Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О нас и рыжих наших меньших =)


Рекомендуемые сообщения

Да, с ушами у нас все в порядке. Сидеть мы уже отработали четко, лапу давать пробуем, но еще не закрепили, а вот лежать пока с трудом......Кстати, чтобы не сглазить ходим на пеленку и редко где-то.... А покакать только в одно место. Постоянно хочет бороться, драться... Номку уже замучила, постоянно на нее охотиться. И конечно мы тоже вечно голодныеsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сестренке от братика Арчи.У нас тоже вся жизнь поменялась с приездом этого кусачего бандита.Фотки загрузила через Радикал,как меня научили (см.выше),получается хорошо.

ага, значит вы тоже кусаетесь :dribble: я подумала, что это только мне такое чудо досталось :angry2: Мы неделю назад весили 4150, завтра будем делать прививку - взвесимся. И таки да, мы тоже воруем еду у котов :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у меня уникум))

Жремс УЖАСНО!!! Это хочу, это не хочу, сейчас не буду, позже буду...

Но на ворованное эти правила не распространяются!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи, вооооообщееее, прямо мишка!!!!!! Мы рады, что у нас такой братик!!!! А мы еще не взвесились, но подросли прилично! Раньше до миски Номи не доставала, а сейчас постоянный контроль - вдруг что-нибудь туда упалоdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b43b7c8dde2c.jpgпока все, что получилось загрузить... учимся потихоньку

Хорошенькая какая наша сестренка.у нас тоже сидеть,ко мне,место-хорошо,а лежать в развалюху и без энтузиазма,а лапу подавать пока не пробовали. И что повторяем глистогонные только с Арчи, может и не надо повторять, ведь не может быть,что бы глисты у него одного из помета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в испоражнениях тоже были глисты! И поэтому мы глистогонились еще раз и потом выжидали 10 дней. Вообще "уход" за щенками , по моему исключительно мнению, был никакой. Поэтому в наших силах их отходить, отласкать, отлюбить!!!! Что мы все дружно и делаем! Они у нас САМЫЕ-СЫМЫЕ СЛАДЕНЬКИЕ!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в испоражнениях тоже были глисты! И поэтому мы глистогонились еще раз и потом выжидали 10 дней. Вообще "уход" за щенками , по моему исключительно мнению, был никакой. Поэтому в наших силах их отходить, отласкать, отлюбить!!!! Что мы все дружно и делаем! Они у нас САМЫЕ-СЫМЫЕ СЛАДЕНЬКИЕ!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Через какое время вы гнали их второй раз,хотя я уже выждала 8 дней,может уже можно повторить завтра, а то с прививкой затягивать не хочется

Изменено пользователем TatianaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что их глистогонили , как я поняла, 21-22 марта - я повторила 29. Тоже получается раньше, чем 10 дней. Но второй раз уже ничего не выходило, рассматривала очень тщательно. Сегодня привились и из всех схем остановилась на нобивак сегодня и через три недели с бешенством, а потом через год. Много кого слушала, звонила Анне Ивановой в Казань и остановилась на этой схеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что их глистогонили , как я поняла, 21-22 марта - я повторила 29. Тоже получается раньше, чем 10 дней. Но второй раз уже ничего не выходило, рассматривала очень тщательно. Сегодня привились и из всех схем остановилась на нобивак сегодня и через три недели с бешенством, а потом через год. Много кого слушала, звонила Анне Ивановой в Казань и остановилась на этой схеме!

А кто их глистогонил 21-22, мне никто ничего не сказал,я прогнала 01 апреля,результат плохой,завтра прогоню еще раз,если все будет хорошо 19 прививка, мне ветврач тоже рекомендовал эту схему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что там у кого, а мне привезли нормального здорового чистого щенка, пахнущего молоком и после прогона никаких глистов не выходило!! По-моему, это как у детей, все индивидуально, один землю есть будет и ничего, а второй яблоко немытое съест и уже подхватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если несколько щенков заглистовано, то однопометникам лучше перебдеть и глистов прогонять по нормальной схеме: дважды с интервалом в 10 дней. То, что не видели глазами, не значит, что нет.

Ol_Serg , какие фотки! Я как-то друзьям, прогуливаясь по природе рассказывала, какая Джесси аристократка. Лапы в луже мочить не пойдет, купаться только в чистой воде, а по грязным лужам носиться - это для безумных лабров, а не для интеллигентных голденов. В качестве иллюстрации моего рассказа Джесси немедленно залезла не просто в лужу , а в жидкую грязь в размытой колее, глубиной чуть не полметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если несколько щенков заглистовано, то однопометникам лучше перебдеть и глистов прогонять по нормальной схеме: дважды с интервалом в 10 дней. То, что не видели глазами, не значит, что нет.

