Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставки для флэтов - 2013!


Tonja

Рекомендуемые сообщения

а можно прислать один заявочный на обе выставки?.. Скачала я entry form к моно, а там все на вашем языку, я его не понимаю. А англ. для САС заполнила даже уже. :)

Да конечно можно)) они практически идентичные - только название выставки там наверху поменяйте)) можно и на один адрес все прислать - разберусь)))

Пользуясь случаем напоминаю, что регистрация по первой цене на моно - до 25 октября, цена действует и на запись по гарантийным письмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вторая цена на националке заканчивается в понедельник - 5 ноября. Спасибо тем, кто отправил записи, рада буду вас видеть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...где же мой мешок денег.. что бы до 5 везде записаться успеть :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На погранпункте Иван-город/Нарва с собаками можно! Никаких проблем.

Девочки, а как там с очередями сейчас? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...где же мой мешок денег.. что бы до 5 везде записаться успеть :dntknw: :dntknw:

вообще-то у нас можно по гарантийке - цена на момент записи

Девочки, а как там с очередями сейчас? :blush2:

раз на раз не приходится, на прошлой недели очередей вообще не было - знакомые за час катались туда-обратно. А иногда постоять приходится.. но я думаю максимум часа два, если только никакого форсмажора нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо.. так это же хорошо!

сегодня тогда и вышлем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь информация о специализированной выставке ретриверов есть и на русском языке :blush2:

Татьян, а можно Вас попросить отправить мне еще раз образцы гарантиек? В почте как-то странно работает поиск и я не могу найти письмо... А надо ж заполнить гарантийку-то. Спасибо!! На собаку Double Star z MH. Адрес почты могу в ЛС послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не смогла заполнить заявку.. я в нее вообще ничего забить не могу :((((((( МОжет есть в каком - то другом формате?..даже не знаю что и :dntknw: делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заявка в Word, без проблем открывается/ сохраняется и пишется в ней все, что угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, а можно Вас попросить отправить мне еще раз образцы гарантиек? В почте как-то странно работает поиск и я не могу найти письмо... А надо ж заполнить гарантийку-то. Спасибо!! На собаку Double Star z MH. Адрес почты могу в ЛС послать.

Юля - отослала!

А я так и не смогла заполнить заявку.. я в нее вообще ничего забить не могу :((((((( МОжет есть в каком - то другом формате?..даже не знаю что и :dntknw: делать

очень странно - заявка в открытом формате, ни одной жалобы еще не поступало. Попробуйте скачать себе на компьютер и тогда открыть. Если итак не получится заполнить - то распечатайте ее, заполните от руки и пошлите либо скан либо читабельную фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, собравшиеся на эту выставку с Москвы обратите внимание, что Erling Pederson судит флетов на РРК весна 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо или плохо ))

Это так - информация для сведения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, собравшиеся на эту выставку с Москвы обратите внимание, что Erling Pederson судит флетов на РРК весна 2013.

А другим друзьям можно обратить на это внимание или только с Москвы :lol2: или РРК весна 2013 только для Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не можно-с! :nono:

шутка :lol2: Регина, приезжайте на РРК! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что сначала он удачно отсудит всех наших флэтиков в Нарве, а потом уже и в Москву можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от того, насколько удачно он отсудит флэтиков в Нарве, можно будет решить - писаться на РРК или не стоит... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от того, насколько удачно он отсудит флэтиков в Нарве, можно будет решить - писаться на РРК или не стоит... :lol2:

Определенно мудро! lol.gif

Все на репетицию!!!!! lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Регистрация по второй цене на монку ретриверов 27 января продлится до 25 ноября - 5 дней, торопитесь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа.. блин..надо же писаться... черт черт черт

А много уже записано флетиков?

Да, от того, насколько удачно он отсудит флэтиков в Нарве, можно будет решить - писаться на РРК или не стоит...

Будем работать подопытными мышами :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация по второй цене на монку ретриверов 27 января продлится до 25 ноября - 5 дней, торопитесь :thumbup:

так. А я записалась или нет в итоге? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...