Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставки для флэтов - 2013!


Tonja

Рекомендуемые сообщения

Юля, 7 ноября на почту тебе было выслано подтверждение записи.

спасибо, я уже десять тыщ раз забыла про все. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправила документы.. но мне кажется я там такого понаписала...мама дорогая :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья! осталось 3 дня до конца регистрации на националку и неделя до конца регистрации на спецуху - если есть еще желающие, то можно в личку спросить сколько зарегистрированно флэтов в желаемом классе, пока их мало, чего мне очень жаль((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего на националке 8 и на монке 10.. может еще придут в последний момент :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 января 2013г, Москва, Сокольники , павильоны № 3, 4, 4.1

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC, ЧРКФ) ПАМЯТИ Л. П. САБАНЕЕВА & МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

Предварительно:

Эксперт на моно флэтов (ранг ПК) - Lisbeth Mach (Швейцария)

на СAС - SANTOS Augusto Benedicto (Филиппины)

Стоимость записи с 1 до 31 декабря 2012 года

1200 рублей (беби, щенки, ветераны) / 1700 рублей (остальные классы)

При записи на САС + моно

2200 рублей (беби, щенки, ветераны) / 3200 рублей (остальные классы)

Стоимость записи по ГАРАНТИЙНЫМ письмам с 1 до 31 декабря 2012 года

1500 рублей (беби, щенки, ветераны) / 2000 рублей (остальные классы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизбет Мах прекрасна: стильная, энергичная леди, смотреть на ее судество в бестах всегда приятно! В остальном - не мой эксперт. К флэтам весьма строга. По-моему, не фанат шоколада. В Европе если и судит флэтов, то на крупных выставках (например, ЧЕ-2011 в Голландии). Я бы сказала, что в силу того, что Мах приглашается обычно на крупнейшие шоу, очень много судит бесты и при этом от ретриверов далека (разводит миниатюрных пуделей и (ранее) борзых) - ей важна шоу-составляющая: много красивой шерсти, красивый показ, известное лицо и тп. Любопытно посмотреть, как она отсудит монопородку!

Нам с Томой точно под ней делать нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное лысых не водить - не переваривает органически. Причем в понятие лысые у нее входят и вполне себе шерстяные, но до конца не обросши товарищи.

Много смотрит в движении. Важен хороший грумминг и хороший показ в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф :) Улыбнуло: последнего борзого г-жи Мах, импортированного из Канады зовут: Сирхан Пушкин Антонович :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт интересный...Только что-то нас маловато собирается... :blush2: :blush2: :blush2:

офф :) Улыбнуло: последнего борзого г-жи Мах, импортированного из Канады зовут: Сирхан Пушкин Антонович :doh: :lol2:

Либо она с прекрасным чувством юмора, либо - фанатка русской литературы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт интересный...Только что-то нас маловато собирается... :blush2: :blush2: :blush2:

Неудивительно. Часть потенциальных экспонентов едут в Эстонию, часть не хотят приключений на свою .... голову при такой "интересной" организации, предусматривающей проведение выставки аж в трёх(!) павильонах и учитывая проблемный въезд в Сокольники.

Да и кандидатуры судей энтузиазма не вызывают лично у меня. Судя по отзывам, г-жа Мах не так-то уж часто судит флэтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно. Часть потенциальных экспонентов едут в Эстонию, часть не хотят приключений на свою .... голову при такой "интересной" организации, предусматривающей проведение выставки аж в трёх(!) павильонах и учитывая проблемный въезд в Сокольники.

Да и кандидатуры судей энтузиазма не вызывают лично у меня. Судя по отзывам, г-жа Мах не так-то уж часто судит флэтов.

да уж. У Лавы уже есть из-под нее один очхор. Мне этого как бы хватит - не имею привычки ходить по уже разведанным граблям. :lol2: Ну а уж три павильона... зимой... как-то ту мач. К тому же мы как раз едем в Эстонию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно. Часть потенциальных экспонентов едут в Эстонию, часть не хотят приключений на свою .... голову при такой "интересной" организации, предусматривающей проведение выставки аж в трёх(!) павильонах и учитывая проблемный въезд в Сокольники.

Да и кандидатуры судей энтузиазма не вызывают лично у меня. Судя по отзывам, г-жа Мах не так-то уж часто судит флэтов.

Оля, наше последнее посещение Сокольников доказало, что не все так и плохо - въехали без проблем, припарковались перед входом в павильон. Что касается трех павильонов - при нормальной, продуманной организации - это будет только проблематично для хендлеров, у которых слишком много клиентов...

Жаль терять ПК-шную монопородку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо она с прекрасным чувством юмора, либо - фанатка русской литературы :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Это все канадцы - пес импортированный :) Там, видимо, кто-то ностальгирует в третьем поколении :)

Три павильона - это сильно!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, наше последнее посещение Сокольников доказало, что не все так и плохо - въехали без проблем, припарковались перед входом в павильон. Что касается трех павильонов - при нормальной, продуманной организации - это будет только проблематично для хендлеров, у которых слишком много клиентов...

Жаль терять ПК-шную монопородку...

Саша, правильно, надо надеяться, что всё будет в лучшем виде... иначе и смысла идти нет, но я написала мои личные ощущения насчет этой выставки. Если многие подумают также, то будет точно просторно и комфортно всем :)

A насчет моно - много ли у нас "незакрытых" собак, которые пойдут действительно по необходимости, а не просто из-за интереса под интера...

