Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставки для флэтов - 2013!


Tonja

Рекомендуемые сообщения

а что сейчас у тебя собака чаще течет плюс вяжется, ездит по цацибам и в поле работает? Вы в 2013-м ни на одну моно не пойдете? :dntknw:

И да, я говорю о текущем количество монок и потому аргументы из текущей ситуации и привожу - что нелогичного? :dntknw:

Сейчас мы лысые при лысые, весной летом именно по CACIBам ездили, а в поля не пускали, что бы не скинула остатки шерсти. Для нас оптимум сезона весна-лето. Но август у нас вылетел пулей - мы щенков голдена ростили. :)

На монки, не заню. Пока мы обрастаем.

Маша, я тебе говорю, что если срезать количество монок, молодым сукам будет очень сложно закрыться. Поэтому аргументы из текущей ситуации не подходят. Да и пометов за этот год было больше, чем за каждый из прошлых.

Сейчас монок хватает с гаком, но поголовье то растет.

Срезать на следующий год (и терять Сабанеевку как ПК моно) я мысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой клуб заявлен....Да и не в этом дело! Если нам много уже проводимых, зачем заявлять еще больше? Логика-то где?

На мой вкус - РРК, тульская выставка - и ВСЕ.

Надеюсь на В.Новгород - проведение там моно ранга ПК - судя по отзывам - отличное.

Ну и что, что заявлен другой клуб. Организовывать будут все равно одни и те же люди.

Удаленным регионам тоже нужны моно. Из того же Владивостока на монопородки в Москву не накатаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг эксперт интересный.... а потусоваться? близко же... организация хорошая была, к тому же

Не, ну если выбирать между Финкой и Владимиром, где эксперта узнаешь в момент выхода в ринг, то уж интереснее Финка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой клуб заявлен....Да и не в этом дело! Если нам много уже проводимых, зачем заявлять еще больше? Логика-то где?

Честно говоря, я не знаю, какая выгода клубам от ПК по сравнению с КЧК, но многие просят сразу ПК, получают отказ, проводят 1 КЧК и потом уже просят ПК. Видимо, какой-то резон свой есть.. Может, за явку волнуются - на КЧК, повторюсь, не особо идут у нас.

Из ПКшных моно, которые появляются вновь.. я в календаре вижу только региональные, причем регионы те, кто далеко, кто точно не вырвется в Москву за редким исключением - у тех городов, кто очень достойно провел КЧК, собрал много собак. Логичное повышение ранга, мне кажется.

В Москве, вроде бы, не было "новинок", не считая "России"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что заявлен другой клуб. Организовывать будут все равно одни и те же люди.

Удаленным регионам тоже нужны моно. Из того же Владивостока на монопородки в Москву не накатаешься.

Мурманску уже пора бы монку, Калининграду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати..в Финке монка тоже не так далеко от вас....эх

Мурманску уже пора бы монку, Калининграду...

Неее.. рановато нам еще монки проводить.. к нам кроме нас никто не поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если выбирать между Финкой и Владимиром, где эксперта узнаешь в момент выхода в ринг, то уж интереснее Финка.

да, но с другой стороны - такими темпами новое авто я себе еще не скоро куплю. :lol2: Если все деньги спускать на выставки-то. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если выбирать между Финкой и Владимиром, где эксперта узнаешь в момент выхода в ринг, то уж интереснее Финка.

разные вещи, никак не получится выбрать :lol2:

Владимир - ближе и веселее, Финка - затратнее и интереснее

да, но с другой стороны - такими темпами новое авто я себе еще не скоро куплю. :lol2: Если все деньги спускать на выставки-то. :lol2:

+1 уже и вспоминать страшно, не то, что считать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что заявлен другой клуб. Организовывать будут все равно одни и те же люди.

Удаленным регионам тоже нужны моно. Из того же Владивостока на монопородки в Москву не накатаешься.

