Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАБУС метис лабрадора! Ушел.......


pa_awela

Рекомендуемые сообщения

Наверное да...Просто как бы это правильно сказать,лабрадор-это залог того,что собака не бросится на человека...Так что ли...

Сколько у нас случаев покусов лабрадорами... Так что не залог. Отсутствие склонности - да, но при неправильном воспитании или вообще отсутствии такового всякое может вырасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у нас случаев покусов лабрадорами... Так что не залог. Отсутствие склонности - да, но при неправильном воспитании или вообще отсутствии такового всякое может вырасти...

:dntknw: Вы правы,но для меня это было важно при выборе собаки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там с собаней то?

МНЕ ЕГО ПРИВЕЗЛИ ТОЛЬКО ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Со скандалом просто запинали в квартиру и свалили. Обвинили в том, что я устроила бучу не по делу, короче - все белые и пушистые, а я п....кой оказалась. Что делать? Я его вообще держать не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я НЕ МОГУ ЕГО ДЕРЖАТЬ,,,,,,,,,,.ВООБЩЕ.................................Ну какой выгул? Есть еще масса причин, по которым я не могу его даже на ночь оставить..............................

Вот так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос про собаку????Как пёс относится к маленьким детям?и как пёс относится к кошкам?И как пёс относится к другим собакам?В частности к кобелям?

В темах все написано очень подробно, но повторюсь - с кошками жил, он их или не замечает или дружит, если идут на контакт (мои дружили), подобранные котята с первого дня по нему пешком ходили. Детей обожает и очень их чувствует. Был пример общения с глухим аутистом - очень аккуратно играл, подстраиваясь под ребенка. Если ребенок совсем маленький, то при приближении ложится кверху животом, чтоб не напугать и быть меньше дитяти. Подает лапу с удовольствием. С кобелями на прогулке не провоцирует и от конфликта пытается уходить. Боится йорков.

Почти никогда не лает. Очень добрый.

Мы живем в России. :ranting:

Вы, наверное. Но не те, у кого в семьях инвалиды живут.....Мы, очевидно, даже не в Гондурасе, а на другой планете. Нам до сих пор за 22 года пандус сделать не могут адекватный, чтоб погулять с ребенком. Поэтому мы и на улицу выходим крайне редко.

Изменено пользователем Alena71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темах все написано очень подробно, но повторюсь - с кошками жил, он их или не замечает или дружит, если идут на контакт (мои дружили), подобранные котята с первого дня по нему пешком ходили. Детей обожает и очень их чувствует. Был пример общения с глухим аутистом - очень аккуратно играл, подстраиваясь под ребенка. Если ребенок совсем маленький, то при приближении ложится кверху животом, чтоб не напугать и быть меньше дитяти. Подает лапу с удовольствием. С кобелями на прогулке не провоцирует и от конфликта пытается уходить. Боится йорков.

Почти никогда не лает. Очень добрый.

Вы, наверное. Но не те, у кого в семьях инвалиды живут.....Мы, очевидно, даже не в Гондурасе, а на другой планете. Нам до сих пор за 22 года пандус сделать не могут адекватный, чтоб погулять с ребенком. Поэтому мы и на улицу выходим крайне редко.

В каких темах?Я вот только тут тему вижу и ту информацию,что Вы написали,вижу впервые...Спасибо за неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сочувствую псю, надеюсь ему повезет как и нашей Кристине, хоть на старости лет!!

Прочитав эту тему имею неизгладимо ужасные ощущения от людей... почему даже тогда, когда Вас объединяет такое свтелое дело - помощь собакам, вы умудряетесь устроить срачку... нет слов...

буду спрашивать у знакомых... может повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких темах?Я вот только тут тему вижу и ту информацию,что Вы написали,вижу впервые...Спасибо за неё...

-В самом первом посте, здесь, я давала ссылку на тему о Брабусе на ПиКе! ПиК, - это московский благотворительный форум зоозащитников- волонтеров и любителей животных, полное название сайта- "Пес и Кот".

Там, его тема еще висит в разделе "СКОРАЯ ПОМОЩЬ!".

Tuzen Bobel user_popup.png

очень сочувствую псю, надеюсь ему повезет как и нашей Кристине, хоть на старости лет!!

Прочитав эту тему имею неизгладимо ужасные ощущения от людей... почему даже тогда, когда Вас объединяет такое свтелое дело - помощь собакам, вы умудряетесь устроить срачку... нет слов...

буду спрашивать у знакомых... может повезет...

-Пожалуйста, поспрашивайте, вдруг есть у кого возможность собачку приютить. Что ж он так всю жизнь мучается, то по стоянкам, то по приютам, то по передержкам, не пёс, а кочевник. Хоть на старости лет бы пожил по-человечески в любви и заботе...

