Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Одинцово найден лабрадор.


delphina

Рекомендуемые сообщения

Есть потеряшка из Смоленска (теоретически мог прихать по ж/д)

Контактная информация

Отправить сообщение Руслан(Смоленск)

Телефон: 89043610488

Расположение : Смоленск, Смоленская область

Пропала собака 11 сентября!!! (2012г.)

Очень любимый член семьи!

Лабрадор - ретривер, окрас белый, возраст 2 года, мальчик, кличка Юджин. Ошейник, клеймо на ухе.

Фото тут http://www.golden-retriver.info/shchenki-retrivera/show-ad/?id=177/

Правда у него клеймо... Но, может, плохо читаемое, поэтому нашедшие не нашли...

Девочки извините что влезаю, в начале темы вроде были сведения про ошейники? их было кажется 2 и этого потеряшки на фото тоже 2 и такого же цвета. Или мне показалось про ошейники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки извините что влезаю, в начале темы вроде были сведения про ошейники? их было кажется 2 и этого потеряшки на фото тоже 2 и такого же цвета. Или мне показалось про ошейники?

А мне кажется этому найденному мальчику далеко не два года...ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Люд!

Вообще, скорее всего не он, но скажу Ирине, чтобы прозвонили..

Поклеила сегодня макеты на др стороне Одинцово. Общалась с дежурными станции-никто из них не видел, как пес переходил через турникеты. Скорее всего, он пропал из электрички, причем раз найден был на московской платформе, вполне возможно, что ехал из Одинцовского района-из направлении Голицыно..

Девочки извините что влезаю, в начале темы вроде были сведения про ошейники? их было кажется 2 и этого потеряшки на фото тоже 2 и такого же цвета. Или мне показалось про ошейники?

Да, вы правы. Нужно будет завтра прозвонить этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется этому найденному мальчику далеко не два года...ИМХО...

А может он от стресса постарел :blush2: хотя если посмотреть со стороны найденый лабрадор помоему чуть пожирнее чем тот на фото в потеряшках :blush2: или просто оброс за это время сильно шерсткой, а может и не он, девочки позвоните - попытка не пытка, дай бог этому красутуле найти своих хозяев, жалко мальчика, он на фото такой грустнявый ужас прям, как будто лежит скучает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cc617f10f192t.jpg

Спасибо.

Есть потеряшка из Смоленска (теоретически мог прихать по ж/д)

Контактная информация

Отправить сообщение Руслан(Смоленск)

Телефон: 89043610488

Расположение : Смоленск, Смоленская область

Пропала собака 11 сентября!!! (2012г.)

Очень любимый член семьи!

Лабрадор - ретривер, окрас белый, возраст 2 года, мальчик, кличка Юджин. Ошейник, клеймо на ухе.

Фото тут http://www.golden-retriver.info/shchenki-retrivera/show-ad/?id=177/

Правда у него клеймо... Но, может, плохо читаемое, поэтому нашедшие не нашли...

Еще один из Смоленска:

Потерялся лабрадор!Окрас бежево-белый,на крупе у хвоста имеется травма.

замечен был в Пригорском, Нагати, Цибульниках.

Просьба схватить,поймать и позвонить!+79107231996

не бойтесь.

Люди откликнетесь пожалуйста

Регион Смоленская, Смоленск

Тип предложения потерян

Порода Лабрадор ретривер

Пол мальчик

Возраст 2 года/лет

Дата подачи: 20 сентября 2012
/>http://smolensk.irr.ru/animals-plants/animals/dogs/Propala-SOBAKA-advert235278363.html

Первую собаку по кличке Юджин нашли он дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую собаку по кличке Юджин нашли он дома.

За Юджина радуемся, а этого мальчика жалко :sorry:, кстати как его назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Люд!

Вообще, скорее всего не он, но скажу Ирине, чтобы прозвонили..

Поклеила сегодня макеты на др стороне Одинцово. Общалась с дежурными станции-никто из них не видел, как пес переходил через турникеты. Скорее всего, он пропал из электрички, причем раз найден был на московской платформе, вполне возможно, что ехал из Одинцовского района-из направлении Голицыно..

Лен, на Клавсе есть еще один недавний потеряшка из Истринского района
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10511

В принципе мог оказаться в Одинцово, но больно толст на фотке...

А если есть вероятность, что ехал из области, то нужно бы поклеить макетики хотя бы поблизости - Дубки, Лесной городок, Анино, Крюково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки так кобелек понравился хочется хоть как то помочь Вам вот почитайте а может он, я понимаю, что это другой район а мало личто с ним приключилось и откуда он туда попал :sorry: ?

