Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Одинцово найден лабрадор.


delphina

Рекомендуемые сообщения

Мало что поняла. Но у нас есть ещё один палевый потеряшка из тех краев
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64488

Посмотрите Даня это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало что поняла. Но у нас есть ещё один палевый потеряшка из тех краев
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64488

Посмотрите Даня это или нет.

спасибо, Кать. По фото он больше на Даню похож, честно говоря, но у Дани нет клейма, насколько помню (поправьте ,если не так), а у мальчика по ссылке есть. И еще Даня кастрирован.

Но Роман обещал, вроде, фото Дани, которые датированы концом ноября. Очень ждем. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало что поняла. Но у нас есть ещё один палевый потеряшка из тех краев
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64488

Посмотрите Даня это или нет.

А у Дани клейма то вроде не было, а у этого есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по интриге финал неординарный. Ждем.

Ну очень хочется чтобы это был Даня, не ради хозяина, а ради собаки.

Если все ж хозяин, то думаю его ждет головомойка и бег с препятствиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дани клейма точно не было, если только потом новые владельцы не проклеймили. Его тогда смотрела я и Лена(Изар). В тот момент это был лабр-подросток. Нос розовый очень был. В теме Даньки последние фото очень похожи на этого потеряха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Всем участникам форума. Давайте все расставим по полочкам, а то тут какое то прям недоверие возникает. Я же не утверждаю прям сто процентов, что это именно Даня, хотя вероятность очень большая. Я же не кричу отдайте, верните мне его! Отвечаю на вопросы. Летом мы уезжаем жить к родителям в Баковку, так как все помнят какое было лето жарким. Вот на время жары мы и уезжали. Замете это не дача, а Жилой круглогодичный дом. собак там не кто не оставлял, одних ни когда. Наши Родители это тоже часть семьи. Мы к ним приезжаем раз-два в месяц с собаками , следовательно собаки их знают. Я не оставил с чужими их людьми. Почему отец пошел именно с Даней. Тут сказать не могу так совпали просто звезды наверное. И как вы если читали в другой теме я писал, что я просил их выходить с собаками на поводке, что бы те не отвыкали выходить нормально. Вот и решил убить одним выстрелом двух зайцев. А Даня у нас раскабанел просто, вот фото 225fd0f085cft.jpg

4df99c0be9f3t.jpg

Вот такой он был когда я уезжал. Только не думайте что мы его кормим что бы съесть потом))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похож.

Роман, вы не обижайтесь, я реально не понимаю просто. Ничего личного.

Мальчик найден 25 ноября, сегодня 14 декабря.

Я читала про командировку, но родители не люди что ль?

Почему не сказали, что потеряли? Почему не искали?

Вы могли бы связаться с куратором, через телефон выйти на форум. Мы бы вам помогли с поисками и т.д. и т.п. Создается не лицеприятное мнение о людях, которые его потеряли.

Вы далее сможете доверять своих собак родителям? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать по командировкам не так часто езжу раз в пол года и максимум на недели полторы. А тут так получилось что так на долго, я сам не ожидал. И родители у меня не такие старые еще. Справится с ними могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в общем я не знаю ничего, знаю только то, что разговаривая с кураторами по телефону мне поступила такая информация, что Лена на даче приедет только к среде сответственно до четверга даже если будут смотрины ни кто ни какое решение принимать не будет...

С уважением)) ушла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня был подросток без клейма, Роман, вы его клеймили? Если не ошибаюсь только кастрировали, может его после кастрации так разнесло. Может просто подъехать к нашедшим и посмотреть, что за песа, зачем детектив придумывать. Надеюсь все будут рады если это окажется Даня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь впреть подумаю прежде чем доверить им собак.

Елена и Изар, нет мы его не клеймили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все будут рады если это окажется Даня.

двоякое чувство, но решать кураторам.

Теперь впреть подумаю прежде чем доверить им собак.

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь впреть подумаю прежде чем доверить им собак.

Елена и Изар, нет мы его не клеймили.

