Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О нас и рыжих наших меньших =)


Рекомендуемые сообщения

старшей так и делаю, младшей прогнала, вот теперь думаю перед прививкой повторять или нет :hmm:

Не надо повторять перед прививкой... Надо повторить через 10 дней, если есть глисты, а потом снова ждать 10 дней до прививки. Если нет глистов, то отсчитывайте 10 дней и ставьте прививку. Главное только не делайте ее раньше, чем в 8 недель (им будет 8 недель 8 апреля, в понедельник). Мы с Элис пойдем на прививку 9-го.

Посмотри на углы Реда и Аргуса)))

Анна Борисовна еще на актировке сказала, что анатомия рохожа на Реда и будет он шерстяной.

Ваще-та мы ж ему углы ровняли с Иринкой и я начесывала перед рингом))

А так у Эньки ж вроде тоже норм углы?!)

Я бы прогнала и подождала бы хотя бы недельку перед прививкой.

Можете сменить глистогонку, мне и нашему вету, например, очень нравится Поливеркан))

Нет, у него гораздо больше угол, чем у Реда. Ты его ставишь немного неправильно, поэтому передние уезжают вперед, а угол задних на фотках выглядит как у Курта, Кристи, Энни, Реда и Аськи - не маленький, не большой, есть - и отлично. Такой стандартный толлерский угол. На самом деле у него есть гораздо больше углов, чем ты его ставишь, и больше потенциала для красивой шоу стойки, и дело не в груминге совершенно. На деда Аргуса да, похож, и костяком тоже, и строением. Голову тоже неясно у кого взял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это гуд или не гуд?!)

Голова во всех и сразу))) как и выражение морды. Брутально-мягкое))

Ставить бум по-другому) После фоток с Евразии я поняла КАК надо) так что исправимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо повторять перед прививкой... Надо повторить через 10 дней, если есть глисты, а потом снова ждать 10 дней до прививки. Если нет глистов, то отсчитывайте 10 дней и ставьте прививку.

Глистов нет, точно в прошлый раз не повторяла и в этот так сделаю.

Главное только не делайте ее раньше, чем в 8 недель (им будет 8 недель 8 апреля, в понедельник). Мы с Элис пойдем на прививку 9-го

Это я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно гуд?)

Что мы такие угластые?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы такие угластые?)

Хороший угол еще никому не вредил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший угол еще никому не вредил :)

Считаем, что инбридинг удался?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде чесаться перестал, может действительно корм,капать теперь Фронлайн надо или нет?c320c426bda8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TatianaK, ути демон шладкий)))) неконструктивное мимимимимими))

По поводу фронтлайна - я бы не стала, нагрузка на печень никому пользы не принесла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TatianaK, ути демон шладкий)))) неконструктивное мимимимимими))

По поводу фронтлайна - я бы не стала, нагрузка на печень никому пользы не принесла

Да,наверное, не буду пока, а там посмотрим.А что демон, то демон шкодный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет маленьким шалопопикам,, я ваша сестренка по папе. Милые создания, а шкодности у них много, зато веселушка , никакая депрессия не возьмет, только один позитив с ними.)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,наверное, не буду пока, а там посмотрим.А что демон, то демон шкодный

Есть замечательный шампунь от блох "Луговой". Стоит копейки, а шерсть от него классная :thumbup:

Я своих (пока капать не начала на холку) от блох ТОЛЬКО ИМ мыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Хотим с Вами знакомиться и дружить!!! Мы это - моя лабрадорша Номи и маленькое рыжее чудо Ханни. Две недели назад я привезла нашу маленькую девочку и жизнь в доме стала с ног на голову. Очень гордимся нашим папой - Куртом!!!! Маму знаем совсем мало или почти незнаем. С удовольствием готовы слушать советы и применять их в жизнь. Хотелось бы пообщаться с нашими братьями и сестрами - Куртодетишками. Фотки загрузить пока не получается, но что-нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные привезла блудного отца-героина домой. Отец не то чтобы сильно рад тому, что у него есть дочь. Его не предупреждали о таких последствиях физического удовольствия!

Попроведовала сынулю Альта в воскресенье: богатырь растет! Весит уже 4900, и по размерам раза в 2 уже больше сестренки Элис. Голова, лапы - огромные, толстые! Кусается тоже мама не горюй. Я его немного пофоткала, но так как вчера была после бессонной ночи после поездки в Казань, то даже с фотика ничего не скинула - погуляла с собаками и упала без сил. Обещаю поделиться фотками морды на неделе. Вообще я по-моему до сих пор не совсем в адеквате, слова в предложения складываются с трудом.

