Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

Я не пропадала, а затАивалась. Как ваши дела? как рюкзачок?

В подполье значица уходила :gleam: С чего бы это? :blush2: У нас все гуд :good: Ездили в Пермь. Рюкзачок жив-здоров, Чара впрочем тоже :nyam: А ты чего Смайла не показываешь-не рассказываешь? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая была-каталась, как-то вообще не страшно было... А сейчас опасаюсь, да и не до того как-то, хотя очень хоцца, ну просто очень-очень :dribble:

Я любуюсь))) а если попаду когда тренировки, вообще зависаю :doh:

Я тут прикинула и решила,что надо покататься коллективно. Ибо когда рядом от страха подвывает кто-то знакомый - уже не так стыдно страшнонекомфортно на лошади :pilot: ...А начать можно с пони, ибо пони тоже лошадь. Но менее травмоопасная. :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я залезу на пониa1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif

Ну 187 роста и больше 80 кг веса. Мне некуда будет ноги девать. а бедная пони сложится попалам :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, у вас тут веселуха сегодня! :dribble:

Веселуха была утром. Выходим мы, значится, со Смайлятиной по общей нужде: ему по биологической (пописать), мне по психологической (ибо биологическая нужда Смайлятины активно бьет мне по психике поскуливанием и злопыхтением у кровати).

Сели мы в лифт, едем и тут на этаже присоединяется к нам наш сосед. С мешком. Черных сухарей.

Я его беззаботно так спрашиваю:"Ой, сухарики уже заранее сушите?" :crazy:

Тут сосед как-то напрягся весь, засуетился и вышел....на этаж раньше положенного. :shok:

И я вот уже полдня думаю: мож я о соседях не все знаю? :yeahrite: А мож оно и к лучшему? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Ну ты даешь

:pod_stolom: Наверно и правда не все знаешь :pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я залезу на пониa1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif

Ну 187 роста и больше 80 кг веса. Мне некуда будет ноги девать. а бедная пони сложится попалам :sorry:

Спокойно! Все так и задумывалось. :bigwink:

Сел на пони и толкаешься ножками, толкаешься - тут уж точно не упадешь :naughty: Получается два в одном - и безопасно, и вроде как на лошади. А для фото можно на корточки присесть около головы пони - шоп все думали, что это высооооооокая лошадь.

О! Я знаю стифок про пони:

Я люблю свою работу!

Я приду сюда в субботу,

и, конечно, в воскресенье.

Здесь я встречу День рожденья,

Новый год, 8 Марта.

Ночевать здесь буду завтра.

Плащ-палатка, вещь-мешок —

у супруга будет шок!

Если я не заболею,

не сорвусь, не озверею,

здесь я встречу все рассветы,

все закаты и приветы!

От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подполье значица уходила :gleam: С чего бы это? :blush2: У нас все гуд :good: Ездили в Пермь. Рюкзачок жив-здоров, Чара впрочем тоже :nyam: А ты чего Смайла не показываешь-не рассказываешь? :nono:

В Пермь с Чарой?

Ой, ну ты же знаешь этих капризных подростков. Я Смайлу говорю:" Зверство, подь сюды. Будет для форума фотографироваться!". А он :"Ну, мааам. Я сегодня весь всклокоченный. Шерсть на хвосте дыбом стоит. Уши не уложены. Усы не завиты. Давай завтра".

И, честно говоря, я б очень хотела рассказать про наши дела, но боюсь, шо тогда мой рассказ "поможет раскрыть три висяка за март 2013года"(с) :gleam:

:pod_stolom:

Ви, я нашла для нас достойное создание:

1262025401_7.jpg

Напевает:"Больше, больше гламура". (с) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Ален, я сейчас мелкого разбужу своим хохотом- он же на мне спит :angry2: Такой гламурный ослик пони :lol2: :lol2: Это ж надо так :lol2:

И, честно говоря, я б очень хотела рассказать про наши дела, но боюсь, шо тогда мой рассказ "поможет раскрыть три висяка за март 2013года"(с) :gleam:

А мож сосед - того :naughty: сухари тебе приготовил :naughty: И чуть не спалился, что идет рассказывать- ОН видел , что вы делали в пятницу :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пермь с Чарой?

Ой, ну ты же знаешь этих капризных подростков. Я Смайлу говорю:" Зверство, подь сюды. Будет для форума фотографироваться!". А он :"Ну, мааам. Я сегодня весь всклокоченный. Шерсть на хвосте дыбом стоит. Уши не уложены. Усы не завиты. Давай завтра".

И, честно говоря, я б очень хотела рассказать про наши дела, но боюсь, шо тогда мой рассказ "поможет раскрыть три висяка за март 2013года"(с) :gleam:

В пермь с Чарой ездили, ага :nyam: на тренировку :nyam:

:lol2: Ой,Аленка,настоящий мажористый франт растет у тебя :lol2: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пермь с Чарой ездили, ага :nyam: на тренировку :nyam:

*навострила ухи*. Что за тренировка?

