Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поддержите нас.....


Арчибальд.

Рекомендуемые сообщения

Поправляйтесь.

Сил Вам и вашим собакам.

Держим кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте, всё обязательно будет хорошо. Вам-то, помимо швов, от бешенства профилактику сделали?

А, прочёл всю тему, вижу что сделали, извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну вы попали... ужас какой.

Зажали лапы.

Поправляйтесь!

(антирабическую помощь придется, видимо, проводить по полной, поскольку "стая" была сборная и освидетельствовать всех собак через 10 дней не удастся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, как вы от них отбились...?) Ужас.

Поправляйтесь скорее все трое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,меня привили(можно так сказать) Крови потеоряли,но в пределах жизни,Арчик шевелится,угрозы жизни нет,только новерно придется кастрировать. Симбочка хуже,несколько раз терялся у нас,врач даже что то колола для сердечного ритма.Сильные раны у Симбы,шансы 50|50,доктор сделал что мог,сейчас только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Кошмар какой! Держитесь родненькие!!!!

Симбе сил на выздоровление! Арчи тоже поправляться!

Держитесь, ребятки!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,меня привили(можно так сказать) Крови потеоряли,но в пределах жизни,Арчик шевелится,угрозы жизни нет,только новерно придется кастрировать. Симбочка хуже,несколько раз терялся у нас,врач даже что то колола для сердечного ритма.Сильные раны у Симбы,шансы 50|50,доктор сделал что мог,сейчас только ждать.

Ну там не одна вакцина. В первый раз - противостолбнячная сыворотка и от бешенства. Бешенство потом раз в три-четыре дня колется, колите до конца. Физические упражнения, охлаждение и перегрев нужно на время лечения не допустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!жёстко....меня больше пугали всегда собаки с неадекватными хозяевами....может быть потому, что у нас был случай, когда к нам подошла стая из 10-15 собак (у меня тогда сердце в пятки ушло), но они обнюхали и мой пошёл вместе с ними, как говориться свой парень, а страдали мы именно от собак с неадекватными хозяевами,но не серьёзно без особых травм угрожающих жизни... Я желаю вам и вашим любимым питомцам скорее поправляться и не опускать руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас!!!

Держитесь. Зажали за вас восемь лапок.Верим,что все будет хорошо.

Я гуляю с шокером.Как только дворняжки хотят подойти или начинают лаять я его включаю.Он издает сильный треск и отбивает желание подходить к нам. Мои собаки к этому звуку привыкли и не реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Верьте что все будет хорошо у Вас и Ваших Арчи и Симбы. Столько людей к Вашему несчастью не равнодушны, столько людей надеется на хорошее, что по любому все хорошо будет! Не падайте духом Удачи и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой.. поправляйтесь! Симбочка, держись! и купите шокер - я им отбилась от бродячей стаи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба! Надо поправляться! Пусть скорее ваши раны затянутся! Все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания,я мальчикам всё передала. Мне укололи 5 уколов,сказали больше не надо,но завтра муж ещё узнает поподробнее. Отбились чудом,когда кинулись я начала ногами по ни бить,но один алабаевидный вцепился. Стресс очень сильный,через пару дней как начнут осозновать,прописали успокоительное. Честно,Симбочка плох,ой как плох,сижу пытаюсь отвлечся от дурных мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь!

Мальчикам Вашим здоровья и сил!

Зажали все лапки и кулачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ужас какой.... Держим за вас кулачки и лапки!!! Как же вы до дома в таком состоянии добрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Да что это такое! Симбе сил, удачи и скорейшего выздоровления! А Вам от столбняка прививку сделали? И узнайте про уколы от бешенства, однозначно еще должны колоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо! Держитесь !@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...