Я писала выше, что мы проглистогонились 10 дней назад и завтра топаем на прививку. За 10 дней до прививки глистогонка обязательна всем, как говорится и взрослым и детям. Я просто говорю, что у всех индивидуально это все, как у детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала выше, что мы проглистогонились 10 дней назад и завтра топаем на прививку. За 10 дней до прививки глистогонка обязательна всем, как говорится и взрослым и детям. Я просто говорю, что у всех индивидуально это все, как у детей.

Я б перестраховалась...

Береженого, как говорится...

Тем более оттяжка прививки на 10 дней не особую роль играет...

День первый выходных: спасаемся от осенней грязи

6ebf22d04611.jpg

Ох какой же у нас дядька... :dribble: :dribble: :dribble:

Прям загляденье! Нравится мне очень! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что у Вас было именно так!!! У меня опыт забирания был более плачевный И то, что Вам привезли пахнущего молоком щенка, тоже повезло....кто-то молока ему дал видимо. Я не говорю про хозяйку Наталью, а про женщину у которой собака была в аренде. Она мне даже название корма сказать не смогла. А по Москве я передвигалась, как хлев с коровами( я имею ввиду) запах. Мне щенка даже не помыли, учитывая, что мне надо было еще лететь. Вобщем у всех взгляд на это свой. .

Я не знаю что там у кого, а мне привезли нормального здорового чистого щенка, пахнущего молоком и после прогона никаких глистов не выходило!! По-моему, это как у детей, все индивидуально, один землю есть будет и ничего, а второй яблоко немытое съест и уже подхватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мама Лура уже давно дома - Наталья ее забрала сразу, как разобрали щенков. И еще два оставались она их тоже домой забрала. А то, что щеночки у нас классные - это факт!!!! Сложилась у человека такая ситуация - пришлось собаку на время отдать. Моя, кстати, еще очень сильно зашуганная была, не ласкалась вообще. У нас у старшей был помет, так вот мои когда берешь на руки готовы были лизать без остановки, чего нельзя сказать про Ханни. Но опять же , соглашусь с Вами, это у каждого индивидуально. А после вчерашней прививки мы над ней прикалываемся, что ей поставили прививку добротыlol.gif Такая спокойная стала, видимо немного перебаливает.

Классные фотки!!!! Особенно в лужеclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

День первый выходных: спасаемся от осенней грязи

6ebf22d04611.jpg

День второй: открыли купальный сезон! Наслаждаемся купанием в грязи :dribble:

a0094945b85b.jpg

f7b75e73784c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы по какой схеме прививаться будете? Нам присоветовали 2 прививки, вторая с бешенством и следующая в год. Вот мы пока думаем.....

Я писала выше, что мы проглистогонились 10 дней назад и завтра топаем на прививку. За 10 дней до прививки глистогонка обязательна всем, как говорится и взрослым и детям. Я просто говорю, что у всех индивидуально это все, как у детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбез хорош... Ну Орфей само собой звезда, но комбез хорош и актуален, я вот озадачилась приобретение комбеза на грязь, пока моемся дважды в день до ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая какая наша сестренка.у нас тоже сидеть,ко мне,место-хорошо,а лежать в развалюху и без энтузиазма,а лапу подавать пока не пробовали. И что повторяем глистогонные только с Арчи, может и не надо повторять, ведь не может быть,что бы глисты у него одного из помета?

Можете прогнать уже сейчас, выждать неделю - 10 дней и тогда ставить прививку. Предварительно можете еще проконсультироваться у ветеринара, стоит ли выждать 10 дней до прививки или можно раньше. Взрослым я часто не выжидаю, но с мелкими совсем другое дело. Глисты были не только у вас. Элис была чистая, зато Альтик тоже оказался с глистами. Ему тоже повторяют глистогонное и поставят первую прививку на 10 дней позже. Если первый раз вы гнали празицидом, то попробуйте на этот раз взять мибельмакс, либо что-нибудь еще, что подойдет щенкам. Разнообразие-с для глистов-с.

Насчет 10 дней в одну и другую сторону - действительно, эти 10 дней ничего сильно не изменят, но вот дальше тянуть точно не стоит - начнут меняться зубы и есть риск, что вторую прививку (вместе с бешенством) вам придется ставить уже после 5 месяцев-полугода.