:lol2: Ой,Аленка,настоящий мажористый франт растет у тебя :lol2: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

У меня не франт растет, а эстонец - у нас папа из Эстонии. На днях командую:"Прыг!" - в наджеде, что Смайл подпрыганет.

А этот эстонский Ухухоль смотрит на меня полминуты неморгая. Я ему опять:"Прыг", - и сама подпрыгиваю. Ноль эмоций. Стоит уточнить, шо дело было на улице и народищу вокруг толпы. Все мимо проходят и сочувственно так на Смайла смотрят, мол:"Держись, парень. Родителей не выбирают. Сейчас весна пройдет, обострение у твоей мамки на спад пойдет - все полегче будет".

А этот засбезранцевый Ушастик сидит со скорбным видом, изредка глубоко прерывисто вздыхая.

Раз на 10 я морально истощилась, махнула рукой и пошла вперед. Так что бы вы думали? Догоняет меня эта Вселенская скорбь и начинает прыгать вокруг мня аки беременный бегемотик:"Мама,мама. Я понял! Ты же хотела чтоб я прыгнул!! Так бы сразу и сказала!!!" :doh:

Блин Ален, я сейчас мелкого разбужу своим хохотом- он же на мне спит :angry2: Такой гламурный ослик пони :lol2: :lol2: Это ж надо так :lol2:

Ой, так хохот это ж плюс. Так ты выступаешь в роли просто кресла, а подключив функцию "хохот" - превратишься с супермодерновое кресло с вибромассажем :dribble:

А мож сосед - того :naughty: сухари тебе приготовил :naughty: И чуть не спалился, что идет рассказывать- ОН видел , что вы делали в пятницу :naughty:

:hmm: Не, он не мог этого видеть - мы как раз за его большую машину прятались, когда делали... :sm16: :naughty:

О лошадях, собаках, котах:

%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B4%D0%B8-%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9-%D0%B4%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*навострила ухи*. Что за тренировка?

Сейчас весна пройдет, обострение у твоей мамки на спад пойдет - все полегче будет".

Мы же занимаемся ПСС :blush2: Вот и организовали совместную тренировку с пермяками.Было классно :thumbup:

Не,Алена,обострение не пройдет :nono: "Сумасшедший владелец ретривера" это диагноз пожизненный :gleam: Но ты не переживай -мы тут все такие :secret: И это такое чудесное сумасшествие :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты куда пропала? Как маленькая?

:lol2: :lol2: Читаю сообщение..,Думаю..хм..Че за нафик?? :dribble: Типа,пропала - как маленькая.. :gleam: Посмотрела на Лерку - поняла,о чем написано :lol2: Я-тормоз :blush2: :lol2:

Я тут..Набегами..Неделя геморная выдалась :helpsmilie: Обещаю исправиться )))))

Ох, ты ж, кто к нам зашел???!!! :clap_1:

Спешу тебя порадовать - с 10 апреля у нас будет +10. Хотела узнать, помогает ли Асенька с младшими членами стаи семьи? :baby:

Ыыыы....Да...Ирка Мороз зашла..А че? :dribble:

Ура!!!+10!!!!Хочуууу!!!!!!Ну,хоть солнечные денечки начались,что радует :nyam: Седня с Аськой и Леркой наблюдали,как ворона гнездо себе обустраивала ))

Аська Лерке носит игрушки,складывает все рядом с ней :lol2: Котов к ней не подпускает..Ваще умора :lol2: Гуляем все втроем днем..

Думала я тут,думала..И решила,что я Аську больше люблю..Я ее дольше знаю :lol2: Ну,не дурная ли я баба? :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Читаю сообщение..,Думаю..хм..Че за нафик?? :dribble: Типа,пропала - как маленькая.. :gleam:

Думала я тут,думала..И решила,что я Аську больше люблю..Я ее дольше знаю :lol2: Ну,не дурная ли я баба? :dribble: :lol2:

*дала Смайлу мягкую игрушку, чтобы заполучить 3 минуты свободного времени*

Не, не подумайте чего, я без претензий. Просто так вот сообщение процитировалось... :lol2:

Игрушки носит...Эх, тож что ль родить, шоп Смайлятина игрушки носить стал...Так и скажу всем, кто за это ответственен:"Товарищи! Мне срочно нужно в декрет - у меня собака игрушки не приносит"... :helpsmilie: *отвлеклась, пошла и отобрала у Смайла мягкую игрушку, которую тот вспорол и выедал, дала Смайлу деревянную игрушку*.

А как ты определила, что любишь больше? Я помню мультик такой был - про весы, на которых любовь измеряли. *отвлеклась и отобрала у Смайла деревянную штуку, которую он разгрыз и выедал*.