Элис в эти выходные проворовалась: стащила пачку сливочного масла из свежепринесенных магазинных пакетов и почти целиком ее заглотила (ну развернула упаковку, конечно). Ее тут же прополоскали и на выходе имели только одну частично масляную кучку :) даже поноса не было, видимо, дочь растет железобетонной в отца. Его тоже никакое воровство не пронимает.

Всем привет!!!! Хотим с Вами знакомиться и дружить!!! Мы это - моя лабрадорша Номи и маленькое рыжее чудо Ханни. Две недели назад я привезла нашу маленькую девочку и жизнь в доме стала с ног на голову. Очень гордимся нашим папой - Куртом!!!! Маму знаем совсем мало или почти незнаем. С удовольствием готовы слушать советы и применять их в жизнь. Хотелось бы пообщаться с нашими братьями и сестрами - Куртодетишками. Фотки загрузить пока не получается, но что-нибудь придумаем.

Приветствуем дочу! Я пока загружу несколько ваших рыжих морд из того, что Вы скинули :) Летучая крокодилица! :)

post-4142-0-72944900-1365396327_thumb.jp

post-4142-0-24029000-1365396346_thumb.jp

post-4142-0-48542600-1365396358_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделали первую прививку! Немного попищали, а в целом нормально! Очень рада была возвращению к своей приемной маме (Номи). Номка же в свою очередь ее всю вылизала и проверила - все ли на месте? Я очень рада, что у них складывается дружная семья ретриверов!!!clap_1.gif

В выходные привезла блудного отца-героина домой. Отец не то чтобы сильно рад тому, что у него есть дочь. Его не предупреждали о таких последствиях физического удовольствия!

Попроведовала сынулю Альта в воскресенье: богатырь растет! Весит уже 4900, и по размерам раза в 2 уже больше сестренки Элис. Голова, лапы - огромные, толстые! Кусается тоже мама не горюй. Я его немного пофоткала, но так как вчера была после бессонной ночи после поездки в Казань, то даже с фотика ничего не скинула - погуляла с собаками и упала без сил. Обещаю поделиться фотками морды на неделе. Вообще я по-моему до сих пор не совсем в адеквате, слова в предложения складываются с трудом.

Элис в эти выходные проворовалась: стащила пачку сливочного масла из свежепринесенных магазинных пакетов и почти целиком ее заглотила (ну развернула упаковку, конечно). Ее тут же прополоскали и на выходе имели только одну частично масляную кучку :) даже поноса не было, видимо, дочь растет железобетонной в отца. Его тоже никакое воровство не пронимает.

Приветствуем дочу! Я пока загружу несколько ваших рыжих морд из того, что Вы скинули :) Летучая крокодилица! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День первый выходных: спасаемся от осенней грязи

6ebf22d04611.jpg

День второй: открыли купальный сезон! Наслаждаемся купанием в грязи :dribble:

a0094945b85b.jpg

f7b75e73784c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ol_Serg, :lol2: :lol2: :lol2: Наслаждается мальчишка!

Не, Курт-таки эстет! Он очень аккуратно обходит грязь и старается не вступать в то, что больше напоминает слякотную жижу, чем лужу))

Для сравнения: в такую непогоду ходим только на поводках (по отдельности их спускать невозможно, начинают тянуть, а если отпустить вместе, то Рэйн на 99% найдет отвратительную грязюку и в нее завалится).

Так вот, после прогулки Рэйна надо отмывать с шампунем не только лапы и пузо, но и грудь, голову, бедра, спину и подмышки! Курта надо немного сполоснуть на пузе и очесы на передних лапах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Хотим с Вами знакомиться и дружить!!! Мы это - моя лабрадорша Номи и маленькое рыжее чудо Ханни. Две недели назад я привезла нашу маленькую девочку и жизнь в доме стала с ног на голову. Очень гордимся нашим папой - Куртом!!!! Маму знаем совсем мало или почти незнаем. С удовольствием готовы слушать советы и применять их в жизнь. Хотелось бы пообщаться с нашими братьями и сестрами - Куртодетишками. Фотки загрузить пока не получается, но что-нибудь придумаем.

