ли виноваты? У них инстинкты, выработанные в том числе из-за жестокого отношения к ним людей.. Тогда уж - отлов, стерилизация и помещение в приюты! А потом социализация и раздача в добрые руки! Но это в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране так бы сказали. А у нас - отстрел, отравить, убить! А собаку завести только породистую. ИМХО, собаки не виноваты. Винвоаты всегда люди, которые создали такую среду в своем обществе, где столько бездомных собак, где не нормальных приютов, где люди не берут из них собак, а покупают только из питомников (большинство). Шокер помогает от бездомных стай, любого количества, всегда в 100%! Проверено за долгие годы жизни с собакиным и множество разных нападений. Вот от стай бойцовских собак без поводков, натравленных пьяными хозяевами - помогает не всегда. Вот тут даже у меня мысли про отстрелы возникали, но и то скорее в отношении хозяев, прости Господи, собак я не виню никогда.

Дойдем ли мы когда-нибудь до уровня западной Европы? Только в Украине, России такое количество бездомных собак и единственный любимый метод убийство... Мне думается, не дойдем...

У нас недавно отстрелили часть стаи, но осталась вторая часть... В лес не пройти, они дорогу охраняют, это их территория. Гуляем с собаками вдоль детских площадок, а поздно Вечером прям на них, деваться больше некудаsorry.gifМамаши орут, чтоб мы шли в лес, но при этом собак бездомных убрать не дают... Сами же их и кормят, вот он замкнутый круг:(

Тс, выздоровления Вам и мальчишкам скорейшего!!!

Вы в каком районе живете? У нас в зао все-таки отлавливали и стерилизовали, помещали в солнцевский приют. Отстрел норма для вас? О времена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как владелец собак такое может говорить? Или вы только свою любите? Собаки что ли виноваты? У них инстинкты, выработанные в том числе из-за жестокого отношения к ним людей.. Тогда уж - отлов, стерилизация и помещение в приюты! А потом социализация и раздача в добрые руки! Но это в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране так бы сказали. А у нас - отстрел, отравить, убить! А собаку завести только породистую. ИМХО, собаки не виноваты. Винвоаты всегда люди, которые создали такую среду в своем обществе, где столько бездомных собак, где не нормальных приютов, где люди не берут из них собак, а покупают только из питомников (большинство). Шокер помогает от бездомных стай, любого количества, всегда в 100%! Проверено за долгие годы жизни с собакиным и множество разных нападений. Вот от стай бойцовских собак без поводков, натравленных пьяными хозяевами - помогает не всегда. Вот тут даже у меня мысли про отстрелы возникали, но и то скорее в отношении хозяев, прости Господи, собак я не виню никогда.

Дойдем ли мы когда-нибудь до уровня западной Европы? Только в Украине, России такое количество бездомных собак и единственный любимый метод убийство... Мне думается, не дойдем...

Вы в каком районе живете? У нас в зао все-таки отлавливали и стерилизовали, помещали в солнцевский приют. Отстрел норма для вас? О времена...

Мы живем в Г. Московский, тоже ЗАО

Нет, это не норма, это экстренные меры жителей нашего района, которые бояться не только за себя, но и за своих малолетних детей. Когда стая становиться большой и голодной и нападает ежедневно на людей, вы правда будете ждать несколько месяцев, пока их отловят?

Соглашусь, о Времена....

Ссори за офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вы в каком районе живете? У нас в зао все-таки отлавливали и стерилизовали, помещали в солнцевский приют. Отстрел норма для вас? О времена...

Пожалуйста: Я живу в ЮЗАО. Конкретно напротив горнолыжного склона "Узкое". Там под мостом есть гаражный комплекс и в нем стаи собак. Не знаю где кого отлавливают и стерелизуют, но там каждые пол года щенки по 4-6 штук. Огромный кобель не стерелизован и сука. Вот эта семья приплод дает каждый год, этот приплод достигая 8 месяцев представляет реальную угрозу тем, кто гуляет в лесу или идет к горнолыжному склону. Стая собак выскакивает каждый раз из кустов, а на розыск пропитания они спокойно по лесу ходят и беря в кольцо начинает обгавкивать и бросаться.

