Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАБУС метис лабрадора! Ушел.......


pa_awela

Рекомендуемые сообщения

у меня если что есть полмешка 15 кг еканубы сеньор от Пети остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,будем очень рады.Я на ул.Подбельского живу.Муж по работе бывает в разных местах Москвы.Если можно метро,откуда забрать или кто-то в наших краях будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,будем очень рады.Я на ул.Подбельского живу.Муж по работе бывает в разных местах Москвы.Если можно метро,откуда забрать или кто-то в наших краях будет...

Напишу в ЛС, договоримся как и что. А пока - удачного знакомства собак и СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу в ЛС, договоримся как и что. А пока - удачного знакомства собак и СПАСИБО!

Спасибо,я надеюсь Гуччи будет умницей и обрадуется новому другу... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала сообщения и прослезилась. Неужели чудеса случаются.

Спасибо Вам всем, какие же вы Люди настоящие!

Слов нет. Одни эмоции и очень хочется, чтобы у Ани Брабус наконец нашел свою настоящую семью.

Пож-ста не оставляйте темку, отписывайтесь здесь, с моей стороны обещаю помощь в оплате похода к врачу для общего обследования.

Держу кулачки, чтобы всё сложилось, Удачи!

Переживаю... и буду ждать новостей с нетерпением...

Изменено пользователем pa_awela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Вас понимаю, приятно знать, что такие люди как Вы еще остались)))

У нас три лабрадора, последнюю мы забрали с этого форума себе)) она счастлива)))

У мужа сильная аллергия на собак, он просто задыхается, мы часто моем и меняем белье, влажная уборка и пылесос очень помогают))) нет в этом ничего страшного!

Вообщем он со своей аллергией и с тремя лабрадорами живет очень дружно и кстати он настаивал забрать нашу принцессу себе, а не просто оказывать передержку ей)))

и так бывает!

У меня на лошадей и на кошек сильная реакция, не только на шерсть, но и на запах. На собак в меньшей степени. Уборка и проветраж помещения - основное спасение, да, и конечно антигистаминные препараты плюс водные процедуры.

Аллергия по-разному ведь проявляется у каждого человека. Самое скверное- астматические проявления. Но астму можно контролировать.

(прошу прощение за оффтоп)

Еще раз порадуюсь за Брабуса.

Держу кулачки...

Аня, Вам, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня у меня есть волонтерский корм, его отдали для тех, кто будет нуждаться. Итальянский, Геда, для сеньоров как раз, как вам отдать. Вроде такого 2 мешка.

Ой Вера, ты его забрала!Спасибо! я на днях как раз вспомнила, что обещала Надежде забрать. Стыдно ваще..

извините за оффтоп:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь,что мальчики подружатся...Спасибо за помощь...

Аня, когда и как Вы решили Брабуса забирать? Своими силами? Сегодня уже?

Кто-то с машиной может вам помочь, если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, когда и как Вы решили Брабуса забирать? Своими силами? Сегодня уже?

Кто-то с машиной может вам помочь, если что?

Я с Олей разговаривала,она сказала,что с машиной сама договорится,а когда(это когда она сможет),мне не принципиально...Сегодня или завтра,от машины зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Гуччи:

Если есть ещё какие вопросы,с удовольствием отвечу в теме Дискуссии...Автор извините за флуд...

Автор -я , ... это не оффтоп, а нормальное человеческое общение в рамках тематики. Мы же не роботы.

Я с Олей разговаривала,она сказала,что с машиной сама договорится,а когда(это когда она сможет),мне не принципиально...Сегодня или завтра,от машины зависит...

Понятно.

Может здесь кто бесплатно согласится Брабуса перевезти от Наташи до Вас, Аня?

Люди, вдруг есть такая возможность у кого-то, помогите перевезти Брабуса из точки А в точку Б?!

Я прошу прощение, меня просто нет в Москве, так бы без вопросов отвезли...

Спасибо тем кто откликнется! :blush2:

Изменено пользователем pa_awela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор -я , ... это не оффтоп, а нормальное человеческое общение в рамках тематики. Мы же не роботы.

Понятно.

ой,я запуталась...Просто Оля написала,что помощь нужна,а это флуд...Вот и предложила перейти в дискуссии...У меня просто своё отношение к ПиКу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про машину и перевозку!

(Lu2009 @ 19.10.2012, 16:02) post_snapback.gifМогу помочь машиной сегодня, но поздно - ок.10 вечера....Аня примет ок.11?

- Аня, как? Не поздно для вас будет такое время? А раньше - пробки.

-Аня! Человек решивший помочь в перевозке собаШки просит сообщить ему (-ей) ваши точные координаты и телефон соответственно в личку!

цитата Lu2009 : На форуме все время быть не могу - т.к. на работе....