А вы по какой схеме прививаться будете? Нам присоветовали 2 прививки, вторая с бешенством и следующая в год. Вот мы пока думаем.....

Я тоже советую эту схему, сейчас практически все прививаются именно так. Первая прививка, потом 3 недели выждать, вторая прививка, 10-14 дней карантина, и можно гулять! Следующая прививка через год. Не забывайте проглистогонить щенка за 10 дней до второй прививки. Вакцину советую Нобивак или Эурикан.

Гулять можно и раньше, но только на участке, где не бывают другие собаки: огороженный дачный участок, частный дом и т.д.

А вот ваш братишка Альт:

x5FTdxSf2Q4.jpg

ufZptvAO9Tw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вкусненький!!!! Прямо скушать хочеться!!!! Наши детишки набираються день ото дня! Все лучше и лучше становяться!!!!

Можете прогнать уже сейчас, выждать неделю - 10 дней и тогда ставить прививку. Предварительно можете еще проконсультироваться у ветеринара, стоит ли выждать 10 дней до прививки или можно раньше. Взрослым я часто не выжидаю, но с мелкими совсем другое дело. Глисты были не только у вас. Элис была чистая, зато Альтик тоже оказался с глистами. Ему тоже повторяют глистогонное и поставят первую прививку на 10 дней позже. Если первый раз вы гнали празицидом, то попробуйте на этот раз взять мибельмакс, либо что-нибудь еще, что подойдет щенкам. Разнообразие-с для глистов-с.

Насчет 10 дней в одну и другую сторону - действительно, эти 10 дней ничего сильно не изменят, но вот дальше тянуть точно не стоит - начнут меняться зубы и есть риск, что вторую прививку (вместе с бешенством) вам придется ставить уже после 5 месяцев-полугода.

Я тоже советую эту схему, сейчас практически все прививаются именно так. Первая прививка, потом 3 недели выждать, вторая прививка, 10-14 дней карантина, и можно гулять! Следующая прививка через год. Не забывайте проглистогонить щенка за 10 дней до второй прививки. Вакцину советую Нобивак или Эурикан.

Гулять можно и раньше, но только на участке, где не бывают другие собаки: огороженный дачный участок, частный дом и т.д.

А вот ваш братишка Альт:

x5FTdxSf2Q4.jpg

ufZptvAO9Tw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мама Лура уже давно дома - Наталья ее забрала сразу, как разобрали щенков. И еще два оставались она их тоже домой забрала. А то, что щеночки у нас классные - это факт!!!! Сложилась у человека такая ситуация - пришлось собаку на время отдать. Моя, кстати, еще очень сильно зашуганная была, не ласкалась вообще. У нас у старшей был помет, так вот мои когда берешь на руки готовы были лизать без остановки, чего нельзя сказать про Ханни. Но опять же , соглашусь с Вами, это у каждого индивидуально. А после вчерашней прививки мы над ней прикалываемся, что ей поставили прививку добротыlol.gif Такая спокойная стала, видимо немного перебаливает.

Классные фотки!!!! Особенно в лужеclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Мы забирали у Натальи уже в 7 недель, я даже и не знала,что они росли в другом месте, и у нас был чистенький и не зашуганный,любопытный и ласковый малыш.Шустряки ростут прямо на глазах,такие красотули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы по какой схеме прививаться будете? Нам присоветовали 2 прививки, вторая с бешенством и следующая в год. Вот мы пока думаем.....

мы всегда по этой схеме прививаемся. Прививаемся нобиваком.

Я очень рада, что у Вас было именно так!!! У меня опыт забирания был более плачевный И то, что Вам привезли пахнущего молоком щенка, тоже повезло....кто-то молока ему дал видимо. Я не говорю про хозяйку Наталью, а про женщину у которой собака была в аренде. Она мне даже название корма сказать не смогла. А по Москве я передвигалась, как хлев с коровами( я имею ввиду) запах. Мне щенка даже не помыли, учитывая, что мне надо было еще лететь. Вобщем у всех взгляд на это свой. .

:dntknw: у нас даже шерстка молоком пахла и чистенькая была. Может Наталья отмыла, потому что мне щенка передавала она :hmm:

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какой же у нас дядька... :dribble: :dribble: :dribble:

Прям загляденье! Нравится мне очень! :nyam:

Да, мужчинку вырастили ничего. Спасибо :blush2: Сами нарадоваться не можем. Я все ждала, что из неказистого тощего гадкого утенка что-то путевое вырастет, откармливать даже грешным делом пыталась(малоежка он). После двух лет правда как-то стал шире, потяжелел. Увидела фото нашего папы Бена в последней Евразии, решила СТОП, мы так не хотим - жесткая диета и много движения.

