Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О нас и рыжих наших меньших =)


Рекомендуемые сообщения

Признаюсь честно, что старшая до сих пор его обожает и росла на молоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у Арчика веснушек нет.

Здорово, что нет))

Но я писала о том, что их стало заметно только после 3-х месяцев, а окончательно все стало видно почти в 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что нет))

Но я писала о том, что их стало заметно только после 3-х месяцев, а окончательно все стало видно почти в 5.

У нас тоже ни одной нет. Посмотрим, что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за веснушки на лапках? Вы все время о них говорите,как они хоть выглядят?

А у Курта веснушек довольно мало, буквально по одной на каждой лапе. И вот на одной лапе есть такое скопление:

0TfZdESJFYM.jpg

Берите конечно) Мы их не стесняемся))))

Кстати, у нас их стало видно ближе к 3 месяцам, а "высыпали" так они где-то в 4-5.

Я имела счастье наблюдать помет "В" в Лореви и его рост, так вот в 2,5 месяца у щенков веснушки были уже явно заметны. На прошлой неделе снова видела их, и веснушек по-моему больше не стало. Ну и меньше тоже ;)

Мы веснушек тоже не стесняемся)))))))) Мы самые лучшие и красивые))))))) Я имею ввиду наш помет)))))))) Вчера, единственное, она весь день вялая была, видимо прививка немного прибила ее. А сегодня все вернулось на "круги своя". Еще меня поражает ее привязанность ко мне!!!!! Утром, когда ухожу гулять с Номкой, чтобы она не плакала наливаю молока. Смотрю стоит лакает, я подмигиваю старшей и мы тихонько исчезаем. Далее хлопок дверью и слышу ее плач. Прихожу с улицы так и сидит под дверью, а молоко не выпито. Пробовала кушать ложить - бесполезно!!!! Еда стоит!!! Прижимается, жалуется и бегом на кухню! Все дома - можно спокойно и поесть! И вот еще прикол! Она смотрит телевизор)))) Так прикольно головой крутит на всякие звуки или переключение каналов.

Элис уже знает, что гулять и вообще за входную дверь ее не берут, поэтому встает в коридоре и смотрит, как мы уходим. Раньше получалось положить ей корма и быстро убежать, но сейчас она успевает доесть свой корм быстрее, чем мы исчезаем, поэтому проводить нас всегда выходит. И встречает потом так же на коврике, потом жует корм из миски Рэя (Рэйн ей удивленно уступает и отходит от миски, приходится отнимать мелкую), а потом быстрее взрослых собак летит в ванную и залазит в душевую кабинку: она уже знает, что будет вода и будет весело!

Телевизор тоже смотрит!!! И братик Альтик - тоже! Прямо фанаты телевидения получились :) Курт иногда смотрит, но без фанатизма, а мелкая может довольно долго наблюдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порода для меня малоизвестная, поэтому простите за неосведомленность. Теперь в моем будут "дырявые подследники"rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Иногда, мне кажется что люди себя считают настолько "осведомленными и умными", что спорить с ними бессмысленно!!

В тему веснушек

У нас "дырявые подследники" :lol2: :lol2: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Курта веснушек довольно мало, буквально по одной на каждой лапе. И вот на одной лапе есть такое скопление:

0TfZdESJFYM.jpg

Я имела счастье наблюдать помет "В" в Лореви и его рост, так вот в 2,5 месяца у щенков веснушки были уже явно заметны. На прошлой неделе снова видела их, и веснушек по-моему больше не стало. Ну и меньше тоже ;)

Элис уже знает, что гулять и вообще за входную дверь ее не берут, поэтому встает в коридоре и смотрит, как мы уходим. Раньше получалось положить ей корма и быстро убежать, но сейчас она успевает доесть свой корм быстрее, чем мы исчезаем, поэтому проводить нас всегда выходит. И встречает потом так же на коврике, потом жует корм из миски Рэя (Рэйн ей удивленно уступает и отходит от миски, приходится отнимать мелкую), а потом быстрее взрослых собак летит в ванную и залазит в душевую кабинку: она уже знает, что будет вода и будет весело!

Телевизор тоже смотрит!!! И братик Альтик - тоже! Прямо фанаты телевидения получились :) Курт иногда смотрит, но без фанатизма, а мелкая может довольно долго наблюдать :)

Ой, Рома тоже в детстве изображал всю грусть голодающего народа, когда его не брали за дверь.

А в первые наши прогулки (гуляли на сворке), если он уставал, то просто валился на пузо и Плюша его тащила)))))

А вообще есть тут люди, которые знают интимные подробности про каждую вязку, ага...

Может и нам расскажете??

И кто-то обещал описать достоинства помета "ю"?!))

