Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О нас и рыжих наших меньших =)


Рекомендуемые сообщения

У Курта хвост - абсолютно точно показатель концентрации. Если он серьезен и готов к свершениям, то хвост висит, пес замирает и почти не дышит. Поэтому я научила его вилять на команду "где хвостик".

Эх, наверно Нюшка в папу, на послушке хвост работает только в путь, как только начинается работа в ринге, все, куда и хвост девается. Может конечно в начале немножко повилиять и все, потом опять прячет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня под экспертизой Тиц А.З. наша Эничка стала CW ЮСАС ЛЮ ЛПП, поздравляем любимку:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня под экспертизой Тиц А.З. наша Эничка стала CW ЮСАС ЛЮ ЛПП, поздравляем любимку:-)

Поздравляем сестренку!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот свежие фотки Ромки)) Вот такой мужчинка растет)) Брутальный в папу и милый в маму))

34287104f1c0.jpg

1739f4763d43.jpg

С сестрицей - Плюшей, отдыхают))

616786db27dc.jpg

86428b420e1c.jpg

760fa80f8e91.jpg

221e1e616607.jpg

492d3e5c66a7.jpg

Сань, выложу фотку Лисицы. Ну ОЧЕНЬ они с Ромкой похожи!)))

7f45fbfc34cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для желающих отметиться в теме, где пахнет палененьким - тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желающих отметиться в теме, где пахнет палененьким - тыц

не работает(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает(((((

хм, и правда не работает... ну ладно, пока что там паленым не пахнет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Давайте знакомиться! Неделю назад ко мне в дом переехала дочурка Курта, неугомонный рыжик Велья (Андорра-ла-Велья). Фотографировать пока что получается только попу, потому что, когда видит перед мордой фотоаппарат, то начинает на него бежать и облизывать.

c7caf3a575cf.jpg

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давайте знакомиться! Неделю назад ко мне в дом переехала дочурка Курта, неугомонный рыжик Велья. Фотографировать пока что получается только попу, потому что, когда видит перед мордой фотоаппарат, то начинает на него бежать и облизывать.

c7caf3a575cf.jpg

Привет! Очень рады знакомству!

Мы Ваш единственный старший брат по папе - Роман)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давайте знакомиться! Неделю назад ко мне в дом переехала дочурка Курта, неугомонный рыжик Велья (Андорра-ла-Велья). Фотографировать пока что получается только попу, потому что, когда видит перед мордой фотоаппарат, то начинает на него бежать и облизывать.

c7caf3a575cf.jpg

Очень рада видеть дочку в теме! :) Рассказывайте, как растете, чем радуете. У меня пока что проживает ваша крокосестра Эллис (ВЛ Ассоль), метис крокодила и толлера. Ее получается снимать либо довольно уставшей, либо уже спящей, и никак иначе. Через месяц поедем с ней в Питер! Лучший её снимок за прошедшую неделю:

OkLOsOzfM5Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший её снимок за прошедшую неделю:

Ангел! Чистый ангел! а враги наговаривают;

крокосестра Эллис (ВЛ Ассоль), метис крокодила и толлера.

это не может быть правдой))) посмотришь на ребенка и понимаешь - лапушка! ангелочек! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у вас еще хорошие снимки, у меня везде только попа :lol2:

Ну это снято где-то в час дня, если учесть, что в то утро девушка встала в 8 и без устали скакала до этого времени, то да... очень хороший снимок :lol2:

Ангел! Чистый ангел! а враги наговаривают;

это не может быть правдой))) посмотришь на ребенка и понимаешь - лапушка! ангелочек! :lol2:

:lol2: пожалуй, мне пора наложить на себя обет молчания, пока еще больше не оговорила эту пушистую прелесть...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего более умилительного, чем щенок толлера в этом возрасте. Прелесть :thumbup: А вот вырастает пожалуй, действительно, наглая крокозябра, потому что в этом прекрасном образе их начинают баловать и прощать все за эти милые невинные глазки (у нас так было...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все фотографии примерно такие :lol2:

1b9595995b49.jpg

:lol2: ничего, у вас все впереди))) и успехи в съемках этой молнии - тоже) я верю, что для успешного снимка щенка толлера нужен только уставший/спящий щенок толлера)))

Нет ничего более умилительного, чем щенок толлера в этом возрасте. Прелесть :thumbup: А вот вырастает пожалуй, действительно, наглая крокозябра, потому что в этом прекрасном образе их начинают баловать и прощать все за эти милые невинные глазки (у нас так было...)

