Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О нас и рыжих наших меньших =)


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо!

Екатерина, детские фотки супер! Да, мы с этой стайкой в чуть меньшем составе встречались, зрелище не для слабонервных - куда сапоги, куда шуба, едва ноги унесли от очаровательных маленьких монстров.

Это, пожалуй, была не стайка, а стадо крокодилов))) И нам повезло, что можно было спрятаться от них на диване, потому что туда они не могли запрыгнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и стал мой пельмешка почти совсем большой))

Уже похож на взрослого кобеля. Но это только с виду. В душе он еще щенок, очень милый и любвеобильный))

Lorevy Exotic Roch'n'Roll Beast.

1 year 5 months.

cd06d0013401.jpg

bead909f3924.jpg

5982b4f405ac.jpg

6c752d5f6e66.jpg

0acea2591b7b.jpg4744dc7d7f7a.jpg

b19e0c59d195.jpg

e1d8c9c17fe9.jpg

a6875c8eae53.jpg

65a845d5ebf0.jpg

fea38af4e8e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елка и Софийка Фотки просто супер!!!!!! Очень славный мальчишка!!!! Так держать!!!!! Мы гордимся нашим братом!!!buket1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ, какая красота! Отличные фотки! Такой сосредоточенный взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первой у него несколько дурашливое выражение лица, а вот остальные - супер. Сразу видно, что не собачка диванная, а настоящий толлер! :clap_1:

голова красивая! :thumbup: (остальное не видно :lol2: )

Изменено пользователем Гроза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать ,сын получился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, вот это да, братец красавец, какой офигенский, супер.:-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, вот это да, братец красавец, какой офигенский, супер.:-):-):-):-):-):-):-)

Засмущала :)

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif Перечитала тему с самого начала и наконец-то поняла, почему я в них влюбилась - характер точь в точь как у моей Дашки (если опустить ее трусливость и агрессию к чужим животным)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif Перечитала тему с самого начала и наконец-то поняла, почему я в них влюбилась - характер точь в точь как у моей Дашки (если опустить ее трусливость и агрессию к чужим животным)

Наш клиент! :lol2:

Хотите, подскажу, какой породы будет Ваша следующая собака?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш клиент! :lol2:

Хотите, подскажу, какой породы будет Ваша следующая собака?)))

:lol2: :lol2: :lol2: я уже год об этом говорю...как только первый раз прочитала про них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сводили Юну в студию и немного пофоткали:

DorloPY8V4o.jpg

8dBTiTyf7RY.jpg

Мне очень приятно, что поведение Юны меняется в лучшую сторону. Когда мы ходили на фотосессию в июле, Юнона была совершенно неуправляема. Было очень сложно заставить ее сесть рядом с Куртом. Сейчас она внемлет каждому слову Ксюши (и сосиски :lol2: ), очень внимательная, готовая делать то, что просят, и предлагать новые и новые варианты поведения. Очень приятно было с ней работать, я действительно получила удовольствие, сходное тому, какое я получаю на съемке Курта :) Или даже большее - Юна делает все молча и не пускает слюни, в отличие от старшего брата)))

T4Axla4B25w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите..... а Юна это сестра Юсмин????

Стопроцентная :)

6zhRHeOhd2k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: а где спят ваши толлеры? У нас Курт всегда спал на полу, Рубин спит или в своем доме, или на полу. Оба любят прийти понежиться в кровати, но на не очень продолжительное время. Кровать у нас разрешена.