позвоните по тел. который указан в 1ом посте, зачем голову морочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Изар так он без клейма вроде как выяснили с клеймом это по другой ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в общем я не знаю ничего, знаю только то, что разговаривая с кураторами по телефону мне поступила такая информация, что Лена на даче приедет только к среде сответственно до четверга даже если будут смотрины ни кто ни какое решение принимать не будет...

С уважением)) ушла...

Танюша,Спасибо.Смотрин тоже не будет.До приезда нас.Света уезжает в Тулу к Шерри. НА даче сижу из-за Шумахера,в Москве от соли ему плохо.Четверг Дину(голден) в вет клинику на приём к Разовской Т.А. С Уважением кураторы Шумахер -МишкиН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Изар так он без клейма вроде как выяснили с клеймом это по другой ссылке.

Ром, вы позвонили? Я на своей собаке каждую шерстину знаю, выяснили, что без клейма, а дальше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки (Лена и Света) а может позволить хозяину посмотреть на собаку? Вдруг действительно Даня? Я как поставила себя на его место - до четверга почти неделя....я б застрелилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки (Лена и Света) а может позволить хозяину посмотреть на собаку? Вдруг действительно Даня? Я как поставила себя на его место - до четверга почти неделя....я б застрелилась.

+1 ну пожалуйста!

только правда в ноябре потерялся, в декабре спохватились???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,Спасибо.Смотрин тоже не будет.До приезда нас

а вот это уже не по людски как-то. собака сидит просто так, когда вроде как хозяин топчется на пороге. Света едет во вторник, сегодня - суббота. то есть вроде все выходные, да еще понедельник. и почему это такие препоны? собачка кому-то пристроена уже? теперь у меня, извините, вопросы. вы тут на Романа накинулись все, а где собака-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня двоякое чувство.

С одной стороны - да, здорово было бы если бы посмотрели и это Даня и хэпи энд.

С другой....папа вам сказал, что его украли, но найден был он около станции (там, где живут ваши родители) в своем ошейнике. Значит не похожа ваша история на правду. И плюс не искали, а ведь его месяц не было почти дома.

Не знаю, почему мне как-то не приятно от этой истории? Может потому что она какая-то не правдивая?

Хотите ли вы вернуть Даню? Или вам достаточно двух сук?

а где собака-то?

собака на месте, на передержке.

Я понимаю о чем ты пишешь, и в другой ситуации тоже бы так написал, но Даня потеряшка ведь...

А если бы его не нашли, мы бы вообще не узнали, что он пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик похож... Но фотки все больше издалека, сложно определить. Мое ИМХО-если это ваш пес, то может родители его и не привязывали у магазина, а просто потеряли. Но побоялись признаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела Данькины фотки в предыдущей теме, ваще не похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете дамы, вы уж меня простите за резкость, но у нас на форуме, самые чудесные люди, волонтеры из волонтеров, аксакалы из аксакалов, теряют своих собак направо и налево, или всех носиками очаровательными в темы потеряшек ткнуть? и что-то ни одна ... дама... там не кричит да как! да куда смотрели! да сволочи! да до древесины тебе мозг! все только стонут о боже бедненькие, зажимают кулачки, крутят хвосты, и бегают с объявлениями.

у меня собака отказница, и бывало оставалась с моими родственниками - все могло случиться, и что? Если б ее нашли на форуме мне бы ее не давали бы даже посмотреть?

и даже подумать о том, что родители, сами не свои от того, что упустили собаку, сочиняют что-ть чтобы прикрыть немного себя перед сыном, этого что? тоже никогда не бывало? какая-то новая история?

человек 500 раз написал что "сам дурак", его грязью поливают - в ответ только да, виноват, был не прав исправлюсь и тд.... и еще что-то про двойные стандарты говорят.....

написала "простите за резкость", нет пожалуй не простите. почти угробленного хозами Ларса вернули людям, которые три дня ждали пока собака сдохнет сама, крича при этом что "ну это же хозяева! они раскаялись"

тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...