Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставки для флэтов - 2013!


Tonja

Рекомендуемые сообщения

Больше, чем за 70....бенз, отельчики........doh.gif

...покушать и выпопить...

зато дороооги :dribble: бесплатные, и какие!

Я за оформление ЧР отдала 1200 :))

по божески еще, посреднику всего 200р))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, слышала от кого-то о расценках: сделать экспортную родословную через клуб порядка 3500 р. :helpsmilie:

Мне вот только что оформление на Кэсс РФ, потом экспорта, обе по срочке стало в 3700 dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше, чем за 70....бенз, отельчики........doh.gif

Бензин и отельчики не чситаю уже.. это входит в стоимость экскурсии :))

а постоять в ринге при записи на обе выставки 70 евро.

(у нас в Мурманске на 800 рублей дешевле при записи на 1 выставку под судью, который 5 раз уже приезжал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...покушать и выпопить...

зато дороооги :dribble: бесплатные

ешь вода, пей вода.......lol.gif

Тама и платные естьgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тама и платные естьgleam.gif

В Германии? Вот это новость для меня, не встречали...

ну...посмотрим замки..красоту неземную....в массовке поучаствуем за 70 евро :)

Женя, а по замкам-красотам с собаками гулять планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин и отельчики не чситаю уже.. это входит в стоимость экскурсии :))

а постоять в ринге при записи на обе выставки 70 евро.

(у нас в Мурманске на 800 рублей дешевле при записи на 1 выставку под судью, который 5 раз уже приезжал :)

Да это понятно всё....но сумму таки в совокупности считаешь......

Чтобы уж совсем горестно не былоdoh.gif бенз, еда-вода и крыша над головой идут у меня отдельным счетом в поездках как "на неотложные нужды для позитивных эмоций и воспоминаний" lol.gif

В Германии? Вот это новость для меня, не встречали...

Их мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии? Вот это новость для меня, не встречали...

Кстати, да - у нас при въезде из Швейцарии в Германию всегда стоят щиты, предупреждающие о платных дорогах, но я еще ни разу таких участков не видела - где они? и есть ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно всё....но сумму таки в совокупности считаешь......

Чтобы уж совсем горестно не былоdoh.gif бенз, еда-вода и крыша над головой идут у меня отдельным счетом в поездках как "на неотложные нужды для позитивных эмоций и воспоминаний" lol.gif

Ну.. мы бензин..отели...и пр делим на количество человек кто поехал или дал вывести собачку в ринг. Чаще всего на 3 делим.

Так что не очень и накладно получается.. особенно если выставки и отели уже проплачены. Поездка в Данию у меня получилась в 20 тысяч.. вместе с едой, прожаванием и дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про Францию нашла:

...Сертификат переходит к резерву (*) только в том случае,если Вы не сдали сертификат САС на закрытие титула Чемпиона Франции втечении двух лет. То есть выделяется два года от первого и до последнего третьего сертификата на закрытие тиула Чемпиона. Ну и важная деталь: если вы хотите закрыть Чемпиона Франции, то не все сертификаты САС учитываются, а учитываются в таком наборе:

-1 САс с Чемпионата Франции или 1 CAC c Nationale d'Elevage

-1 САС со специализированной националки или интернационалки ( специализация в породе типа российской моно)

-1 САС с интернационалки

Всего три зачётных САСа.

(*) Речь идет о том, что если получивший САС не реализует его для получения чемпионства в течение двух лет, у него кончается "срок годности". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1 САс с Чемпионата Франции или 1 CAC c Nationale d'Elevage

-1 САС со специализированной националки или интернационалки ( специализация в породе типа российской моно)

-1 САС с интернационалки

за 2 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 года?

это максимальный срок. :)

Pour l'obtention du titre de Champion National de Conformité au Standard, le chien devra cumuler :

1) Le C.A.C.S. de l'Exposition de Championnat accompagné, pour les chiens des 1er et 2ème groupes, d'un test de caractère ou d'un brevet de travail obtenu en France et, pour les chiens de chasse, d'une récompense en travail (pour les 7ème et 8ème groupes, réussite à l'examen de qualités naturelles fixé par l'Association de race).