Вопрос встал, потому что они однозначно обожают норы, лазы и тайники, стараются залазить под столы, стулья, кровати. В этом году выкинули старый диван, но оставили от него подушку. Курт ее просто обожал. Но появился Рубин - подушка была перессана щенком и убрана на балкон до лучших времен. Сейчас я ее достала, но смотрю и думаю, что все же придется выкинуть. А вот дальше стоит вопрос: покупать ли лежак, и если да, то какой? Может, купить матрасик в клетку? Не будет жарко? Очень нравятся лежаки Red Dingo, но цены... Кусаются. Жаба душит столько денег тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ханни любти всякие нычки - например, за шторой не спину ложиться ноги в одну сторону, голова в другую...lol.gif И хрючитlol.gif В лежанке тоже любит спать, мало того, ложу ей какой-нибудь плед, так вот она ковыряется его на себя натягивает - вобщем умора!!! На кровать к родителям - это свято, но долго тоже не лижит, уходит. Видимо жарко.

Ой, чего-то с ошибками получилось....blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орса любит норы. но и матрас уважает ) Но я матрасы положила, как выросла она, а то в какой-то момент она решила, что это как пеленку надо пользовать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-где? )))) на мне ))))

:lol2: :lol2: :lol2:

Вот мне сегодня тоже Коля жаловался, что Курт всю ночь спал и держал на нем голову) Меня вот Куртяш по ночам вообще никогда не трогает, спит себе отдельно... Дело не в собаке! Дело в человеке! :lol2:

Орса любит норы. но и матрас уважает ) Но я матрасы положила, как выросла она, а то в какой-то момент она решила, что это как пеленку надо пользовать )))

Вот поэтому я убрала подушку. Щенок спутал ее раз, второй, третий, а потом и вовсе стал ходить на нее вместо пеленки, то есть целенаправленно... Сейчас мы перешли на расход 1 пеленка в день, и он исправно до нее доносит в другую комнату. ТТТ. Я и решила, что мягкости для собак можно вернуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома спит в клетке, под диванами, стульями или на стульях.

На кроватях он спит редко, может полежать, даже днем, пару раз, спал со мной, но это, скорее, исключение.

Матрас из клетки он сожрал. Одеяло так же, поэтрму спит сейчас на голом поддоне, но он теплый и ему нравится.

Привезли с дачи 2 собачьих лежака, которые с бортиками.

Он валяется в них, но не спит. Пока не рискую выпускать его ночью из клетки, ибо этот бобр умудряется даже в клетке все затаскивать и грызть.

Иногда он спит в мягкой клетке. Ттт, ее не жрет, не ломает и матрас внутренний тоже цел.

Вообще у нас довольно быстро закончился период "свободу попугаям".

Просто так он в клетку не пойдет, но вечером, конда понимает, что все идут спать, заходит в клетку и ждет, пока за ним закроют дверь. Если этого не сделать в течении 3-5 минут, то начинается шоу, из серии "Я ЗНАЛ, ЧТО Ы НЕ ОЧЕНЬ И СПАТЬ ХОТИТЕ! ГО ИГРАТЬ!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя спит где угодно. В основном - на моем диване. А так же в кресле, на своем матрасике, под входной дверью на коврике. Никак и никто не следит, где спит собака - сама решает. Клетки у нас дома нет, собака давно ничего не грызет, максимум - носкам апгрейт делает. ЛЮбовь к норам - не замечала. Наоборот, чаще всего Шкода валяется посредине комнаты, нередко еще и кверху брюхом, изогнувшись толстой гусеницей.

Под диваны ныкается с хвостом говяжьим, оттуда держит оборону от кошек. Когда уже и грызть лень и бросить жалко, лежит, часами ждет, когда кошка просто пройдет мимо дивана - и тогда с ревом и воплями "Грабят, бей ворье!!!" прыгает на кошку. Кошка, в среднем случае, даже не подозревала о собаке под диваном, планов на ее косточку не имела и вообще просто рядом шла)) потому, неизменно пугается и дерет в космос. Шкода щщаслива))))

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэгги очень любит свою клетку и спала в основном там, пока Джесс на правах старшей не стала занимать это место первой. тогда она спит на Джессином ковре шерстяном. Или просто на полу. Кровати у нас запрещены, можно только утром обниматься, но не долго. Днем в цехе с нами либо на матрасе, либо на голом полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...