Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Одинцово найден лабрадор.


delphina

Рекомендуемые сообщения

мы никогда не узнаем, как его потеряли и вполне возможно, что родители и не признаются. но! сейчас есть хозяин, которого реально не было рядом, и который хочет вернуть собаку. я не понимаю, почему все настолько против? это первый случай в практике? извините, в таком случае я - хреновый хозяин, у меня собака дважды убегала, травилась и все такое. вот придите и заберите, определите на передержку и ищите ему других, более правильных хозяев? в жизни бывает всякое, откуда такое рвение не отдавать именно эту собаку? и не дай Бог кому-то оказаться в подобной ситуации, вы все застрахованы чтоли? налетели как вороны ей-Богу :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ответственность никто не отменял. Я лично просто хочу понять реальную историю.

Вот если бы по чесноку сказали: "выбежал с участка, пока опомнились уже и след простыл ну в таком духе".

Понятно, что родители могут приукрасить, но раз пошла такая пьянка, давно надо было спросить у них как было на самом деле. :dntknw: Нафига мозги то пудрить и создавать пелену таинственности сейчас то?

откуда такое рвение не отдавать именно эту собаку?

кто сказал, что не отдадут, если это Даня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего, вина Романа не в том, что родители потеряли собаку, а в том, что тогда же, когда узнал о пропаже, не стал бить в колокола, не обратился к кураторам, если у самого доступа в интернет не было.

Да и родители, как пишет Роман, люди нестарые, должны были собаку искать, клеить объявки, если с инетом не дружат. Об Одинцовском потеряшке макетики клеили, объявки в зоомагазинах висели, да и нашли его у станции, как я поняла. Создается впечатление, что Даню либо не искали, либо "потеряли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налетели как вороны ей-Богу :nonono:

никто не налетел, ворона тут только я.

и только потому что Даня потеряшка и только потому что так долго не искали и история запутана. Только поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего, вина Романа не в том, что родители потеряли собаку, а в том, что тогда же, когда узнал о пропаже, не стал бить в колокола, не обратился к кураторам, если у самого доступа в интернет не было.

Да и родители, как пишет Роман, люди нестарые, должны были собаку искать, клеить объявки, если с инетом не дружат. Об Одинцовском потеряшке макетики клеили, объявки в зоомагазинах висели, да и нашли его у станции, как я поняла. Создается впечатление, что Даню либо не искали, либо "потеряли".

кто-то удачно дозванивался Тане Нокс в последнее время?

когда куратору нет дела до собаки то ему и не возникает мысли позвонить

ладно, боюсь эмоции захлестнут... как представила что мне бы не показывали собаку просто чтобы понять Лея это или нет и надо ли продолжать поиски или нет.... так сразу из лексики только "банные" слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об Одинцовском потеряшке макетики клеили, объявки в зоомагазинах висели, да и нашли его у станции, как я поняла.

да, макеты клеили.

и в инете кидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? :dntknw:

да, макеты клеили.

и в инете кидали.

Вот и я ж о том же. Что если бы искали, наверное бы на одно из них наткнулись.

кто-то удачно дозванивался Тане Нокс в последнее время?

когда куратору нет дела до собаки то ему и не возникает мысли позвонить

ладно, боюсь эмоции захлестнут... как представила что мне бы не показывали собаку просто чтобы понять Лея это или нет и надо ли продолжать поиски или нет.... так сразу из лексики только "банные" слова

??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макеты, вы прекрасно знаете, срываются дворниками сразу же. я недавно случайно помогла найти ВЕО - нашли у нас в поселке, и макеты клеили, и в клинике висели, и хозяева вроде с нашей местности - а просто живут в другой стороне и в нашу дойти не додумались из частного сектора. это меня туда понесло по делам каким-то и объяву увидела, а собачка уже пристроена была!!! не надо мерять всех своим аршином, вы же не знаете, что там было на самом деле!!! может, бегали не там, смотрели не туда, ходили все время рядом, да разминались с макетами и прочим! есть на свете места, где интернет настолько хреновый, что и морочится не стоит. и про Нокс я согласна - она на связь не выходит, собаки ее другими кураторами разобраны, изначально у Дани не Шумахер с Мишкиным кураторы были. а сейчас - ну ты посмотри, Шумахер прям цветочек нежный, одного оставить нельзя, даже если и так - попросить кого-то из форумчам подъехать с Ромой на передержку в эти выходные на собаку посмотреть нельзя? чего человека мучать, он и так уже хлебнул сполна!! мало того, что даньку потеряли, так еще и какие-то хозяева на другую собаку претендуют "по ошейнику узнали"!!! будьте человеками чуток, хватит долбить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt Девочки, так вот эта красавица живет у нас http://www.labrador....0%BD%D0%BE&st=0 вот ссылка на нее. Но вот сегодня хозяева объявились. Мне как то тоже не до них дела. Своего бы найти шилопопа. А люди говорят узнали ее по ошейнику. И это прошло больше полу года. Я тут и так как по голове мешком тюкнутый сижу. А тут такие новости. Мне тут все мысли в кучу бы собрать. Да и главное что бы это Даня был, а я уже почти не сомневаюсь в этом. Что бы мы нашего мальчека золотого нашли.