Привет сестренке от братика Арчи.У нас тоже вся жизнь поменялась с приездом этого кусачего бандита.Фотки загрузила через Радикал,как меня научили (см.выше),получается хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла рассказать про Альта :)

Он уже умеет по команде сидеть, лежать и давать лапу! Очень внимательный и старательный малыш! Сейчас учится по команде "умирать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные привезла блудного отца-героина домой. Отец не то чтобы сильно рад тому, что у него есть дочь. Его не предупреждали о таких последствиях физического удовольствия!

Попроведовала сынулю Альта в воскресенье: богатырь растет! Весит уже 4900, и по размерам раза в 2 уже больше сестренки Элис. Голова, лапы - огромные, толстые! Кусается тоже мама не горюй. Я его немного пофоткала, но так как вчера была после бессонной ночи после поездки в Казань, то даже с фотика ничего не скинула - погуляла с собаками и упала без сил. Обещаю поделиться фотками морды на неделе. Вообще я по-моему до сих пор не совсем в адеквате, слова в предложения складываются с трудом.

Элис в эти выходные проворовалась: стащила пачку сливочного масла из свежепринесенных магазинных пакетов и почти целиком ее заглотила (ну развернула упаковку, конечно). Ее тут же прополоскали и на выходе имели только одну частично масляную кучку :) даже поноса не было, видимо, дочь растет железобетонной в отца. Его тоже никакое воровство не пронимает.

Приветствуем дочу! Я пока загружу несколько ваших рыжих морд из того, что Вы скинули :) Летучая крокодилица! :)

А Арчи весит только 4400 и все время хочет есть, пытается воровать кошачую еду,ест яблоки и даже укроп и кинзу. Может я его мало кормлю, 50 г сухого корма (как в анатации корма рекомендуют)и творог с кифиром-1 кормление.А ребенок все время голодный, нас готов съесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Арчи весит только 4400 и все время хочет есть, пытается воровать кошачую еду,ест яблоки и даже укроп и кинзу. Может я его мало кормлю, 50 г сухого корма (как в анатации корма рекомендуют)и творог с кифиром-1 кормление.А ребенок все время голодный, нас готов съесть

Это нормально, они все вечно голодные! И Элис, и Альт кушают по аннотации, Элис весит меньше 4-х кг. Тем не менее, для всех щенков нормально состояние вечного голода (они ж еще растут!), а для толлера нормально быть всегда голодным в принципе. Элис вовсю отталкивает котов от мисок, поэтому те перешли на кормление на подоконниках, отбирает у меня яблоки, с удовольствием лопает сухарики. Меня очень волнует, когда Курт отказывается от какой-то еды или по неизведанной причине не ворует случайно забытое со стола. Не ворует, не ест - значит, беда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя грязь не замечает) искренне) то есть специально не полезет, но если по дороге - не свернет ни на миллиметр))))

Может я его мало кормлю, 50 г сухого корма (как в анатации корма рекомендуют)и творог с кифиром-1 кормление.А ребенок все время голодный, нас готов съесть

я бы давала больше. Но контролировала процесс. Толлер всегда не дурак пожрать))

Не ворует, не ест - значит, беда!

у нас еще такого не было, но если собака не сперла оставленное -я бы запаниковала от ужаса - собака помирает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас еще такого не было, но если собака не сперла оставленное -я бы запаниковала от ужаса - собака помирает!

У нас такое было прошлым летом, я в панике протащила его по всем клиникам и сдала анализы на что только можно - не ел!!! Потом так же резко стал есть :) Фиг его знает, что это было... может, любовь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст яблоки и даже укроп и кинзу.

я Шкоду забрала в полтора месяца. и через пару, максимум, недель она сперла грушу. Груша весила грамм 300, здоровенная такая груша. Лежала на диване, я приготовилась смотреть телек и наслаждаться грушей, захжу в комнату - лежит Шкода на диване, смотрит телек и доедает грушевый хвостик. Если сравнивать размеры груши и Шкоды - они были почти одинаковые...я в ужасе жду поноса, собачка похожа на шарик на ножках, лежит и дышит... - хоть бы прослабило - НИФИГА! Только писала много))))Усвоила всю грушу :thumbup:

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне нравится, что дети получились такими УШАСТЫМИ! Очень здорово!

А вообще все так похожи, если на них взглянуть вместе и по отдельности, то однозначно видно родственные связи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...