Насчет грязи и луж: вы не подумайте...мы тоже эстет и аристократ. Это была обычная тренировка по фрисби, просто у нас площадка - одна сплошная лужа, да у нас вообще везде сейчас так. И хозяйка чокнутая, а давайте кидать в лужу...так что выбора у Орфея не было. Работа у него такая - ловить диски где угодно и в любую погоду. :sm35:

Комбинезон: у нас модно было в прошлом году, даже огромный черный терьер ходит в комбинезоне в мишками :) Мы приобрели, чтоб до выставки пешком дойти. Надеваю редко,только когда уж совсем сил мыть его нет, т.к. приходиться степенно ходить пешком, а нам это не свойственно. А бегать он мешает и опасно я считаю. Со стороны одетый чувствует себя человеком, носит с гордостью так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы забирали у Натальи уже в 7 недель, я даже и не знала,что они росли в другом месте, и у нас был чистенький и не зашуганный,любопытный и ласковый малыш.Шустряки ростут прямо на глазах,такие красотули

Да, вашего Наталья уже забрала себе вместе с братиком и мамой Лурой

:dntknw: у нас даже шерстка молоком пахла и чистенькая была. Может Наталья отмыла, потому что мне щенка передавала она :hmm:

Вашу Наталья отмыла :) Вместе с воронежской девочкой она их забирала свежевымытых и чистеньких, правда, сказала, что пока они ехали, то успели обкакаться в первые 15 минут и перемазаться, но она их тоже протерла салфетками там же на месте.

Чисто теоретически, наших Элис и Альтика для нас тоже помыли, но к нашему приезду они уже снова успели извозиться - все-таки сидели снова все вместе и писали и какали так же. Они не воняли, но были не совсем плюшевыми и немного грязными, когти Элис я подстригла на следующий день - были слишком длинные, до Альта добралась только в эти выходные. Орал, кстати, он, будто я ему пальцы отрывала. Подстригли когти с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, поймите меня правильно!!!!! Я ничего плохого не имею против хозяйки Луры - Натальи. Более того - она мне очень понравилась, мы с ней быстро нашли общий язык, как впрочем и с Катей. Встретила, как родную, незнала чем угостить и напоить. Очень приятная женщина. А выразилась я по поводу женщины у которой находилась собака со щенками. Это мое мнение и мне было не очень приятно в тот момент. Я уже и пожалела, что так написала.........Простите меняblush-anim-cl.gif

Моя видимо сама по себе такая шугливая, я уже с Катей обсуждала эту тему. От фена неслась аж пятки сверкали да еще визжать на бегу успевала. Я с Натальей разговаривала в день вашего приезда с утра и она мне сказала, что очень рада, что забрала малыша к себе. У них по-моему еще один мальчишка оставался, потому что она просила поспрашивать у нас, но к сожалению эту породу мало кто знает и брать не рискуют. А мы просто влюбились в эту бестию!!!

Мы забирали у Натальи уже в 7 недель, я даже и не знала,что они росли в другом месте, и у нас был чистенький и не зашуганный,любопытный и ласковый малыш.Шустряки ростут прямо на глазах,такие красотули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, поймите меня правильно!!!!! Я ничего плохого не имею против хозяйки Луры - Натальи. Более того - она мне очень понравилась, мы с ней быстро нашли общий язык, как впрочем и с Катей. Встретила, как родную, незнала чем угостить и напоить. Очень приятная женщина. А выразилась я по поводу женщины у которой находилась собака со щенками. Это мое мнение и мне было не очень приятно в тот момент. Я уже и пожалела, что так написала.........Простите меняblush-anim-cl.gif

Моя видимо сама по себе такая шугливая, я уже с Катей обсуждала эту тему. От фена неслась аж пятки сверкали да еще визжать на бегу успевала. Я с Натальей разговаривала в день вашего приезда с утра и она мне сказала, что очень рада, что забрала малыша к себе. У них по-моему еще один мальчишка оставался, потому что она просила поспрашивать у нас, но к сожалению эту породу мало кто знает и брать не рискуют. А мы просто влюбились в эту бестию!!!

Девочка у Вас действительно прихорошенькая,может она в маму и спокойная будет, Мы щенка забирали последние,один мальчик еще оставался, осторожный, к нам даже не подошел. Может характер такой,все разные,как и люди.А что написали,так что тут такого,с кем же еще поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...