Рома, это ты про Девочку-Евочку? подробности можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, боюсь эмоции захлестнут... как представила что мне бы не показывали собаку просто чтобы понять Лея это или нет и надо ли продолжать поиски или нет.... так сразу из лексики только "банные" слова

обычно я реагирую так же, всегда пишу, что надо бегом бежать и узнавать ваши или нет.

хотелось, чтобы ситуация скорее завершилась бы.

хорошо бы встретиться и просто с кураторами доехать до родителей, чтобы убедиться, что все нормально....

Впечатление от Романа помню, очень адекватный человек по разговору.

Рома, это ты про Девочку-Евочку? подробности можно?

ой вы же тоже в Митино, вы знакомы , да? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой вы же тоже в Митино, вы знакомы , да? :clap_1:

знакомы, да

и Рому я знаю только как самого чудесного, доброго, ответственного и отзывчивого человека blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макеты, вы прекрасно знаете, срываются дворниками сразу же. я недавно случайно помогла найти ВЕО - нашли у нас в поселке, и макеты клеили, и в клинике висели, и хозяева вроде с нашей местности - а просто живут в другой стороне и в нашу дойти не додумались из частного сектора. это меня туда понесло по делам каким-то и объяву увидела, а собачка уже пристроена была!!! не надо мерять всех своим аршином, вы же не знаете, что там было на самом деле!!! может, бегали не там, смотрели не туда, ходили все время рядом, да разминались с макетами и прочим! есть на свете места, где интернет настолько хреновый, что и морочится не стоит. и про Нокс я согласна - она на связь не выходит, собаки ее другими кураторами разобраны, изначально у Дани не Шумахер с Мишкиным кураторы были. а сейчас - ну ты посмотри, Шумахер прям цветочек нежный, одного оставить нельзя, даже если и так - попросить кого-то из форумчам подъехать с Ромой на передержку в эти выходные на собаку посмотреть нельзя? чего человека мучать, он и так уже хлебнул сполна!! мало того, что даньку потеряли, так еще и какие-то хозяева на другую собаку претендуют "по ошейнику узнали"!!! будьте человеками чуток, хватит долбить!!!

Да потому и жаль потерянного времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому и жаль потерянного времени!

время тратится на то, чтоб у собак был свой дом, а сейчас оно тратится на то, чтоб забрать пса у хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Оля, поймите, я только "за" двумя руками, чтобы песа показали Роману. Пусть бы это оказался Даня. И пусть бы он вернулся домой. Главное, чтобы его там ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Insane, я соглашусь, но наполовину только. Реакция на ситуацию сейчас адекватная. Другой вопрос что она не для всех. Это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас оно тратится на то, чтоб забрать пса у хозяина.

Оля, я еще раз напишу, может не понятно.

Собака потерялась, да никто не застрахован. :thumbdown:

Собака не искалась - это факт и его никто не отрицает. :dntknw:

История не хорошая и запутанная, а точнее сказать не правдивая - потеряли, украли. С датами тоже швах.

Когда собака не ищется это не хорошо. :dntknw:

Очень здорово, что Роман начал заниматься поисками, досадно только, что его не искали те, кто потерял. И ты и Маша пишите о том, что не понятная реакция, но помню, что ты, Оль, через кого-то создала тему тут и бегала искала, правда ведь? И слава богу, все обошлось.

Я просто за действия, вот и все.

Ты бы домой пошла в носу ковырять и чаек с баранками пить? :lol2: Ну это я утрирую, конечно.

Почему могут показать только в четверг я не знаю, думаю, что тут Роману надо проявить себя, свою настойчивость в случае заинтересованности.

Здорово, что Ирина и Миринда лично знакома и положительно отзывается о Романе, как о владельце! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто за действия, вот и все.

