Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

HARLY 11 лет.


HARLY

Рекомендуемые сообщения

Мой ласковый и нежный зверь, дружище!

Я счастлива поздравить тебя с солидной датой,о которой я и мечтать не смела.

Ты- Мужик и Герой! Горжусь тобой, твоими мужскими поступками. Тем, что по молчаливой просьбе- оставляешь еду вечно голодной Моте. :ranting: Что даже в минуты нездоровья на даче- из дома,с дивана, лаем предупреждаешь "незваных гостей" , что их тут не ждут. Тем, что с Мотей на пару- задержал шастающего под открытым окном барсеточника, при всех закрытых калитках и воротах.

Спасибо тебе за поддержку в воспитании малой, за то, что чувствую себя защищенной, оставшись одна в дачном поселке. За человека, пристально смотрящего мне в глаза."Спроси, что я хочу, что у меня болит?"

За все! Я очень люблю тебя, мой мальчик!

Желаю тебе еще побыть со мной и так и не узнать этой страшной боли!

Живи долго, солнышко мое!

53a0712193bb2cfd9c2c884d24e711a15b4d47132681239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Бетьки, случайно заглянула и вот - в точку! здоровья! у нас всё хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, черное золотце Харли!!!! Долгих счастливых лет жизни с любимой хозяйкой Таней (и шилопопой воспитанницей Мотей)! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! И долгих счастливых лет на радость маме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Харлюшик! :thumbup:

Поздравляем тебя и твою Татьяну с солидной датой! :clap_1:

11 лет- самый расцвет для такого брутального пса, как ты!

Много у тебя хлопот и задач- и дом охранять и сад караулить, радуйся общением с Мотей, учи ее жизни :) Кто как не ты ответственен за нее :) :lol2:

Но самая главная задача - поддерживать свою любимую Татьяну и не расстраивать ее.

Ты же знаешь: Скаут весел и никогда не падает духом! Будь здоров , парень! :thumbup:

Команда мелких Кора, Фенечка, Миина, Кьяра, Стинг и Ларс :ok:

PS Ларочка! ПРИВЕТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харли! Ты- большой молодец! Так держать!

Поздравляю!!! Живи, парень, долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения большая черная "бабака"!!! Здоровья и долгих лет!!! :thumbup: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!Желаю этому красавцу мужчине здоровья, желаю и дальше радовать свою хозяйку!!!!! :buket2: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Вы хорошие слова написАли своему мальчику. До слёз тронуло. Примите и наши поздравления. Долгих счастливых лет вместе и, конечно, богатырского здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляем Харлюшу с Косточкой!

Здоровья богатырского и всяческих собачих радостей :) :soccer_h4h:

так написано... аж слезы на глаза навернулись...

Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем 11-ой косточки, тебя Харли!!! Здоровья тебе и еще долгих лет жизни!!! Поздравляем!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Харли с днем рождения, с большой, серьезной датой!!!

Здоровья тебе и много счастливых минут проведенных рядом с любящей хозяйкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка! Поздравляю прежде всего тебя с этой датой! :clap_1: Во многом - это твоя заслуга!! Харлюша, дружище, будь подольше с мамой Таней! Здоровья тебе и только здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Харли! Мы, взрослые брутальные мужики, всегда в ответе за всех членов нашей стаи. Это наше, если хочешь, мужское предназначение. Куда они без нас? Желаю тебе как можно дольше оставаться Вожаком, Самым Главным Парнем, Опорой и Радостью твоей хозяйке. А болячки... Ерунда все это, прорвемся! Крепко жму лапу, твой виртуальный Друг и Коллега Петя (и присоединившиеся Дед Борман - тоже, кстати, огого-мужик, Нюся, человек Оля и коты :nyam:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Харли! С днем рождения тебя! 11 лет - еще щенячий возраст, будь здоров, мальчик, живи еще очень долго, радуй маму Таню, воспитывай мелочь Мотю. Жму твою мужественную лапу, уважаемый пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харли, дружище, ты такой молодца :thumbup: Так держать!! Здоровья и долгих лет, ты так нужен Тане и Моте!

Татьяна, поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям и желаем крепчайшего здоровья и долгих лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, Харли! Ты большой умничка и молодец! :1st:

Просто будь всегда рядом с мамой и Мотей, ведь ты же главный, старший, умный, мудрый, настоящий!!!

Харли здоровья и сил побольше и подольше!!! :nyam: Живи и радуйся! Ведь благодаря тебе (как и другим хвостатым :blush2: ) - люди научились так любить...Что еще нужно для полного счастья?! :clap_1: Вкусно и много покушать, в честь праздника!!! :dribble: Целуем и обнимаем!

Татьяна вам - 20048.jpg

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харлюшенька, с Днем Рождения тебя, черныш :thumbup: Радуй маму еще долго-долго, крепкого тебе здоровья!!! Танюша, поздравляю Вас, Эрика шлет поцелуй имениннику и Мотеньке :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...