Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАБУС метис лабрадора! Ушел.......


pa_awela

Рекомендуемые сообщения

Ух...Вот мы и познакомились...Со стороны Гуччи всё прошло очень позитивно.Он решил,что это Буч.и пытается ему вылизать уши и разыграть его...А вот Брабус не в восторге,он рычит на Гуччи и если Гуччи не понимает делает гав в его сторону...

В общем у нас неделя им подружиться,и как то добиться того,чтобы Гуччи не приставал с играми,а Брабус не рычал и не ел Гуччи...Вот как то так...

По возрасту зубы не такие уж и плохие,а вот внешний вид...Он очень толстый,бочонок...И моё мнение(как не продвинутого собачника),ему лет 10 на вид,не меньше.а может и больше...Я сейчас фото выложу...Сами посмотрите...

Лично мне так и хочется назвать его Бучом...Мне он очень и очень нравится...И к слову,он 100процентный метис,но мне как то без разницы(это для девушки,которая утверждала,что он лабр)...

Познакомилась с Натальей Николаевной,очень добрый позитивный человек,которой Брабус не безразличен...Спасибо ей...

Пошла фото грузить...

1c8ad58f6e6b.jpg

663554d16eb9.jpg

fcc7ad8fda3d.jpg

12388f1707d1.jpg

И на последок коллективное фото,с Гуччи(уши это его слабость-высшая степень уважения :lol2: )

Извините за качество,да и фотограф из меня плохой,да и из Брабки модель...Я попозже попробую ещё...

А ещё когда Наталья Николаевна ушла Брабка за ней рвался,он сейчас тоскует сильно....Мне его до слёз жалко,старичка-путешественника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ваш Гуччик такой нежный мальчик :nyam: , может растопит сердце Брабуса? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Гуччи всем,кого любит вылизывает уши))Особенно девочке на прогулке,очень сладкой... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот засранчик.... Может это он в погоне за Натальей дверь разрдрал?

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот засранчик.... Может это он в погоне за Натальей дверь разрдрал?

Ага,он оказывается не у нас первых дверь съел :angry2: ,он её ищет...А Гуччи дурак всё уши ему лижет,а Брабус на него рычит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гавнюк Его приютили, а он подлец, дверь уже съел! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гавнюк Его приютили, а он подлец, дверь уже съел! :doh:

И не говрите,эта дверь щенячество Гуччи пережила,линолеум Гуччи под ней съел,а дверь не тронул...Муж шутит,что Буч съел окно,а этот двери)))При чём он иногда подходит к ней и пытается ещё больше обшивку спустить...

Звонила Наталья Николаевна,переживает за него...Хотела мне ущерб за дверь возместить,я отказалась)))Очень приятный человек и искренне переживает за Брабуса...

Кстати,мне ему привезли тушенку,гречку,грудки куриные и 2 половины мешочка корма...Я далёкий человек от натуралки,как из этих продуктов натуралку варить?Я просто думала.что тушенка собакам вредна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет тушенки скорее всего Вы правы. Гречку варить на воде. Курицу можно сырую, но промороженную. Мясо от каши давать в разное кормление (по-мойму) Я так то тоже не очень в этом понимаю. Еще можно овощи добавлять к каше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению тоже очень далека от натурального кормления.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет тушенки скорее всего Вы правы. Гречку варить на воде. Курицу можно сырую, но промороженную. Мясо от каши давать в разное кормление (по-мойму) Я так то тоже не очень в этом понимаю. Еще можно овощи добавлять к каше.

Там не сама курица,а косточки грудные,на них мяса чуть чуть...Но если честно мне их хранить негде,моя морозилка забита так,что там места нет совсем...А кости куриные ведь нельзя собакам.Какое счастье,что мой на сушке)))Может попробовать ему корм размачить в воде и ещё у меня от Буча осталась банка консервов собачьих,смешать?А потом без консервов и начнёт есть?Посоветуйте пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, не знаю насколько это правильно , но я бы переводила сразу на сушку. Сначала размоченную. Не могу тут честно что либо советовать наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кости куриные нельзя. Я тоже думаю лучше сразу приучать к сушке. Сначала добавляете немного-для запаха консервы, потом привыкнет и будет так лопать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождём что спецы по переводам с натуралки на сушку скажут...

Если никто ничего не скажет,тоже попробую сушку с консервами,а потом без них...А с другой стороны мешки с кормом начатые и съеденные им наполовину,значит по идее есть должен сушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не спец и не претендую на истину. Просто хочу сказать, что моего пса (10 лет) с сушки несет. С любой, даже в небольшом количестве. При этом еще несколько лет назад он ее на ура ел. Сейчас - только натуралка(

Поэтому - просто осторожнее при переходе, и такое тоже бывает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не спец и не претендую на истину. Просто хочу сказать, что моего пса (10 лет) с сушки несет. С любой, даже в небольшом количестве. При этом еще несколько лет назад он ее на ура ел. Сейчас - только натуралка(

Поэтому - просто осторожнее при переходе, и такое тоже бывает((

Спасибо,вот я спрашиваю,как лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, филе надо заморозить, а потом уже размороженное давать, как я понимаю. чтобы всех микробов убить..

нда.. у тебя веселье новое :)) приводи знакомиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так разобрала приданное,лакомство педигри,он не стал...А корм голден игла,а второй мешок под названием хеппи кат(для кошек) или мешок только из под кошачьего корма... :dntknw: А тушенку и гречку я пока уберу...Ещё витамины для пожилых,и сера для шерсти...