согласна. но все люди разные - одни бегают и ищут, другие вздыхают и чай с баранками пьют. Роман бегает и суетится, а его как-то все пытают - как так вышло. а он, мне кажется, и сам не знает, видимо, выдает ту информацию, которую доносят до него. я уезжала на 4 дня летом, с собаками няня была, писала мне смсы, что все супер, а то, что у Пети был понос я узнала случайно по приезде. понятно, что я бы не сорвалась, но она мне не посчитала нужным сказать. как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно зная подход Шумахер-Мишкин считаю все будет правильно сделано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно зная подход Шумахер-Мишкин считаю все будет правильно сделано)

пока Шумахер и Мишкин дают себя уговаривать и ставят условия на ровном мест. че уж, звездный час. я уже сомневаюсь, что есть собака, судя по письмам "ручек" в ЛС :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что корректно обсуждать действия человека, лишенного возможности ответить. У нас есть правило целиком и полностью поддерживать решения куратора и не сомневаться в его компетентности. Правила - они ведь для всех, правда?:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,Спасибо.Смотрин тоже не будет.До приезда нас.Света уезжает в Тулу к Шерри. НА даче сижу из-за Шумахера,в Москве от соли ему плохо.Четверг Дину(голден) в вет клинику на приём к Разовской Т.А

по-моему, кураторы высказались? один из них имеет возможность писать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока Шумахер и Мишкин дают себя уговаривать и ставят условия на ровном мест. че уж, звездный час. я уже сомневаюсь, что есть собака, судя по письмам "ручек" в ЛС :hmm:

Ты сейчас совсем не права. Прошу тебя остановиться, и так уже сказано много того, чего говорить было не к чему. И если здесь не написано, то это не значит, что ничего не делается.

И кстати, поскольку уже было вынесено предупреждение Лялечке за то, что она процитировала слова МишкиН в теме про двух голдяшек с дачи, результаты обследования одной из них, то, к сожалению, никто из нас,не хочет нарушать правила форума. А именно, доносить слова забаненного человека.

Оля, еще раз повторю, что все решается.

А про Шумахер - ну очень некрасиво и вовсе несправедливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже сомневаюсь, что есть собака, судя по письмам "ручек" в ЛС :hmm:

не перегибай палку, пожалуйста. Я уже написала на твое умозаключение (откуда оно не ясно :dntknw: ), что собака на месте. В моих словах тоже сомнения? Вроде повода не давала, добросовестная в отношении собак :lol2:

Роман только вчера вечером появился на форуме.

Я, из-за переживаний за собаку, высказала свое мнение.

Завязался диалог и рассуждения - это ведь форум.

А дальше кураторы и Роман сами в состоянии решить все вопросы.

Телефоны друг у друга есть. Уверена, что договорятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Ларса отдали хозяевам, которые его покупали, а Даня на сколько я знаю потеряшка и отдвался по договору в котором прописанны пункты по уходу за собакой и они то не выполнились должным образом!

Роме 24 года, у него вся жизнь впереди, путешествия, друзья и тд, зачем ему три собаки, это невероятная ответственность, а если будучи в командировке с одной что то случиться кто ее повезет в клинику?

Мне так Блейдика вернули, Толя сказал: "Устроился на новую работу, теперь придеться по командировкам ездеть, не хочу чтобы он скучал, найдите ему семью которая всегда будет рядом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макеты, вы прекрасно знаете, срываются дворниками сразу же. я недавно случайно помогла найти ВЕО - нашли у нас в поселке, и макеты клеили, и в клинике висели, и хозяева вроде с нашей местности - а просто живут в другой стороне и в нашу дойти не додумались из частного сектора. это меня туда понесло по делам каким-то и объяву увидела, а собачка уже пристроена была!!! не надо мерять всех своим аршином, вы же не знаете, что там было на самом деле!!! может, бегали не там, смотрели не туда, ходили все время рядом, да разминались с макетами и прочим! есть на свете места, где интернет настолько хреновый, что и морочится не стоит. и про Нокс я согласна - она на связь не выходит, собаки ее другими кураторами разобраны, изначально у Дани не Шумахер с Мишкиным кураторы были. а сейчас - ну ты посмотри, Шумахер прям цветочек нежный, одного оставить нельзя, даже если и так - попросить кого-то из форумчам подъехать с Ромой на передержку в эти выходные на собаку посмотреть нельзя? чего человека мучать, он и так уже хлебнул сполна!! мало того, что даньку потеряли, так еще и какие-то хозяева на другую собаку претендуют "по ошейнику узнали"!!! будьте человеками чуток, хватит долбить!!!

по ошейнику узнали

Без тебя разберёмся,а Шумахера ты зря тронула,я тебе не МишкиН,бью один раз и точно. За Шумахера порву,и за всех наших подопечных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...