Это просто ваш был приличный и все, что хотел, давал понять взглядом :) Он приличный в папу, как и весь ваш помет! Толлеры вообще - это такие рыжие вьюны, они, как правило, не спрашивают, а приходят и берут! Эта крокозябра научилась влетать на мой диван с первого дня в нашем доме. С разбегу-размаху. Мне потребовалось несколько дней, чтоб показать ей, что спать на полу интересней, а потом мне и вовсе повезло: ребенок облюбовал место для сна под моим диваном: там есть мягкий коврик, а если станет жарко, то можно переползти на линолеум между стеной и диваном. Правда, по утрам она по-прежнему считает, что мое утро будет счастливей от задорного удара лапой по щеке.

Счастливый отец Курт потому и счастливый, что пока что даже не догадывается, какой подвох в виде малолетней дочери его ждет дома. Сейчас он находится в Казани в гостях у заводчиков, которые ему всячески потакают. Ноу-хау - подоконничный толлер: Курт освоил пространство на подоконнике и коротает там свои дни и ночи. Чтобы ему было уютней, заботливые заводчики щедро выделили мягкий и теплый коврик:

CQCiFOK5KII.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все фотографии примерно такие

по первости все фото были такими, потом - две трети, потом - половина, а еще через полгода - только треть)) так что процент брака при сьемке толлера полюбому велик)) но прогресс будет обязательно)

А вот вырастает пожалуй, действительно, наглая крокозябра,

я трепетно выращивала именно наглую кракозябру и что-то в последнее время стала замечать что собака становится неприлично приличной((((( взрослеет чтоли...Очень надеюсь, что останется всеж достаточно демона в рыжем ангеле)

Ноу-хау - подоконничный толлер:

думаю, это можно считать породной чертой)) многие толлеры живут на подоконниках, как я посмотрю. Моя временно лишена подоконника в связи с рассадой :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, это можно считать породной чертой)) многие толлеры живут на подоконниках, как я посмотрю. Моя временно лишена подоконника в связи с рассадой :sorry:

А у нас дома подоконники узкие, поэтому рыжая попа помещается там только сидя. Видимо, в этот раз он решил сполна насладиться отчим домом, поэтому с подоконника слазит только чтоб покушать и погулять))) Но самое главное, что меня волнует: там ведь ничего интересного, окно выходит во внутренний двор! Что вот он там наблюдает, или просто радуется верхотурной жизни?)))

что-то в последнее время стала замечать что собака становится неприлично приличной((((( взрослеет чтоли...Очень надеюсь, что останется всеж достаточно демона в рыжем ангеле)

что-то рано у вас пора взросления))) я только последние несколько месяцев начала отмечать, что пес сделался более рассудительным и уже не совсем заслуживает своего гордого имени демона) А первые 5 лет пролетели как у одного огромного щенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то рано у вас пора взросления)))

да, я тож так думаю. Рановато. Надеюсь, это какое-то временное явление, может просто гуляю качественно, что-то она стала дома прилично себя вести( котов строить перестала, тырить носки, карандаши и кружки - перестала, жратву конешно тырит, но как-то по-божески... Но в общем - чет спокойная собака стала, приличная((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первости все фото были такими, потом - две трети, потом - половина, а еще через полгода - только треть)) так что процент брака при сьемке толлера полюбому велик)) но прогресс будет обязательно)

да уж.... перспективка... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза пыталась отправить ответ, может сегодня получится? попа хороша, но личико тоже приоткройте. Поначалу у нас тоже так было Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза пыталась отправить ответ, может сегодня получится? попа хороша, но личико тоже приоткройте. Поначалу у нас тоже так было Моя ссылка

Да, поймать бы это "лицо", было бы не плохо :dribble:

Но один раз все же поймала, это за секунду до полета мне в лицо :lol2: Она решила, что если она с кресла прыгнет на меня, когда у меня в руках фотоаппарат, то я ее по-любому поймаю

edf8d6869c5d.jpg

Изменено пользователем Tanyshechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поймать бы это "лицо", было бы не плохо :dribble:

Но один раз все же поймала, это за секунду до полета мне в лицо :lol2: Она решила, что если она с кресла прыгнет на меня, когда у меня в руках фотоаппарат, то я ее по-любому поймаю

edf8d6869c5d.jpg

На батю похожа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас он находится в Казани в гостях у заводчиков, которые ему всячески потакают.

Сослали из родного дома:lol2:

И заводчикам скучно видно стало... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...