Неоднократно лично звонила в отлов - не едут. В результате за 7 лет прогулок там уже натренировала своих вообще не реагировать на стаю и только благодаря этому мы проходим без драк.

Дочь боится гулять в том направлении. Муж - :gleam: он своих в обиду не даст.

Я тоже за отстрел бездомных, хочешь быть добрым - будь, возьми к себе домой и сделай так, чтобы неудобств для других не было.

Сэр Арчибальд Донаган , очень извиняюсь что в Вашей теме написала это, но уж очень наболело и ярко представилась картина Ваших событий в нашем возможном варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в Г. Московский, тоже ЗАО

Нет, это не норма, это экстренные меры жителей нашего района, которые бояться не только за себя, но и за своих малолетних детей. Когда стая становиться большой и голодной и нападает ежедневно на людей, вы правда будете ждать несколько месяцев, пока их отловят?

Соглашусь, о Времена....

Ссори за офф...

На меня просто ни разу не нападала стая, даже те, которые по рассказам нападали на людей, при виде меня бежали махая хвостами и с ними всегда можно было договориться. Меня любят собаки, а бездомные часто гораздо умнее домашних. Когда бездомные пытались на меня с собакой напасть стаей, мне всегда удавалось с ними договориться. И они всегда отступали. Может чувствуют что я их не боюсь и люблю? Варианты всегда есть, голодные - накормить? ) Не ходить туда где они? Электошокером попугать и разогнать (действует на них всегда)? Одну даже можно не сильно стукнуть - другие не подойдут потом, точно, они умные. Но это мое мнение и мой жизненный опыт, и только ИМХО. Для меня убийство животных никогда не будет выходом. Кстати, на нас как-то нападали собаки местных бомжей, они с ними все время ходят. Нападают на всех, они смеются и натравливают, на людей, на собак проходящих. У меня тогда был только перцовый баллончик - я бразнула на морду одной, потом эта стая при виде меня убегала за километр сразу, ни разу не подошли, даже от своих бомжей при виде нас убегали подальше...

Я тоже за отстрел бездомных, хочешь быть добрым - будь, возьми к себе домой и сделай так, чтобы неудобств для других не было.

Сэр Арчибальд Донаган , очень извиняюсь что в Вашей теме написала это, но уж очень наболело и ярко представилась картина Ваших событий в нашем возможном варианте.

Так у нас нет столько добрых людей, чтобы всех взять. Все люди в большинстве с вашим мировоззрением.

Еще простите что в этой теме - почему винить и отстреливать толкьо бездомных? Такое могло случиться только из-за нападения стаи? Нет, у нас такое было много раз из-за нападения домашних псов, кане-корсо например. С ними как решать вопрос? Отстреливать вместе с хозяевами? Тоже потом приходилось несколько лет гулять там же где они, убегать при виде их стаи без поводка как всегда, уговаривать пожилую собаку обойти, боятся что они выйдут на тебя и опять нападут. Милиция у нас только посмеется, и ничего не сделает. Тут то как быть? От бездомной стаи у вас готовое решение. А тут? Это судьба, такое могло случиться не только из-за них. Дай Бог чтобы поправились.

Эх, у нас знакомого песика подрали один раз и шею, и бока, глубоко, куча крови... Думали, что все, и он был не молод, лет 10... И выкарабкался чудом, через пару недель бегал как ни в чем не бывало! Лишь бы и у вас чудо случилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз писала, что вся защита бездомных собак - ровно до первого раза. Рано или поздно он случается.

И плюсуюсь - любите - берите домой. Или вы только породистых? (у меня до голденов\корги не одна собака была, как большинство - начинала с подобрашек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.. Я во Фрязево живу- совсем рядом с Сталью. Чем помочь? Нужно что-то купить\привезти, продуктами затарить, машина есть, времени тоже сейчас хватает. Если что-то нужно- не стесняйтесь, звоните- 8 916 227 17 41 Таня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...