Ир,там не филе там кости...Сегодня ждите,я с ними двумя пойду...

У меня сейчас такие воспоминания,когда выходишь из детской и бегут на встречу два мальчик(один копия Буча),также трётся об меня,так же кладёт голову,только толстенький...Такое ощущение,что Буч вернулся...Сижу глажу и плачу как дура,а у Брабуса уши все обжеванные как у Буча(Гуччи постарался)...Я его уже люблю...и честно понимаю,как Наталье Николаевне тяжело с ним было расставаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова здравствуйте! :lol2: за дверь поганца отругать и я бы обработала от греха перечной водой, чтобы не повадно было; куриных костей, естественно, как и тушенку - не давать, все это вредно и не нужно, парня надо худить. Аня, что за корм привезли? я думаю, пока ему стоит давать урезанную пайку сушки и размачивать ее - у моих дедов кашка из сушки идет на ура))) как замачивать знаете? чуть-чуть завариваете крутым кипятком и потом хололную кипяченую воду, закрываете тарелкой и минимум полчаса ждете))кстати, на размоченной сушке его можно и оставить, и стул будет легче, и для зубов тоже. а на будущее можно заказать корм лайт, если парень склонен к полноте; рычит - стрессует, если б был реально на негативе, то давно бы подрались - оставьте пока в покое, пусть переживет очередной переезд, Гуччи отвлекайте на себя, гладьте. но вообще это здорово, что Гуччи такой позитивный :thumbup: ну вот как-то так))

пысы. Аня, я думаю, никто не будет против, если Брабус станет Бучем, если вам так удобно и само на язык ложится :blush2:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова здравствуйте! :lol2: за дверь поганца отругать и я бы обработала от греха перечной водой, чтобы не повадно было; куриных костей, естественно, как и тушенку - не давать, все это вредно и не нужно, парня надо худить. Аня, что за корм привезли? я думаю, пока ему стоит давать урезанную пайку сушки и размачивать ее - у моих дедов кашка из сушки идет на ура))) как замачивать знаете? чуть-чуть завариваете крутым кипятком и потом хололную кипяченую воду, закрываете тарелкой и минимум полчаса ждете))кстати, на размоченной сушке его можно и оставить, и стул будет легче, и для зубов тоже. а на будущее можно заказать корм лайт, если парень склонен к полноте; рычит - стрессует, если б был реально на негативе, то давно бы подрались - оставьте пока в покое, пусть переживет очередной переезд, Гуччи отвлекайте на себя, гладьте. но вообще это здорово, что Гуччи такой позитивный :thumbup: ну вот как-то так))

пысы. Аня, я думаю, никто не будет против, если Брабус станет Бучем, если вам так удобно и само на язык ложится :blush2:

Оль, а разве можно крутым кипятком заливать?? я слышала, что наоборот надо теплой водичкой... или это только для щенов.. :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хеппи кат(для кошек) или мешок только из под кошачьего корма...

давайте не будем рисковать, мы же не знаем, что там. а голден игл - сколько? стоит уже беспокоиться о закупке нового мешка?

Оль, а разве можно крутым кипятком заливать?

насыпаем корм в миску и сначала туда примерно 50 мл крутого кипятка, потом доливаем где-то 150 мл холодной воды - получается теплая водичка :thumbup: просто так гранулы сразу размокают и меньше времени надо, чтоб размокло. ну это мой личный опыт, я ж не претендую на истину в последней инстанции))) и, кстати, температура корма очень комфортная для кишечника))) Петька-то мой животом мается, вот достигнуто методом проб и ошибок))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня поздравляю и очень даже завидую, какой у Вас муж демократичный! Мне второго даже взрослого пока ни в какую! Как решите какой корм и сколько нужно на него я тоже материально учавствую)) Неплохо бы создать кураторам конференцию, как например с Джериком, а то я лично тут помню, тут не помню, могу элементарно подзабыть! Аня я уверена, что Брабус (чуть не написала Буч) останется у Вас, у него просто сейчас стресс,все-таки не молодой парень))Удачи!!!!

Изменено пользователем Марси и Катерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем рисковать, мы же не знаем, что там. а голден игл - сколько? стоит уже беспокоиться о закупке нового мешка?

насыпаем корм в миску и сначала туда примерно 50 мл крутого кипятка, потом доливаем где-то 150 мл холодной воды - получается теплая водичка :thumbup: просто так гранулы сразу размокают и меньше времени надо, чтоб размокло. ну это мой личный опыт, я ж не претендую на истину в последней инстанции)))

да, я поняла, просто кто-то вроде писал, что корм от этого какие-то полезные свойства теряет.. я могу ошибаться, но мне казалось, где-то я читала на форуме это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я поняла, просто кто-то вроде писал, что корм от этого какие-то полезные свойства теряет.. я могу ошибаться, но мне казалось, где-то я читала на форуме это

:dntknw: не думаю, что 50 мл кипятка прям убьют все полезное, что есть в корме)) а так вот на моих - разница существенная, и тужатся покакать легче, каки оооочень красивые, да и оба же на лечебном - пока все нужные свойства на местах :thumbup: просто если тепленькой водицей замачивать, то долго разбухает, а так - утром встал, чайник вскипятил, быстренько заварил-перемешал и через полчасика уже готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...