Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Одинцово найден лабрадор.


delphina

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой мальчик :blush2: просто красавец :nyam: , как писала в начале темы не могу, нравиться очень, поскорее бы ему хороших мампап найти. Спасибо от нас с Зоськой всем тем, кто помогает этому мальчику в пристройстве и во всем остальном :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, направляла ручки -семейную пару на песика, давала номер Романа. Не звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давала номер Романа

Мой? Надо телефон Светланы (МишкиН). См личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Роман пытался вам позвонить, вы трубку не брали. Просто есть подозрения что этот мальчик наш, можете скинуть в личку Светланы номер кинуть, http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64638&st=20 если интересно все началось от судя. И привело сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Роман пытался вам позвонить, вы трубку не брали. Просто есть подозрения что этот мальчик наш, можете скинуть в личку Светланы номер кинуть, http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64638&st=20 если интересно все началось от судя. И привело сюда.

Телефон Кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон Кину в личку.

Спасибо, но я звонил им вот от суда взял http://www.avito.ru/moskva/sobaki/molodoj_palevyj_labrador_v_dobrye_ruki_120554987 пока трубку не взяли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я звонил им вот от суда взял http://www.avito.ru/moskva/sobaki/molodoj_palevyj_labrador_v_dobrye_ruki_120554987 пока трубку не взяли(

Послушайте, я Вам дала телефон человека, который является сейчас КУРАТОРОМ собаки! Звоните уже или Даньку пора переустраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко, скорей всего что номер который в объявлении дан сразу Светланы потому что это тот же номер что и Вы мне дали и я звонил по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко, скорей всего что номер который в объявлении дан сразу Светланы потому что это тот же номер что и Вы мне дали и я звонил по нему.

Сейчас попробую ее найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко, скорей всего что номер который в объявлении дан сразу Светланы потому что это тот же номер что и Вы мне дали и я звонил по нему.

у нее плохая связь, позвоните еще раз, или мне свой действующий номер напишите - я ей сейчас передам его и она сама вам позвонит.

номер передала, у нее моб. разрядился, скоро позвонит. Ваш номер у нее высветился в неотвеченных.

Роман, если это Даня, то почему он стал такой свиномордой (ласково)?

Он ведь такой молодой, худенький был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita, так мы его кастрировали, плюс кушает хорошо, плюс любим украсть все съестное что плохо лежит, у нас Даня один раз кастрюлю каши в одну мосю съел убрать забыли утром в холодильник он залез на стол как то окуратно снял крышку и съел на сколько смог своей ртом достать, а это почти вся кастрюля на 12 литров))) И после этого еще ужин просил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita, так мы его кастрировали, плюс кушает хорошо

у меня тоже мальчик кастрат и кушать любит, но на поводу у него не стоит идти.

так легко получить кучу осложений по здоровью.

Сорри за офф, конечно.

Буду надеяться, что это Даня, но надеюсь также на ваше благоразумие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно Ваш, он на передержке тоже ворует еду, но все равно он такой класнючий)) а что, родители в итоге признались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita, понятно если это не Даня, я буду искать дальше.

Irina72 тут сложней, мне уже так яростно не уверяют что это было на прошлых выходных, я им сам уже соврал сказал что нашел, и что его подобрали не на прошлой недели. И что сегодня еду забирать, а вечером к ним будем все выяснять. Вообще ситуация не приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите мои эмоции, а ведь вы хотели взять МОЕГО Босю.

СтопИсят раз перекрестилась, наверное, именно поэтому я так не сдержена в высказываниях.

Потеряшки - это сокровище, их надо беречь как зеницу ока! И нести ответственность!

Куратору кто-нибудь сказал? :blush2:

Bonita, понятно если это не Даня, я буду искать дальше.

Irina72 тут сложней, мне уже так яростно не уверяют что это было на прошлых выходных, я им сам уже соврал сказал что нашел, и что его подобрали не на прошлой недели. И что сегодня еду забирать, а вечером к ним будем все выяснять. Вообще ситуация не приятная.

Хватит уже друг другу врать! :dntknw: Надо выяснить все честно. И сделать ВСЕМ выводы.

Девочка то ваше где? У родителей?

Надеюсь, что скоро все разрешится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите мои эмоции, а ведь вы хотели взять МОЕГО Босю.

СтопИсят раз перекрестилась, наверное, именно поэтому я так не сдержена в высказываниях.

Простите за офф, но ТВОЕГО Босю не взял бы никто, кроме тебя))) Это судьба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что этот мальчик сейчас в ну очень заботливых руках, которая безумно любит и свою собаку и вторую, которую удочерила на форуме. И очень сильно переживает за найденыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за офф, но ТВОЕГО Босю не взял бы никто, кроме тебя))) Это судьба!!!

да, но для пущей убедительности мне нужно было устроить пару смотрин, чтобы понять, что все не то, кроме Я (вот так по русски) :lol2:

Самое главное, что этот мальчик сейчас в ну очень заботливых руках, которая безумно любит и свою собаку и вторую, которую удочерила на форуме. И очень сильно переживает за найденыша.

вы совершенно правы! это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у родителей, сегодня поеду забирать поздно вечером. Я не на кого на форуме не обижаюсь понимаю. Тут есть и моя вина, и я не скидываю ее. Может если бы я не просил выгуливать их на поводке. Что бы не отвыкли от этого. А сказал держать только во дворе, этого бы не случилось. Я уже сам себя 100500 раз обругал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у родителей, сегодня поеду забирать поздно вечером

кто????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за офф, но ТВОЕГО Босю не взял бы никто, кроме тебя))) Это судьба!!!

У нас со Светой,так руки по Босе чесались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Шумахер, я просто замерла... Неужели один и тот же пес, а? Даже боюсь думать)))))))

Девочки, у родителей, сегодня поеду забирать поздно вечером. Я не на кого на форуме не обижаюсь понимаю. Тут есть и моя вина, и я не скидываю ее. Может если бы я не просил выгуливать их на поводке. Что бы не отвыкли от этого. А сказал держать только во дворе, этого бы не случилось. Я уже сам себя 100500 раз обругал.

Только бы Ваш ТТТ, если так, то его просто спас Собачий ангел, потому что он послал к нему своих коллег- наших замечательных кураторов))))))

Роман, если это Даня, то почему он стал такой свиномордой (ласково)?

Он ведь такой молодой, худенький был....

Ну какая же это свиноморда(ласково)?, это медведь или лев, не меньше, в самом соку! Раздобрел и залоснился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...