Напишите в личку адреса - откуда и куда везти.....и для страховки - куда все таки его девать если что-то не так пойдет? кто-то координирует процесс? я сегодня в ночь уеду к своему стаду....мне мальчика девать некуда будет

ссылка в тему Брабуса на ПиКе:

http://pesikot.org/f...c=219991&st=160

Изменено пользователем pa_awela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поздно...Как раз с Гуччи с прогулки придём...Я не поняла кому контакты отправить?Вот мой тел 89295771604...Пусть позвонит девушка и я ей расскажу как добраться,на ПиКе мне регится надо...

На ПиКе инфа,что ул.Подбельского находится в Митино,это не так...Везти из Митино на ул.Подбельского(ВАО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поздно...Как раз с Гуччи с прогулки придём...Я не поняла кому контакты отправить?Вот мой тел 89295771604...Пусть позвонит девушка и я ей расскажу как добраться,на ПиКе мне регится надо...

На ПиКе инфа,что ул.Подбельского находится в Митино,это не так...Везти из Митино на ул.Подбельского(ВАО)

Перепостила ваше сообщение на ПиК, в тему Брабуса.

Надеюсь, что ТАМ нас видят и слышат.

P.S. На всякий случай будьте осторожны с перевозчиком, чтобы не оказался мошенником и не увез Брабуса в неизвестность!

Удачи!

Спасибо!

Изменено пользователем pa_awela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПиКе инфа,что ул.Подбельского находится в Митино,это не так...

??????? я устала. но еще пока в своем уме :blush2: . Там написано, что по маршруту Митино - ул.Подбельского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??????? я устала. но еще пока в своем уме :blush2: . Там написано, что по маршруту Митино - ул.Подбельского

Это был не Ваш пост,другая девушка неправильно поняла...И так написала,уже всё прояснилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, доброй ночи!

Переживала за собаШку, думала пёса уже под вашим крылом находится...

Оказалось, что нет.

О машине была же договоренность на сегодня в 22.00?

Почему отложили перевоз собаки к Вам, в чем причина?:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографии вижу лабрадора-ретривера, примерно лет восьми...

Надеюсь, собашка в результате попадет к Анне и обретет в её семье покой, заботу, тепло и любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографии вижу лабрадора-ретривера, примерно лет восьми...

Надеюсь, собашка в результате попадет к Анне и обретет в её семье покой, заботу, тепло и любовь...

Анна и ее семья уже ждут Брабку. Мы сегодня общались В Одноклассниках. Доченька ее уже спрашивает про нового дружочка )))) Извините, я Вам на ПИКе написала - меня обидели Ваши нападки и я не поняла их причины. Если б я была выездная - я бы его своим ходом отвезла даже. Но сегодня я была передаточным, почти не фунциклирующим звеном. Но знаю лишь одно - все мы хотим наилучшего исхода событий. Надеюсь, Аннины питомцы найдут общий язык, а если б не Вы, то и не устроилась бы его судьба так удачно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь нападки нападки на людей, которые делаю добро привычное дело62c23cf56fdf37cb788a910364b14ec0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, день добрый!

Вот что я вам скажу, чем скорее вы заберете себе Брабуса, тем будет лучше наверное для всех, а для него в первую очередь.

Я не могу относиться спокойно к историям, где всплывают ложь и подоплека, в которых собака вынуждено является лишь предметом использования в чьих-то корыстных интересах.

Кто-то должен прервать эту цепь бесконечной лжи...

Я очень надеюсь, что этим человеком будете Вы!

По сути своей, любая ложь мне противна, обмануть меня очень сложно, я хорошо разбираюсь в людях, такая у меня профессия.

Поверьте мне на слово, человек я очень далекий от пиковской закулисной кухни, очень далекий...

но за год, многое мне открылось в ином свете. И я понимаю теперь, что вы имели в виду.

А попала я на ПиК случайно, год назад, зимой, узнав в ЖЖшке страшную, дьявольскую по своей жестокости историю Бонуса.

Наверное эту питерскую историю никто никогда уже не забудет, ибо волосы шевелятся на голове и теперь, при одном лишь воспоминании той мученической трагедии, которую довелось пережить этой собаШке.

Если вы не знаете о чем я говорю, поинтересуйтесь.

Вот такая история.

Буду ждать от вас новостей с нетерпением...

и очень надеюсь, что история Брабуса именно благодаря Вам и Вашему искреннему отношению к собакам, никогда не пополнит тот огромный и очень печальный список неоправданных надежд и загубленных невинных собачьих судеб, преисполненный бесконечной собачьей тоски по настоящему Дому.

С уважением...

Изменено пользователем pa_awela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиК такой ПиК... тема на ПиКе - в лучших их традициях, истерика, вранье и поливание друг друга дерьмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Мне вчера отзвонилась Люба,которая должна была привезти Брабку,всё поменялось.Наташа,у которой собака сама нашла машину на воскресение,и сама мне его привезёт.я тоже его ждала вчера,но таковы обстоятельства.Как собачка будет у нас,порадую всех фотками...

Давайте будем друг к другу терпимее я тоже не люблю ПиК в целом,но некоторые его форумчане прекрасные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...