Потерялась собака

Размещено: 24.11.2012 16:36

Когда: 24.11.12

Пол собаки: кобель

Место: Московская область, Внуковский район, деревня Абабурово

Описание: Палевый окрас Возраст три года Кличка Вилли

Контакты: alexzharov89@gmail.com +7 495 725 34 04 Наталья +7 495 761 97 58 Андрей

Вот ссылка на объяву http://www.little-friends.ru/2photo/show_image.php?image_id=3844

Простите еще раз, что лезу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялась собака

Размещено: 24.11.2012 16:36

Когда: 24.11.12

Пол собаки: кобель

Место: Московская область, Внуковский район, деревня Абабурово

Описание: Палевый окрас Возраст три года Кличка Вилли

Контакты: alexzharov89@gmail.com +7 495 725 34 04 Наталья +7 495 761 97 58 Андрей

Вот ссылка на объяву http://www.little-friends.ru/2photo/show_image.php?image_id=3844

Простите еще раз, что лезу :doh:

Это голден... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это голден... :blush2:

:blush2: бывает щас проверю может опять не ту ссылочку кинула вам, я и так это сообщение 2 раза редактировала :blush2:

кстати это объявление было написано пропал лабрадор ретривер и фото было маленьким и не понятным, это было с утра, пока я дошла до компа его уже отредактировали и теперь просто пропала собака окрас палевый вот тут я это утром не доглядела косая
/>http://www.little-friends.ru/loss/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скажите этот малыш нашел своих хозяев?

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скажите этот малыш нашел своих хозяев?

Заранее спасибо :)

Нет, но и новых пока тоже не ищет.

Если хотите взять собаку с этого форума, заполните, пожалуйста, анкету вот здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но и новых пока тоже не ищет.

Если хотите взять собаку с этого форума, заполните, пожалуйста, анкету вот здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

Мальчик переезжает на передержку в субботу.Продолжаем искать старых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ссылки на потеряшек это не про нашего парня-у него носик розовый, а у тех черный. Цвет носа же не может поменяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ссылки на потеряшек это не про нашего парня-у него носик розовый, а у тех черный. Цвет носа же не может поменяться?

Может. У лабров это явление называется "зимний нос", летом - чернеет, а к зиме - розовеет.

пы.сы. вот у моего на аватарке - черный, а сейчас к зиме - порозовел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Я могу помочь только кормом, не полный мешок Экануба - курица (15 кг).Моя не ест его. Отдам бедному мальчику. Сама привезти не могу, муж работает, машина одна.Кто-нибудь сможет забрать в любое вечернее время или в выходные у нас корм в районе м.Славянского бульвара (Матвеевская улица)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Я могу помочь только кормом, не полный мешок Экануба - курица (15 кг).Моя не ест его. Отдам бедному мальчику. Сама привезти не могу, муж работает, машина одна.Кто-нибудь сможет забрать в любое вечернее время или в выходные у нас корм в районе м.Славянского бульвара (Матвеевская улица)?

Я,смогу.Живу на Славянском бульваре ул Давыдковская. Кину тел в личку договоримся. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, из лабр-команды, спасибо, что согласились взять песу. Вы прозвоните тогда сами хозяев вышеуказанных потеряшек, все таки вы правильнее сможете с ними поговорить, чем новички..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.00 мальчик уже был на новом месте))) Очень красивый, ухоженный, когда в Одинцово гуляли с ним утром, поводок не тянул совсем))) в машине сначала немного поволновался, особенно когда муж на заправке вышел из машины, за секунду перебрался на водительское сиденье и стал за ним следить))) потом неохотно вернулся назад, когда тронулись спокойно лег и начал урчать, да так прикольно))) Доехали хорошо. Анна нас встретила как родных))) ее 2 голдяхи окружили нашего парня, обнюхали, Ася принесла мячик и сразу стала завлекать на игру))) Вообщем познакомились песики)))Потом все дружно побежали гулять( участок огорожен как крепость))) И мы уехали с надеждой, что такого мальчика хозяева просто потеряли и ждут его возвращения)))

P.S. Ирина, у которой забирали пацана, очень волновалась,переживала куда едет мальчик, не причинят ли ему какого-либо вреда))) Отдавала со слезами на глазах и просила держать ее в курсе дела по мере возможности. Я распечатала объявления,купила клей и попросила ее сегодня поклеить в местах массового потока людей и месте где нашли еще раз))) Она сказала, что обязательно...

А теперь будем ждать новостей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.00 мальчик уже был на новом месте))) Очень красивый, ухоженный, когда в Одинцово гуляли с ним утром, поводок не тянул совсем))) в машине сначала немного поволновался, особенно когда муж на заправке вышел из машины, за секунду перебрался на водительское сиденье и стал за ним следить))) потом неохотно вернулся назад, когда тронулись спокойно лег и начал урчать, да так прикольно))) Доехали хорошо. Анна нас встретила как родных))) ее 2 голдяхи окружили нашего парня, обнюхали, Ася принесла мячик и сразу стала завлекать на игру))) Вообщем познакомились песики)))Потом все дружно побежали гулять( участок огорожен как крепость))) И мы уехали с надеждой, что такого мальчика хозяева просто потеряли и ждут его возвращения)))

P.S. Ирина, у которой забирали пацана, очень волновалась,переживала куда едет мальчик, не причинят ли ему какого-либо вреда))) Отдавала со слезами на глазах и просила держать ее в курсе дела по мере возможности. Я распечатала объявления,купила клей и попросила ее сегодня поклеить в местах массового потока людей и месте где нашли еще раз))) Она сказала, что обязательно...

А теперь будем ждать новостей)))

Ирина Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишке желаю найтись поскорее!

видела сегодня объявку в турникетах на жд... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...