Так вот, в мульте очень четко все было - (пошла и разняла Смайла с кошкой) - кладешь любовь на весы и все сразу ясно. А в жизни вот как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же занимаемся ПСС :blush2: Вот и организовали совместную тренировку с пермяками.Было классно :thumbup:

Не,Алена,обострение не пройдет :nono: "Сумасшедший владелец ретривера" это диагноз пожизненный :gleam: Но ты не переживай -мы тут все такие :secret: И это такое чудесное сумасшествие :insane:

Я в твоей теме тьмищу вопросов задала. Чара такая боевая. Восторг-восторг. Настоящая собака-компаньон. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в твоей теме тьмищу вопросов задала. Чара такая боевая. Восторг-восторг. Настоящая собака-компаньон. :thumbup:

Я тебе ответила :nyam: Почитаешь на досуге :blush2: Возможно в начале мая окажусь на пару дней в Москве с Чарой - мне было бы очень интересно встретиться и потусить с собаками :blush2: и их владельцами :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала я тут,думала..И решила,что я Аську больше люблю..Я ее дольше знаю :lol2: Ну,не дурная ли я баба? :dribble: :lol2:

хыы, я тут как то Андрею сказала "Я тебя так сильно люблю. Почти как Корицу." :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и я ведь бесстыжая- у меня вроде 2ое деток...муж... Ага- а целыми днями сюсюкаюсь и начмокиваюсь с Джеськой- меня уже Вадимка начал ревновать :doh: Но так же он и Джеську с сестре ревнует- если она гладит Джеську и та не ай бог ее целует- все бежит с истериками к Джеське- сует свои маленькие ручки в ротик беське и сам наваливается на нее с объятиями- все , типа , моя собака и только!!! у нас борьба- КТО больше и сильней любит балбеську нашу. А она радостная бегает, всех начмокивает и хвостом виляет :nyam:

:lol2: :lol2: Читаю сообщение..,Думаю..хм..Че за нафик?? :dribble: Типа,пропала - как маленькая.. :gleam: Посмотрела на Лерку - поняла,о чем написано :lol2: Я-тормоз :blush2: :lol2:

:lol2: :lol2: До пол года ребенка- прощается :lol2: Тоже такая же была... Сейчас ниче.. вроде проходит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ответила :nyam: Почитаешь на досуге :blush2: Возможно в начале мая окажусь на пару дней в Москве с Чарой - мне было бы очень интересно встретиться и потусить с собаками :blush2: и их владельцами :nyam:

Я в начале мая буду в Москве только 1 мая, а потом уже пятого. Было бы чудесно с вами познакомиться:) Наконец-то у Смайлятины появится достойный пример для подражания :thumbup:

хыы, я тут как то Андрею сказала "Я тебя так сильно люблю. Почти как Корицу." :doh: :lol2:

Я прям вся такая заинтригованная, шо же он тебе на это ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы если будем в Москве,то наверное 7-8 числа. Но это у нас пока еще под большим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям вся такая заинтригованная, шо же он тебе на это ответил?

Ничего. Молча кинул в меня тапком :lol2: и заявил что Корица его больше любит чем меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы если будем в Москве,то наверное 7-8 числа. Но это у нас пока еще под большим вопросом.

О, 7 я в Москве буду, да:)

А вы с какого возраста стали ПСС заниматься?

хыы, я тут как то Андрею сказала "Я тебя так сильно люблю. Почти как Корицу." :doh: :lol2:

... Молча кинул в меня тапком :lol2: и заявил что Корица его больше любит чем меня

Ох, вот она проза жизни - мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы с какого возраста стали ПСС заниматься?

Ален,мы полтора месяца назад начали :blush2: Чаре тогда было 2,4 гг :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиханьки-хаханьками, но я на днях чуть самолично не позвонила в Кащенко с просьбой срочно приехать - проведать меня на предмет весенних обострений:

возвращаемся со Зверством с гулянки. Выходим из лифта, открываем дверь тамбура. Вдруг вижу - Смайлятина как-то бошку к полу опустил и замер. "Ну,- думаю,- щас пол благодаря стараниям Смайла чище станет..", - и слегка за поводочек его "дерг".

Соб голову как-то странно повернул, шею вытянул, напрягся, в сторону слегка подался и вдруг вижу я - на полу два рыжих глаза лежат и на меня так луп-луп. :yikes:

В голове вихрем мысли: "Ээээ...Глаза. Рыжие. Раз рыжие - уже не Смайла. Все полегче...". А сама к стеночке прислонилась и лупалками по 5 копеек "луп-луп" на эти глаза, значит.

Стою я, вся такая в смятении, таращусь и они...на...меня...таращаться... :pilot:

Вдруг каааааак вскочут, каааак побегут....Как мну не умИр, до сих пор не знаю. Наверное, стоит сказать "спасибо" Смайлятине :signthankspin: , которому за почти полгода совместного проживания удалось закалить мои нервы до более-менее адекватного восприятия незнакомых глаз на полу в тамбуре. :punk:

Оказалось: соседская кошка (цветом полностью совпадающая с кафелем тамбура) выбралась на волю и, гонимая весенней страстью, ползла по коридору по направлению к выходу...Где, собсна, мы её со Смайлятиной и встретили.

Какой вывод, спросите вы, я (двадцатишестилетняя взрослая женсчина) из данной ситуации сделала? - Отвечу: я и раньше не любила глазунью. А у ж теперь..... :slow: :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pod_stolom: :pod_stolom: Блииииииин еще и глазунью вспомнила... Ну ты блин кадр!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...