Из трех раз я только один въехала без проблем в Сокольники - это была "Фауна" (сас чркф), на 2хсас и Фаворит были большие проблемы, очень хочется надеяться, что организаторам удастся договориться насчет дополнительного въезда для участников.

Три павильона - это сильно!! :dribble:

Один отдельностоящий :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, правильно, надо надеяться, что всё будет в лучшем виде... иначе и смысла идти нет, но я написала мои личные ощущения насчет этой выставки. Если многие подумают также, то будет точно просторно и комфортно всем :)

A насчет моно - много ли у нас "незакрытых" собак, которые пойдут действительно по необходимости, а не просто из-за интереса под интера...

У нас достаточно молодежи - им "закрываться"...

Лишимся монопородки на следующий год - жаль...

Оля, ощущения могут появиться только после посещения выставки.Почему всех так напугало количество павильонов? Если моно и САС проходят в одном павильоне(имею в виду породу), то какая мне разница ЧТО происходит в соседних?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас достаточно молодежи - им "закрываться"...

Лишимся монопородки на следующий год - жаль...

Оля, ощущения могут появиться только после посещения выставки.Почему всех так напугало количество павильонов? Если моно и САС проходят в одном павильоне(имею в виду породу), то какая мне разница ЧТО происходит в соседних?

скорее можно предположить что моно и сас разнесут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас достаточно молодежи - им "закрываться"...

Лишимся монопородки на следующий год - жаль...

Оля, ощущения могут появиться только после посещения выставки.Почему всех так напугало количество павильонов? Если моно и САС проходят в одном павильоне(имею в виду породу), то какая мне разница ЧТО происходит в соседних?

Нетрудно предположить, какие можно испытать ощущения от предстоящей выставки :hmm:

Отсутствие парковки - раз,

отвратительная организация в прошлом году (организаторский состав, вроде, не поменялся) - два ,

а еще и разные павильоны на будущей выставке... нет гарантии, что моно и сас будут в одном.

Всё-таки за свои деньги хочется человеческих условий, тем более многим титулы уже неинтересны.

Молодежь "незакрытая" пойдет при любом раскладе (да и сколько той молодежи-то?), мы сами недавно были такими... задорными :lol2: всё интересно было и нужно :thumbup:

Если что, это ответ на вопрос, почему нас так мало собирается :gleam:

Гм. Ну не склонна я считать такую организацию нормальной и такую выставку достойной внимания. Хотя ПК-шку жалко, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мах Лилу отдала 3-е место в классе на ЧЕ-2011. ( Кир, спасибо что подметила=) Поэтому у меня, естественно, остались положительные впечатления от её судейства=))))Элегантна, строга, все четко, быстро, видимо и сказывается опыт от судйства на крупных выставках. Всю расстановку делала в движении.

Вот видео нашего ринга
/>http://youtu.be/hFdYLN2QsE8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мах Лилу отдала 3-е место в классе на ЧЕ-2011. ( Кир, спасибо что подметила=) Поэтому у меня, естественно, остались положительные впечатления от её судейства=))))Элегантна, строга, все четко, быстро, видимо и сказывается опыт от судйства на крупных выставках. Всю расстановку делала в движении.

Светлан, так у вас с шерстью все хорошо. А мы - уже еще не в шерсти (С) Хок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, правильно, надо надеяться, что всё будет в лучшем виде... иначе и смысла идти нет, но я написала мои личные ощущения насчет этой выставки. Если многие подумают также, то будет точно просторно и комфортно всем :)

A насчет моно - много ли у нас "незакрытых" собак, которые пойдут действительно по необходимости, а не просто из-за интереса под интера...

Хохма в том, что не закрытых собак, из тех кто на эти дни остается в Москве и МО у нас 3 ( по моим подсчетам). Все 3 кобели юниоры. :lol2:

Светлан, так у вас с шерстью все хорошо. А мы - уже еще не в шерсти (С) Хок :lol2:

Имхо, Лилуша была в потрясающей форме тогда. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя ПК-шку жалко, да!

Вот это самое главное!

Все остальное - на уровне эмоций. В России, слишком часто, за "свои деньги" получаешь "нечеловеческие условия" - мы к этому все привыкли. Ни для кого это не секрет. Поэтому акцент на "Сабанеевке" - мне не совсем понятен... :gleam: :gleam: :gleam:

Мах Лилу отдала 3-е место в классе на ЧЕ-2011. ( Кир, спасибо что подметила=) Поэтому у меня, естественно, остались положительные впечатления от её судейства=))))Элегантна, строга, все четко, быстро, видимо и сказывается опыт от судйства на крупных выставках. Всю расстановку делала в движении.

Светлана, спасибо за видео! Интересная манера судейства (я так поняла, что г-жа эксперт заглядывала в свои записи...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, Лилуша была в потрясающей форме тогда. :nyam:

+1, это правда! :thumbup:

Свет, спасибо за видео - приятно вспомнить :)

В записи, кстати, многие эксперты смотрят (тот же Тео Леенен вспомнился), особенно, когда много собак в классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у нас по-прежнему много монопородок, даже если сабанеевская "отвалится". На прошлом моно в рамках сабанеевки судил Райзингер - при всем моем уважении к эксперту - не породник. На позапрошлой сабанеевке нашего моно не было. На поза-позапрошлогодней сабанеевке на моно эксперта меняли дважды, кажется, дело закончилось Stefan-ом Sinko. Ну и на поза-поза-позапрошлогодней - г-жа Харатишвили. :lol2:

При таком интересе (точнее, отсутствии оного) у клуба к породе - может, не стоит его и обременять монопородными выставками?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...