Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Врач или переводчик - выбор профессии..


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Спасибо :) Он у нас ещё и повар :clap_1:

20ffb9d6d688.jpg

414b9e9b5fb2.jpg

Порадовал нас сегодня, на ужин приготовил манты. Мы его хвалили, а он и говорит, заработаю денег, открою свой ресторан :nyam:

Во как его кидает :doh: , кстати, в глубоком детстве хотел учиться на сомелье.... :gleam:

Ещё раз большое спасибо всем за поддержку :)

Всегда тебе говорила - красавчик еще!!!, ко всем прочим достоинствам!! :thumbup: :thumbup: Ах, Ира, какой у вас с мужем результат настоящей любви!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мальчик - замечательный! и манты очень аппетитные!

ИМХО, ему бы пошел белый халат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё :blush2: засмущали, прямо не тема " выбор профессии", а ода моему сыну.....спасибо, приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё :blush2: засмущали, прямо не тема " выбор профессии", а ода моему сыну.....спасибо, приятно...

Мужчина с талантом или даром - всегда смотрится хорошо! :thumbup: :thumbup: Врач ли, повар ли! :thumbup: :thumbup: Согласитесь? Это даже не только про Ириного сынишку. Хотя до чего хорош с тестом!! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я б пошла к такому дохтуру... :blush2:

Эта... а у вас стена пробковая на кухне, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Уля Ася Мона, насмешила :lol2:

Ой, а я б пошла к такому дохтуру...

Эта... а у вас стена пробковая на кухне, да?

Здоровья вам и не болейте :lol2: :lol2: :lol2:

Да, пробковая, в неё так удобно всё втыкать, вешать. И она не пачкается, в смысле легко моется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Уля Ася Мона, насмешила :lol2:

Здоровья вам и не болейте :lol2: :lol2: :lol2:

Да, пробковая, в неё так удобно всё втыкать, вешать. И она не пачкается, в смысле легко моется.

А покрывали каким-нть лаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покрывали каким-нть лаком?

Лиза, идите в тему "дом и хозяйство" или как там? :lol2: :lol2: Мы тут красивого мальчика обсуждаем, а Вы про стену! :doh: :doh: (шучу, не обижайтесь, ради Бога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, идите в тему "дом и хозяйство" или как там? :lol2: :lol2: Мы тут красивого мальчика обсуждаем, а Вы про стену! :doh: :doh: (шучу, не обижайтесь, ради Бога)

Ну так я ж сказала - к такому доктору можно пойти смело и приятно))) Но мне почему-то пожелали здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покрывали каким-нть лаком?

Нет, без лака. Пробка именно настенная, обработана воском ещё у производителя. Бывает ещё для пола, но тоже под воском.

Лена Уля Ася Мона (28 Октябрь 2012 - 21:27) писал:

Лиза, идите в тему "дом и хозяйство" или как там? Мы тут красивого мальчика обсуждаем, а Вы про стену! (шучу, не обижайтесь, ради Бога)

Ну так я ж сказала - к такому доктору можно пойти смело и приятно))) Но мне почему-то пожелали здоровья...

Так ему учиться ещё долго :lol2: :lol2: :lol2: , так что берегите здоровье .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Спасибо :) Он у нас ещё и повар :clap_1:

20ffb9d6d688.jpg

414b9e9b5fb2.jpg

Порадовал нас сегодня, на ужин приготовил манты. Мы его хвалили, а он и говорит, заработаю денег, открою свой ресторан :nyam:

Во как его кидает :doh: , кстати, в глубоком детстве хотел учиться на сомелье.... :gleam:

Ещё раз большое спасибо всем за поддержку :)

упала в осадок, жаль я старовата))) от повара такого красивого не отказалась бы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упала в осадок, жаль я старовата))) от повара такого красивого не отказалась бы :blush2:

Это еще что. Я увидела его фото на фэйсбуке! О, Алеся! Это Ирочка нас жалеет, не выкладывает! :lol2:

Ирина, а серьезно - пусть у твоего сына все сложится!! Здоровья ему крепкого и большого счастья, чтобы рядом были надежные люди, чтобы поменьше было в его жизни предательства и лжи! А уж кем он будет... :ok: Жизнь все расставит на свои места! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё актуально,то свои 5 копеек вставлю...Выбирает пусть лучше сам,что ему ближе...К чему душа лежит...

Профессия врача и правда очень вечная-они будут нужны всегда(да и без денег не останется)...Но и свои минусы есть.Морально это тоже очень сложно...

Я в своё время мечтала ,что бы профессия с детьми связанна была.Пед мне не хотелось заканчивать...вот и решила выучиться на медсестру(а потом в детский дом пойти,б-цу детскую)...Во время учёбы многое изменилось-и в результате на практике побывала во многих мед.учреждениях...Искала в работе разнообразия и что-бы действительно людям помогать...Поработала в ГКБ,но там бабушки с давлением и БОМЖи греются...Неинтересно...Пошла учиться на фельдшера,теперь работаю на скорой(и жалею.что сразу не пошла учиться на врача).Каждый год себе обещаю поступить в мед и всё планы меняются...(меняю мед на очередного ребёнка))))А теперь наверное уже поздно...

Если человек очень добрый и ему всех жалко,то поначалу будет очень сложно видеть чужую боль...Болезнь ребёнка,смерть в авто молодых людей,муки тяжелобольных...Многие у нас во время учёбы уходили именно из-за того,что морально было очень тяжело.Сама пару раз собиралась уйти...Нормальный человек к этому не привыкнет...

Если есть возможность посмотреть ,что ждёт его во время учёбы и работы(потом),то лучше сейчас всё взвесить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю врач-переводчик в самый раз. Идите на врача а скажем английсим или там другими языками вы сможите овладеть паралельно и это вам только пригодится в работе да и в жизни. К стати как у Вас с латынью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...