2) Trois C.A.C.S. dont deux attribués obligatoirement dans des Expositions Internationales où le C.A.C.I.B. est mis en compétition et ce dans un délai maximum de deux ans après l'obtention du C.A.C.S. de l'Exposition de Championnat. Les C.A.C.S. obtenus avant le C.A.C.S. de Championnat sont valables pour l’homologation du titre.

Pour les chiens soumis à une épreuve de travail, le C.A.C.S. de l'Exposition de Championnat ne sera homologué que si, dans les deux ans qui suivent (au cas où il ne l'aurait pas obtenu précédemment) le chien obtient la récompense exigée, sinon ce C.A.C.S. sera attribué au chien ayant obtenu la R.C.A.C.S. sous réserve qu'il remplisse lesconditions exigées ci-dessus.

Les quatre C.A.C.S. devront être obtenus sous trois Juges différents.

1.САС на Чемпионате, который включает для собак 1-й и 2-й группы ФЦИ тест на характер или конкурс начального уровня по дисциплине, принятой во Франции и для охотничьих собак одну награду за работу (для 7-й и 8-й групп ФЦИ экзамен по породным качествам, принятый в породном клубе).

2.Три САС, два из которых должны быть получены обязательно на интернациональных выставках, или один CACIB. Срок – максимум два года с момента получения САС на Чемпионате. САС-ы, полученные до Чемпионата также засчитываются.

Для рабочих собак-прикладников САС на Чемпионате будет подтвержден, если в течение двух следующих лет (если он не был получен раньше) собака получает требуемый сертификат. Если нет, то этот САС будет присужден собаке, которая получила RCAC при условии, приведенном выше.

(перевод не мой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. мы бензин..отели...и пр делим на количество человек кто поехал или дал вывести собачку в ринг. Чаще всего на 3 делим.

Так что не очень и накладно получается.. особенно если выставки и отели уже проплачены. Поездка в Данию у меня получилась в 20 тысяч.. вместе с едой, прожаванием и дорогой.

Я пока заграницу на выставки не ездила, не с кем было.....а когда сами ездим, тут тока мы. Так что, если на 3 не делишь сумма круглая выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это максимальный срок. :)

да уж...вот это правила присвоения титула..зато как ценится!!!!!

Я пока заграницу на выставки не ездила, не с кем было.....а когда сами ездим, тут тока мы. Так что, если на 3 не делишь сумма круглая выходит)

дык...сейчас - то есть с кем.. и место в машине иногда бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...вот это правила присвоения титула..зато как ценится!!!!!

дык...сейчас - то есть с кем.. и место в машине иногда бывает

Нужно учитывать также, что САС во Франции получают ЛС и ЛК...

Зато там есть прикольные конкурсы. Например, конкурс однополых пар, а также - конкурс стай (6 собак, принадлежащих одному владельцу). :lol2:

Но. Есть еще (была, во всяком случае) такая штука, как Латинский кинологический альянс. Туда входят (входили) Испания, Италия и Франция. Практическое применение - на выставках в Испании или Италии можно (было) получить французский САС - 1 из трех, но тем не менее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык...сейчас - то есть с кем.. и место в машине иногда бывает

Сейчас есть, так что планируем, но не на май)))))

Зато там есть прикольные конкурсы. Например, конкурс однополых пар, а также - конкурс стай (6 собак, принадлежащих одному владельцу). :lol2:

Интересно было бы посмотреть на последний lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кстати, а на Элиту кто идет, кто Реваз Ревазыча заказывал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кстати, а на Элиту кто идет, кто Реваз Ревазыча заказывал? :)

Детки...из Ярославля :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки...из Ярославля :blush2:

В каком составе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком составе? :)

Юля, если ничего не путаю, то едут два парня - Айкэн Сын Троя и Сеня....или Арчи? :hmm: :hmm: :hmm:

Лена появится - прояснит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки...из Ярославля :blush2:

Ждем маладшеньких братишек в ринге! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Реваза Сеня идет. Но это не мы заказывали :sorry: - нас перед фактом поставили, что он судить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Реваза Сеня идет. Но это не мы заказывали :sorry: - нас перед фактом поставили, что он судить будет

о как. Так кто его заказал-то? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...