Юля, а про удаленные регионы и речи не идет... :nono:

Речь-то идет о Москве, в частности. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году "отвалилась" по понятным причинам моно "Столицы", видимо, наигрался в моно "Фаворит" (им самим она явно не нужна). Так что даже поменьше стало немного монок в Москве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее.. рановато нам еще монки проводить.. к нам кроме нас никто не поедет

фины, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а мы вообще помалкиваем про поездки на выставки даже в Питер..да какой там..в Петрозаводск...ужас.....моя собака бесценна уже сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурманску уже пора бы монку, Калининграду...

У Калининграда будет! Новороссийск включился тоже. Календарь еще будет обновлен :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 уже и вспоминать страшно, не то, что считать))

Не, я все считаю. Получается как в анекдоте про мышек и кактусы... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фины, не?

увы - если б на наших моно давали САС, финны бы могли ехать, а так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году "отвалилась" по понятным причинам моно "Столицы", видимо, наигрался в моно "Фаворит" (им самим она явно не нужна). Так что даже поменьше стало немного монок в Москве :)

Маша, а Фаворит сам отвалился или не НКП не дал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фины, не?

Нее.. фины не поедут..к нам попасть сложно в плане границы... к нам заехать можно через Норвегию..а выехать через Лотту (200 км от Мурманска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тяжело? было бы желание..тем более с нынешник количеством выставок

Выставок может быть много, но не все (в частности такие, как яblush2.gif) могут выехать на любую из них в силу рабочего графика......А есть еще и другие ОЧЕНЬ интересные.

Так что их и 10, и 20, и 30 может быть в году.....сидишь и подгоняешь на какую поехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но с другой стороны - такими темпами новое авто я себе еще не скоро куплю. :lol2: Если все деньги спускать на выставки-то. :lol2:

Как я тебя понимаю!

Мое новое авто... тоже с учетом наших планов и с появлением Федор стало призрачным совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я все считаю. Получается как в анекдоте про мышек и кактусы... :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: пойду тоже досчитаю.... если муж найдет, точно никуда больше не поедем никогда :nonono:

хорошо, машинку успела поменять до появления собаки :nyam:

увы - если б на наших моно давали САС, финны бы могли ехать, а так..

ах, вот оно что... а на их монках нам сас дают? сорри, я пока совсем не разбираюсь в этих вопросах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: пойду тоже досчитаю.... если муж найдет, точно никуда больше не поедем никогда :nonono:

:lol2: У меня на зиму пока Эстония и Брно... Потом меня, может быть, порадуют течкой... Потом Евразия... Потом может на ОиС моно сходим... Потом Финка... Потом хочется в Дормунд попасть все-таки... ну и так далее. :lol2:

ах, вот оно что... а на их монках нам сас дают? сорри, я пока совсем не разбираюсь в этих вопросах :(

дают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а Фаворит сам отвалился или не НКП не дал?

Кир, сейчас я уточню - может, просто мне Наташа не скинула их заявку. Чтоб вот не дал НКП - такого пока не было. Но я засомневалась, не пропустила ли я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: У меня на зиму пока Эстония и Брно... Потом меня, может быть, порадуют течкой... Потом Евразия... Потом может на ОиС моно сходим... Потом Финка... Потом хочется в Дормунд попасть все-таки... ну и так далее. :lol2:

:) даже слово вставить некуда

дают. :)

Финка стала гораздо интереснее :clap_1: и ближе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так долбиться - закроется-незакроется - разве собака от этого хуже станет?

Ника и Трой не имеют титул ЮЧНКП, а дети их мне нравятся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные вещи, никак не получится выбрать :lol2:

Владимир - ближе и веселее, Финка - затратнее и интереснее

Оля, тусовку можно и в школе Шмеля устроить. Неизвестный народу до выхода в ринг эксперт - то нам зачем?!

И кстати, о породной тусовке - празднике можно подумать. И сделать на шмелевой базе.

Кир, сейчас я уточню - может, просто мне Наташа не скинула их заявку. Чтоб вот не дал НКП - такого пока не было. Но я засомневалась, не пропустила ли я..

На сайте и в объяве на песике у них нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...