Не бросайте собаШку, а?

Люди, ну помогите же собаШке, неужто по передержкам или в приютах жизнь доживать??? Вот ведь как несправедливо...Пёс то какой хороший, добряк, умняга... :helpsmilie:

Изменено пользователем pa_awela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Пожалуйста, поспрашивайте, вдруг есть у кого возможность собачку приютить. Что ж он так всю жизнь мучается, то по стоянкам, то по приютам, то по передержкам, не пёс, а кочевник. Хоть на старости лет бы пожил по-человечески в любви и заботе...

Не бросайте собаШку, а?

Люди, ну помогите же собаШке, неужто по передержкам или в приютах жизнь доживать??? Вот ведь как несправедливо...Пёс то какой хороший, добряк, умняга... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuzen Bobel user_popup.png

Не переживайте, всё у него будет хорошо!

Мы вот полтора месяца назад забрали себе девочку, тоже 6 лет кочевала.. сейчас счастливая живет с двумя братьями))

всё будет хорошо!

Шесть лет лабрадоша кочевала по ручкам? УжОс!!!

У меня к этой породе особое отношение, пристрастное самое что ни на есть.

Очень я прикипела душой к лабрикам, потому и переживаю, зная, что собаки то они прекрасные, а многие даже больше чем собаки,

скорее собакОчеловеки...

Не могу смотреть, как люди их сдают, предают! Просто слов нет... :(

У меня аллергия со школьного возраста, но я никогда не отдам свою собаку!

Я знаю, если следить за собой и за собакой, соблюдать определенные правила, то можно и аллергию не замечать.

Главное, настроить себя правильно.

И вот люди пишут, что отдают из-за аллергии, это такой бред.... на самом деле. А раньше, до того, нельзя было понять, что у ребенка аллергия?

Что за родители такие? Собственных детей распознать не могут.

В Америке есть хороший порядок, когда отдают(продают) животное будущему владельцу.

Две недели ты просто навещаешь животное, общаешься с ним, приобщаешься так с казать... и вот потом, после двух недель такого общения только отдают насовсем.

И это несмотря на то, что люди готовы платить большие деньги за собаку. Но, правило, есть правило!

И смотрите какая разница, у нас как правило испытательный срок проходят собаки, а в Америке - испытывают будущего владельца. Разница существенная и справедливость на лицо.

Плохих собак наверное не существует в природе, существуют плохие люди, превращающие собак в свое жалкое подобие.

Изменено пользователем pa_awela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть лет лабрадоша кочевала по ручкам? УжОс!!!

У меня к этой породе особое отношение, пристрастное самое что ни на есть.

Очень я прикипела душой к лабрикам, потому и переживаю, зная, что собаки то они прекрасные, а многие даже больше чем собаки,

скорее собакОчеловеки...

Не могу смотреть, как люди их сдают, предают! Просто слов нет... :(

У меня аллергия со школьного возраста, но я никогда не отдам свою собаку!

Я знаю, если следить за собой и за собакой, соблюдать определенные правила, то можно и аллергию не замечать.

Главное, настроить себя правильно.

И вот люди пишут, что отдают из-за аллергии, это такой бред.... на самом деле. А раньше, до того, нельзя было понять, что у ребенка аллергия?

Что за родители такие? Собственных детей распознать не могут.

В Америке есть хороший порядок, когда отдают(продают) животное будущему владельцу.

Две недели ты просто навещаешь животное, общаешься с ним, приобщаешься так с казать... и вот потом, после двух недель такого общения только отдают насовсем.

И это несмотря на то, что люди готовы платить большие деньги за собаку. Но, правило, есть правило!

И смотрите какая разница, у нас как правило испытательный срок проходят собаки, а в Америке - испытывают будущего владельца. Разница существенная и справедливость на лицо.

Плохих собак наверное не существует в природе, существуют плохие люди, превращающие собак в свое жалкое подобие.

Аллергии бывают,когда ребёнок попадает в семью позже,чем собака.А ещё аллергия имеет такую особенность накапливаться..И когда проявляется во всей своей красе,то для аллергика это очень неприятно...Тогда уже спасают ребёнка,изолируя его от аллергена.И как бы человек не любил собаку,ребёнок это самое дорогое...Просто многие прикрываются аллергией просто так,так сказать выдумывают её...

Про другие темы:Я общаюсь на этом форуме,а в ПиКе разочаровалась уже давно и больше его не посещаю...Вот и спросила где информация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиКе разочаровалась уже давно и больше его не посещаю...Вот и спросила где информация...

там она полная и достоверная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Гуччи

Про другие темы:Я общаюсь на этом форуме,а в ПиКе разочаровалась уже давно и больше его не посещаю...Вот и спросила где информация...