Ах да, совсем забыла, что породник на Евразии был совсем "того", что дал отличное описание детям Курта и самому Курту и Рома стал ЛПП?!

Плохой производитель, ага! И породник глуп!

Так получается? Мнение не компетентно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже не высокие)))

Зато по их мнению у меня нет аргументов.. Не столь важноо.. Для некоторых, цитирую" То что щенки в малочисленной породе стали ЮЧР ничего не значит"

АХВХАХХАХАХА

Номи и Хани, дырчвые подследники, эт когда носочки не высокие, и в веснушках, как у нас:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут +1000000000000

и не поспоришь

а я тут даже не из-за экспертов(ну это я:D)

А вообще, я думаю в след. году Кол-во толлеров на Евразие будет ОГОГО какое! :clap_1: :clap_1:

конечно будет. Если ничего не помешает, то и мы приедем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы развеять обстановку я все-таки покажу наши лапки. На какие либо пятнышки нет и намека, лицо показывать не буду - нет желания на данный момент :thumbdown:

98bcababe55c.jpgafdc5e2ff242.jpg

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерильные!))))))))))

А Вам же 2 нет еще?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им сегодня 2!!! Наши любимые детишки!!! Поздравляю вас со второй мини косточкой! Растите здоровыми, счастливыми и любимыми! Я, как ответственный представитель отца, желаю вам всего только самого лучшего! Не скисайте и не прячьтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерильные!))))))))))

А Вам же 2 нет еще?))

Собственно сегодня нам 2 месяца :blush2: поздравляйте :drinks_cheers: :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы развеять обстановку я все-таки покажу наши лапки. На какие либо пятнышки нет и намека, лицо показывать не буду - нет желания на данный момент :thumbdown:

98bcababe55c.jpgafdc5e2ff242.jpg

Танечка, не переживайте!!!)))

Мы все за два дня побывали в краске....

Какие классные носочки..А у нас дырдочки

Собственно сегодня нам 2 месяца :blush2: поздравляйте :drinks_cheers: :punk:

ПРАЗДРАВЛЯЕм1

post-28595-0-51597600-1365666642_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, не переживайте!!!)))

Мы все за два дня побывали в краске....

Какие классные носочки..А у нас дырдочки

Я не переживаю! Я знаю, что у меня отличный щенок от отличных родителей, который вырастет в отличную здоровую и счастливую собаку. Чего желаю в этот день всем однопометникам :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Им сегодня 2!!! Наши любимые детишки!!! Поздравляю вас со второй мини косточкой! Растите здоровыми, счастливыми и любимыми! Я, как ответственный представитель отца, желаю вам всего только самого лучшего! Не скисайте и не прячьтесь :)

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Я не переживаю! Я знаю, что у меня отличный щенок от отличных родителей, который вырастет в отличную здоровую и счастливую собаку. Чего желаю в этот день всем однопометникам :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все будет хорошо! Все мы от одного папочки, и детки любимы нами, и заводчиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ДЕТКИ КУРТА!!!!!

Я открыла нам свою темку!) Все перемещаемся туды))
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68499

У меня теперь тоже есть некоторые страхи по поводу поездки в Мск

Ой, САНЯ! СМЕШНО!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им сегодня 2!!! Наши любимые детишки!!! Поздравляю вас со второй мини косточкой! Растите здоровыми, счастливыми и любимыми! Я, как ответственный представитель отца, желаю вам всего только самого лучшего! Не скисайте и не прячьтесь :)

Спасибо, Катенька. И я поздравляю всех наших братиков и сестричек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ДЕТКИ КУРТА!!!!!

Я открыла нам свою темку!) Все перемещаемся туды))
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68499

София, спасибо! :) Очень приятная и нужная темка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

София, спасибо! :) Очень приятная и нужная темка!)

:naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

906584b86998.jpg

Лореви Орланда учится дружить с кошкой, а не охотиться на нее :)

Изменено пользователем Irina & Gaby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лореви Орланда учится дружить с кошкой, а не охотиться на нее :)

А вы что, охотитесь на кошек? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что, охотитесь на кошек? :shok:

Еще как ! Охотничий азарт проявился не там , где ждали :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina & Gaby, у кошки железные нервы)))))

Моя тож не прочь кошек погонять. Не уверена, что с целью добычи)) думаю, это реакция на быстродвижущиеся обьекты, на сидящих уличных кошек Шкода внимание обращает минимально. Но если кошка стартанула - все....

Работаем)) Сейчас она по команде всегда останется около меня, но будет при этом орать и стонать убеждая, что ей эта кошка - нужна ужасно)). Но не бежит, уже хлеб)). Дома, две кошки - мир, дружба, жевачка)

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как ! Охотничий азарт проявился не там , где ждали :dntknw:

может завести куропатку, пусть охотится. И ей польза и вам, когда поймает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...