Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В ДТП погибла Марина Голуб


Елена Павловна и Лялька

Рекомендуемые сообщения

Я не скажу, что я её сильно любила, порой даже она немного раздражала, но это мне кажется так всегда, когда человек обладает таким редким, настоящим талантом...

Светлая память.

9f3a94f6836d7fb294280b1b1a06d701.jpg

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль...

Человек с сильной энергетикой и позитивом.

Пусть земля ей будет пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не скажу, что я её сильно любила, порой даже она немного раздражала, но это мне кажется так всегда, когда человек обладает таким редким, настоящим талантом...

Светлая память.

9f3a94f6836d7fb294280b1b1a06d701.jpg

Источник

Ой.... Как жаль.....

Светлая память........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не скажу, что я её сильно любила, порой даже она немного раздражала, но это мне кажется так всегда, когда человек обладает таким редким, настоящим талантом...

Светлая память.

9f3a94f6836d7fb294280b1b1a06d701.jpg

Источник

Светлая память....................соболезнования родным и близким..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять этот гадский перекресток Лобачевского-Проспект Вернадского... Сколько там народу погибло! Когда у нас уже водить нормально научатся!

Светлая память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая светлая была...Такая искренняя улыбка. Я всегда задерживала взгляд когда ее видела по телевизору!

Так жаль! И так нелепо...Судьба (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она находилась в машине, в которую на большой скорости врезался другой автомобиль

В результате ДТП на юго-западе Москвы погибла актриса и телеведущая Марина Голуб, ведущая программы «Утренняя почта». Она находилась на заднем сиденье машины, в которую на большой скорости врезался другой автомобиль.

Как сообщили в департаменте здравоохранения Москвы, авария произошла в полночь с 9 на 10 октября на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Там столкнулись «кадиллак», КИА, ВАЗ и «хендай».

Актриса находилась в автомобиле «хендай», в которую врезался «кадиллак». Она погибла на месте. Вместе с ней жертвой ДТП стал мужчина – водитель иномарки, личность которого устанавливается. Еще пять человек получили различные травмы.

Находившиеся в «кадиллаке» люди скрылись с места аварии. Факт смерти актрисы подтвердил источник в полиции.

Актриса Марина Голуб родилась в 1957 году, окончила школу-студию МХАТ. Она работала в Москонцерте, в Театре миниатюр Аркадия Райкина. С 2002 года актриса играла во МХАТ имени Чехова.

На телевидении она вела передачи «Утренняя почта», «Доброе утро!» и «Эх, Семеновна!». Актриса являлась одной из участниц программы «Девчата» на телеканале «Россия».

В 1995 году Марина Голуб получила звание Народной артистки России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прочитала в новостях...так жалкоооо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Я тоже только увидела по интернету...

Такая смерть нелепая, ведь актриса еще полна была сил, энергична...

Светлая память........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светлый, талантливый человек, с отличным чувством юмора... шок... светлая память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память.....

Собознуем родным и близким....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в новостях (местные новости) в 11.20, по каналу Россия более подробно покажут и расскажут об этой аварии...

Сказали, что она обычно ездила сама, но в сентябре попала в небольшое ДТП и ее машина была на ремонте...Первое предупреждение ей уже было...Может ее жизнь протекала слишком стремительно и не было времени остановится и задуматься.... И у таксиста тоже, какие-то проблемы уже были, с лишение прав, что ли..Одно к одному...

А так, да судьба...

Действительно жаль ,что умирают люди в расцвете сил...Но такова жизнь, значит ее жизненная программа увы была закончена..

Глядя на ее солнечные фото не скажешь, что ...все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой позитивный человек.............

Вечная память.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Да, все это шутовство до добра не доводит....(имею в виду Девчата)

светлая память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память.......

Очень позитивная и харизматичная актриса, мне нравилось ее творчество - она отличалась и выделялась.

Страшная смерть в расцвете сил..........

Царствие небесное и вечный покой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же достали эти кадиллаки, мерседесы и проч!!! Сколько же жизней унесли, и продолжают уносить. Глупо, бессмысленно. Из за чьего то мальчишеского желания показать всем, каков он Шумахер. гибнут люди... А иногда даже ТАКИЕ люди, как Голуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-ё-ё-й, только сейчас узнала. Ужасно, был человек и нету. Такая позитивная была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память....

Как же достали эти кадиллаки, мерседесы и проч!!! Сколько же жизней унесли

и жигули и иномарки лохматых годов уносят жизни :sorry:

от судьбы не уйдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...