Разочаровались в чем именно? Можете поделиться? Я тоже часто ловлю себя на этой мысли, особенно читая темы, где проявляется мошенничество или выявляют очередного афериста, псевдОлюбителя животных, греющего свой карман. Но они, увы, вездесущи!

люди-Карманы есть даже здесь, в чем я ни секунды не сомневаюсь. Проследить это сложно, только случайность обычно помогает их выявить. Но настоящего, хорошего афериста, как правило выявить и определить невозможно. Это своеобразный талант людей, явленный миру в такой вот извращенной форме.

ПиК он ведь целенаправленный форум, несколько отличный от этого, вы ведь это понимаете.

К примеру, можно конечно разочароваться в крохотном бездомном щенке, он, будучи расстрелян в упор ночью в центре Москвы лишился глаза, не считая остальных тяжелых ранений, стал уродцем. Но как можно разочароваться в человеке его подобравшем и как можно разочароваться в докторе, который тащил из него все пули утром ранним, когда мир спокойно дрых. И как можно разочароваться в людях, которые его выхаживали? И как можно разочароваться в семье, которая его к себе взяла?

Я не знаю... не знаю...

есть ведь отдельные люди и отдельные ситуации и есть ты, и твой личный выбор. Но понимать конечно нужно всегда, что животные в наших грехах не повинны. Они, как не жаль, зачастую становятся заложниками человеческих пороков. :sorry: .

Тогда выбор усложняется, но если ты хочешь и можешь помочь, - приди и помоги, не дай обмануть себя, но и не обмани страдающее животное, ведь больнее всего приходится именно ему.

Как-то так...

Изменено пользователем pa_awela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть лет лабрадоша кочевала по ручкам? УжОс!!!

У меня к этой породе особое отношение, пристрастное самое что ни на есть.

Очень я прикипела душой к лабрикам, потому и переживаю, зная, что собаки то они прекрасные, а многие даже больше чем собаки,

скорее собакОчеловеки...

Не могу смотреть, как люди их сдают, предают! Просто слов нет... :(

У меня аллергия со школьного возраста, но я никогда не отдам свою собаку!

Я знаю, если следить за собой и за собакой, соблюдать определенные правила, то можно и аллергию не замечать.

Главное, настроить себя правильно.

И вот люди пишут, что отдают из-за аллергии, это такой бред.... на самом деле. А раньше, до того, нельзя было понять, что у ребенка аллергия?

Что за родители такие? Собственных детей распознать не могут.

В Америке есть хороший порядок, когда отдают(продают) животное будущему владельцу.

Две недели ты просто навещаешь животное, общаешься с ним, приобщаешься так с казать... и вот потом, после двух недель такого общения только отдают насовсем.

И это несмотря на то, что люди готовы платить большие деньги за собаку. Но, правило, есть правило!

И смотрите какая разница, у нас как правило испытательный срок проходят собаки, а в Америке - испытывают будущего владельца. Разница существенная и справедливость на лицо.

Плохих собак наверное не существует в природе, существуют плохие люди, превращающие собак в свое жалкое подобие.

Очень Вас понимаю, приятно знать, что такие люди как Вы еще остались)))

У нас три лабрадора, последнюю мы забрали с этого форума себе)) она счастлива)))

У мужа сильная аллергия на собак, он просто задыхается, мы часто моем и меняем белье, влажная уборка и пылесос очень помогают))) нет в этом ничего страшного!

Вообщем он со своей аллергией и с тремя лабрадорами живет очень дружно и кстати он настаивал забрать нашу принцессу себе, а не просто оказывать передержку ей)))

и так бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, всё у него будет хорошо!

ага...само по себе...а вы все не переживайте....

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!! нам с ним помощь нужна. СРОЧНО!!!!!!!!!! прошу, не засоряйте тему пустыми разговорами - трудно улавливать суть, а читать ее всю вряд ли будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровались в чем именно? Можете поделиться? Я тоже часто ловлю себя на этой мысли, особенно читая темы, где проявляется мошенничество или выявляют очередного афериста, псевдОлюбителя животных, греющего свой карман. Но они, увы, вездесущи!

люди-Карманы есть даже здесь, в чем я ни секунды не сомневаюсь. Проследить это сложно, только случайность обычно помогает их выявить. Но настоящего, хорошего афериста, как правило выявить и определить невозможно. Это своеобразный талант людей, явленный миру в такой вот извращенной форме.

ПиК он ведь целенаправленный форум, несколько отличный от этого, вы ведь это понимаете.

К примеру, можно конечно разочароваться в крохотном бездомном щенке, он, будучи расстрелян в упор ночью в центре Москвы лишился глаза, не считая остальных тяжелых ранений, стал уродцем. Но как можно разочароваться в человеке его подобравшем и как можно разочароваться в докторе, который тащил из него все пули утром ранним, когда мир спокойно дрых. И как можно разочароваться в людях, которые его выхаживали? И как можно разочароваться в семье, которая его к себе взяла?

Я не знаю... не знаю...

есть ведь отдельные люди и отдельные ситуации и есть ты, и твой личный выбор. Но понимать конечно нужно всегда, что животные в наших грехах не повинны. Они, как не жаль, зачастую становятся заложниками человеческих пороков. :sorry: .

Тогда выбор усложняется, но если ты хочешь и можешь помочь, - приди и помоги, не дай обмануть себя, но и не обмани страдающее животное, ведь больнее всего приходится именно ему.

Как-то так...

Прошу прощения за засорение темы...Но раз уж спросили отвечу...На этом форуме лично я с мошенниками слава Богу не сталкивалась и получала только помощь.И мне симпатичны тут многие люди.А ещё я разделяю их мнение по поводу выхаживания собак.Если собака сильно покалечена-то её лучше отпустить и не мучить.А ПиК находит какую нибудь собаку с онкологией,выколотым глазом,раной на всю морду в которой черви и плюс без ноги.И вот эту собаку все пытаются лечить сочувствовать и никто не может для неё сделать то самое,что ей нужно-отпустить(усыпить).Куратор пишет,что во время лечения собака испытывает адские боли,и после лечения эта собака если и восстановится,то не полностью,и весь ПиК её продолжает мучить...Больно читать такие темы,а их там не одна,две,а половина.Одно дело помочь собаке,которая выживет и будет нужна,и во время лечения не будет мучиться,другое продливать животному страдание.

А ещё был личный опыт,когда ситуация была аховая и не было возможности кошку держать(найденую),так там об...ли так,что потом долго отмываться пришлось...

Если есть ещё какие вопросы,с удовольствием отвечу в теме Дискуссии...Автор извините за флуд... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё понимаю. Но, давайте вернемся к теме Брабуса.

Если кто-то надумает помочь парню, оставляю телефоны дам, с которыми можно обсудить суть событий и оказать любую помощь по собаШке!

Лучший вариант- усыновить!:helpsmilie:

На повестке дня - ПРИЮТ. Это ужОс! Всем понятно без слов...:thumbdown:

оставляю контактные телефоны кураторов:

Звоните, если будут конструктивные предложения. Тел. Наташи, у которой он сейчас находится 8-903-162-1384.

и Ольги

372-56-07, 8-967-082-4537

:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

P.S. Спасибо всем добрым и отзывчивым людям, пожелавшим поддержать тему Брабуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у парня есть всего пара дней, судьба его может сложиться не самым хорошим образом и в зрелом возрасте он окажется в приюте

...если мы ему не поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то,что пишут про него на ПиКе,что его за 2 года испортили,это всё неправда или есть какие то скрытые недостатки?Девушки напишите пожалуйста честно,я хочу помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то,что пишут про него на ПиКе,что его за 2 года испортили,это всё неправда или есть какие то скрытые недостатки?Девушки напишите пожалуйста честно,я хочу помочь...

Аня, Вы сегодня звонили Наташе? Она его с щенячьего возраста знает. Можно не сговариваясь задавать нам вопросы - ответ будет одинаковый. ну нет у пса недостатков. Если только один - с голодного подзаборного прошлого - если не на поводке, может пойти собирать бяку. Но когда его вывели на улицу, чтобы посадить в машину, он прижался к моей дочери - не забыл ее - и даже в туалет не отошел. Шел как привязанный. У него вообще такая черта есть - гуляет рядом. Идешь - идет, встал - стоит рядом. шаг - и он шаг. Он адекватный и очень добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это я звонила...Очень хочу Вам помочь...Просто я объясняла ситуацию,как он с моим кобелём найдёт общий язык...И кто-то предлагал финансовую помощь,т.к.я не потяну финансово 2-х собак,если кто-то будет кормом помогать,то я его возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это я звонила...Очень хочу Вам помочь...Просто я объясняла ситуацию,как он с моим кобелём найдёт общий язык...И кто-то предлагал финансовую помощь,т.к.я не потяну финансово 2-х собак,если кто-то будет кормом помогать,то я его возьму.

Выход на корм со скидкой есть.Поможем, главное найти парню дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход на корм со скидкой есть.Поможем, главное найти парню дом.

Спасибо Лена,я его забираю.С испытательным сроком неделя,т.к. не знаю,как Гуччи его примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лена,я его забираю.С испытательным сроком неделя,т.к. не знаю,как Гуччи его примет.

Аня у меня есть волонтерский корм, его отдали для тех, кто будет нуждаться. Итальянский, Геда, для сеньоров как раз, как вам отдать. Вроде такого 2 мешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...